BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Особенности кузова Compact

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 20:53   #1
Pavlodarec
Новичок
 
Аватар для Pavlodarec
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Павлодар-Омск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavlodarec Нейтральная репутация
Exclamation Нужна помощь...срочно (Компакт не заводится)

Доброго времени суток,парни! Раньше катался только на японцах, но на днях пересел на bmw 316i compact E36 двигатель М43 1995 года AC Schnitzer...переду сразу к делу: Приехал на днях в гараж,заглушил...прошло минут 15, заводить машину а стартер молчит, лампочки на приборной доске как положено горят, как не пытался ничего не вышло, с толкача - завилась, поехал сразу к электрику, он покавырялся и сказал, что дело в цилиндре замка, вывел мне отдельно контактную группу и я стал заводить при помощи отвертки, пока думал найти еена разборе или купить, в сильные морозы не стал насиловать машину и поставил в теплый бокс, иногда выезжал буквально на час и обратно...постояла она там дня два, я ее заводить, а не получается, на этот раз гаснут лампочки при положении "стартер", отнес акум электрикам,сказали плотности нет не херра,поставили на полдня на зарядку (обещали восстановить его на днях) после этой зарядки я завел машину...постояла в теплом боксе пару дней,аккумя занес еще в теплый офис,вчера приехал, поставил его машина завилась, потом заглушил и все опять лампочки горят а стартер молчит, с другой машины ставил акум не получилось ничего (незнаюможет и он не очень,но субарик заводит)...кто что говорит,просто нехочется скупать все (один говорит то другой это), про японцев все знаю...а с бмв столкнулся первый раз, может это какая то их болячка?)....
Pavlodarec вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 17.12.2012, 22:52   #2
alsfelder
Постоялец
 
Аватар для alsfelder
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: CCCP
Автомобиль: BMW e36 Compact 316i 94г VW Passat B6TDI 2.0 125kW
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
alsfelder Нейтральная репутация
В твоем cлучае нет разницы японец или бмв, хоть москвич 412 принцып один
__________________
BMW 523 e39, VW Passat B6 TDI 2.0 125kW
alsfelder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 06:07   #3
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 109
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Никак земляк-казахстанец?На всякий случай, в ключе чип иммобилайзера, и он (ключ) должен торчать в замке, даже если заводишь с контактной группы отверткой. Нет никаких болячек, неисправностей в электрооборудовании всего две, как говорил мой преподаватель электротехники-отсутствие контакта там, где он должен быть, и его наличие там, где его быть не должно. Надо искать плохой контакт в цепи стартера.
__________________
bmw318ti

Последний раз редактировалось вас петич; 18.12.2012 в 07:19.
вас петич вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Особенности кузова Compact
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru