BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2013, 22:15   #226
Rinfi
Постоялец
 
Аватар для Rinfi
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Мск
Автомобиль: E36 coupe
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Rinfi Нейтральная репутация
Влезу со своим женским мнением Зиму конечно пережить сложно, ища мужской поддержки в каждом дворе, но для меня эта машина остается лучшей. Как говорили выше, у нее есть душа. И хоть ездила не на многих, так сказать, современных автомобилях, но ни одна машина не пойдет в сравнение с моим малышом . Пусть постоянно что-то случается и довести до идеала кажется не возможным, но только за рулем этого автомобиля чувствуешь взаимную любовь)))) Кажется что вы одно целое)))
З. Ы. А мужская сторона на современных авто в пробках комплименты отвешивает))))
Rinfi вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 06.05.2013, 10:47   #227
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 46
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
Kzh, купил машину?
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 11:16   #228
Kzh
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kzh Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Beka Посмотреть сообщение
Kzh, купил машину?
Ага, купил. Только не е36. Потому здесь и не отписывался. Так получилось, что я немного подзаработал и в итоге увеличил бюджет на покупку авто. Откровенно спросив себя, что мне все-таки ближе, я понял, что все-таки душа больше лежит к более-менее современным машинам. Просто изначальное желание купить игрушку-легенду моей юности переросло в более взвешенное и осознанное желание купить себе БМВ. А при таких мыслях е36, при всем моем позитивном отношении к этому кузову, для меня кажется староватой. Морально староватой, не по состоянию. Ребята, это не камень в ваш огород, просто свои личные впечатления описываю. Плюс еще, наверное, сказалось, что родственник мой недавно взял новую 335 х-drive.

Вобщем, взял я себе в качестве второй машины для езды по городу BMW 118 e87 2007 г.в. из под первого владельца с пробегом в 57 000. В машину кое что еще вложить надо. Сейчас сервис выбираю нормальный. Я вам скажу, что московские сервисы по БМВ (в которых я был) - офигевшие на всю голову. Ценник просто конский ломят, при том, что далеко не все в БМВ впринципе разбираются. Компетентных людей мало. Например, в БМВ-Сокольники явно либо разводчик, либо машину не знает. Чтобы починить омыватель он мне предлагал оставить машину на неопределенный срок, типа будет полсалона разбирать - искать неисправность. А для замены ламп ближнего света хотел загнать машину на подъемник. При этом сервис этот по сути - гараж в промзоне безпонтовый. Но зато ценник на работу по интересовавшим меня позициям приближается к ценнику ОД. Например, компютерная диагности у них стоит 1000 руб. В Автодоме 800.

В итоге, лампы я поменял сам, возле подъезда. А омыватель мне починили в Юните за 30 минут.

Но Юнит дороговат. Вот ищу более-менее вменяемый во всех отношениях сервис для замены сайлентов и стоек.
Kzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 14:14   #229
Beka
Профи
 
Аватар для Beka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Казахстан,Алматы
Автомобиль: Е36,М50В25,АКПП,91 г.
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 46
Beka Репутация средняяBeka Репутация средняя
Цитата:
Сообщение от Kzh Посмотреть сообщение
А при таких мыслях е36, при всем моем позитивном отношении к этому кузову, для меня кажется староватой. Морально староватой, не по состоянию. Ребята, это не камень в ваш огород, просто свои личные впечатления описываю.
Имеешь полное право на свое личное мнение. Все познается в сравнении.
__________________
Любой грамотный механизм перед окончательной смертью - достанет своим нестандартным поведением
Beka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru