BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 10:18   #1
basya
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
м40 привод грм, последствия...

читаю форум давно, написать тока щас решил, ибо расстроен сильно.
бмв316е36м40. люблю ее.
вчерась кто-то заквакал под капотом, подъехал к людям, сказали ремень грм готовь, до дому докатил ищо, а вот потом совсем не завелась, вскрыл крышку ремня грм. расстроился - кариес его одолел совсем, зубов мало осталось... :cry:
подскажите, люд бывалый, клапана на м40 отнозначно гнет, или возможен вариант что минует меня чаша сия. Сижу на работе гоняю, производственный процесс простаивает.
  Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.04.2007, 10:22   #2
iRamp
Ветеран
 
Аватар для iRamp
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,549
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 81
iRamp Нейтральная репутация
Не в тему но когдаремнь менять будешь, передний сальник кнвала поменяй. Обычно из-за того что он сопливет маслом ремень и умерает... К тому же не на скрости ему хона пришла то возможно и не погнул ничего...
__________________
316 М40 АКПП с сюрпризом
iRamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:40   #3
basya
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
УФФ... :D
Пасиба добрый человек за возвращенную надежду. А то ведь времени на длительный ремонт как всегда нет. посля работы пойду искать человека способного найти верхнюю мертвую точку и правильно водрузить новый ремень, попрошу на сальник внимание особое обратить. преждний то хозяин за машинкой следил вроде в техническом плане, оригинал старался ставить, а вот ролики при замене ремня не все поменял, грешу на зубастого натяжителя.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 10:46   #4
iRamp
Ветеран
 
Аватар для iRamp
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,549
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 81
iRamp Нейтральная репутация
Ты смотри, ремень меняется вместе с роликами... Так что не экономь и поменяй их тоже.
__________________
316 М40 АКПП с сюрпризом
iRamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 11:05   #5
basya
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
ремень менялся прошлой зимой ролики не все менялись какие ныне не определишь, преждний говорит не активно путешествовал.
зубастого, который натяжитель, купил с ремнем вместе, на обводные пущай мастера посмотрють сперва, в том ларьке где ремень брал их не было, продавец тож на бехе грит может не понадобятся. а ногами не много навыходишь, если не живы и обводные, похожу еще денек, и прикуплю.
я за встречу поршней с клапанами гонял, таки пока доехал, потом у дома крутил еще пока смекнул что легко слишком крутится...
  Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru