BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2011, 23:24   #1
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Question Подскажите номер запчасти = помоги соклубнику

Наверное каждый владелец автомобиля, а особенно BMW, а особенно BMW e36, а особенно когда это первая e36 сталкивался с вопросом: какой номер (код) той или иной запчасти
Да даже у нас на форуме есть такие темы и посты.

Какая фигня скажут некоторые, ведь есть BMW ETK (и онлайн и оффлайн и какая хошь), есть опять же магазины автозапчастей а в них продавцы консультанты которые помогут и подскажут (воспользовавшись той же самой ETK ).
Да это так, но хотя там все разжевано есть некоторые картинки на которых нихера непонятно + машины у всех усовершенствованы донельзя (поход в магазин и поиск по ВИНу не канает ).

Опять скажете фигня? Что ни у кого нету по ошибке заказанных новых запчастей? Не верю

Собственно предлагаю создать такую тему. По принципу: Вопрос - ответ ну или так: Вопрос - уточняющий вопрос - уточняющий ответ или например фотка - ответ.

Поможем друг другу и наши машинки скажут только спасибо!

Тему можно прикрепить или в Техничке или в Продажа/покупка запчастей,можно переименовать если мое название не нравится.


Добавлено через 3 минуты
Собственно вопрос номер раз:
мне нужен оригинальный масляный фильтр на M52 2,8
11 42 1 730 389 - это он?
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2 Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru