BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 02:21   #1
Егений
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.09.2019
Адрес: киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Егений Нейтральная репутация
Не крутит стартер m52

Всем привет! Такая беда. Купил не давно 36 52b20. Езжу неделю все норм. Сегодня ехал по городу заметил что не включается ближний свет и не работает люк. Приехал домой заглушил. Попробовал завести но стартер не крутит. Перестали гореть на втором положении ключа масленка и аккамулятор. При включено зажигании не открываются окна, не работает люк и не зажигается свет в салоне, как только выключаешь зажигание все работает. Все эти факты я собрал сидя дома думая что не так, изначально я полез по капот и начал сщупать рукой около стартера, пока друг сидел в машине и пытался завести, я тронул на угад провода около стартера и друг крикнул что загорелись и потухли лампочки масленки и акума. Я был на 100 процентов уверен что провод плюса с ключа отпал от стартера. На своб голову начал к нему добираться))) Снял все что мешало, а мешало все. добрался обнаружил что все гуд. кидал принудительно плюс, но стартер молчал. замкнул стартер, начал крутится. Но да ладно походу моего разбора подкапотки, увидел что датчик распредвала а точнее его шнур полностью струх и 3 провода в нем слились воедино. Попытался заизолировать заново провода от датчика распредвала и собрал все обратно. Запустил зажигание масленка с акумом так и не загорелись, стартер не крутит. Пока друг следил за этими индикаторами в салоне, я начал шарить рукой по проводам и тронул тот самый мной переизолированый шнур от датчика распредвала, мигнули лампочки. я еще раз его дернул загорелись. Попытались завести, но лампочки сразу потухли и стартер не прокрутил. И вот я не могу понять реально ли может из за датчика распредвала не давать такие симптомы? Или это совпадение? Потому-то это больше похоже на какую то блокировку стартера либо кз.
Егений вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru