BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 09:38   #51
timo4ka
Старпёр
 
Аватар для timo4ka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Moscow City
Автомобиль: B3 3.0/1
Сообщений: 1,004
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 42
timo4ka Репутация выше среднегоtimo4ka Репутация выше среднего
Kzh, много тут написано))))
ты ведь сам написал что что-то екнуло... раз ёкнуло, то покупай а дальше сам поймешь стоит продолжать или избавляться... по крайней мере лучше один раз попробовать чем потом жалеть о том что не попробовал)
Удачи!
__________________
+7 9I6 2I8 ЧЧ 8О
https://www.drive2.ru/users/e36melbourne
timo4ka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.04.2013, 10:03   #52
kostya-bmw
Завсегдатай
 
Аватар для kostya-bmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Актюбинск
Автомобиль: BMW 318i, М43 1996г.в.
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
kostya-bmw Нейтральная репутация
хорошее авто! не подводит
__________________
Мы рождены резину делать пылью
И пять секунд до "сотни" нам как спорт
У нас у всех пропеллер бело-синий
А вместо сердца - пламенный мотор!

Последний раз редактировалось kostya-bmw; 15.04.2013 в 11:27.
kostya-bmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:44   #53
Kzh
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kzh Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Glenn1 Посмотреть сообщение
Kzh,поставим вопрос так, вот зачем она тебе нужна?Машина у тебя уже есть.Денег на машину игрушку есть не особо.В принципе ты сам ответил на свои вопросы.Если тебе для статистики, то мне 39 лет, владею 36й уже 5 лет.Поменял бы ее на что то побольше, так как сейчас совсем другие потребности, нежели просто возить свой зад. Если бы были деньги то 36ю оставил бы в качестве игрушки, а вообще в качестве игрушки взял бы кабрик, но я не могу себе позволить себе машину игрушку.Вот как то так.Удачи в решении данного вопроса.
Ну можно взять 36 универсал и решишь свои проблемы с грузовозом.

Наверное, я не прав в том, что наметил взять что-то дешевое покататься как игрушку. Видимо это будет металлолом, тихо умирающий у подъезда. Смотрел что-то типа такой машины http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33511636-45e3.html

Мб действительно времена е36 уже безвозвратно прошли???? Во всяком случае для меня?
Kzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:50   #54
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kzh Посмотреть сообщение
Мб действительно времена е36 уже безвозвратно прошли???? Во всяком случае для меня?
Скорее всего так и сеть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:55   #55
Kzh
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kzh Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от timo4ka Посмотреть сообщение
Kzh, много тут написано))))
ты ведь сам написал что что-то екнуло... раз ёкнуло, то покупай а дальше сам поймешь стоит продолжать или избавляться... по крайней мере лучше один раз попробовать чем потом жалеть о том что не попробовал)
Удачи!
Спасибо! Все-таки денег на кабрик, сверкающий как яйца дрозда, нет. Может что попроще? Вот я ссылку выше постом дал какой тип машины смотрю? Что профи скажут про такие варианты. Интересует не диагностирование по фото, а просто мнение, прокомментируйте выбор. Что думаете?
Kzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:08   #56
Рома rzn
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: рязань
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 32
Рома rzn Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от SE80 Посмотреть сообщение
не навязывайте автору машину она ему не нужна.
1 по тому что машина на каждый день у него уже есть.
2 машина для удовольствия, ему не нужна (когда что-то берут себе для удовольствия, не спрашивают чужого мнения)брать игрушку на последнии деньги не правильно.

и да автор, когда я стану задумываться, что моя игрушка может быть старым ведром, она в туже секунду перестанет быть игрушкой и станет просто одной из безликой массы авто.

послушай дельного совета, не нужна тебе 36
+1000000
Рома rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:30   #57
ZIV98RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ZIV98RUS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
ZIV98RUS Нейтральная репутация
Да что тут гемогогию разводить! Хочется бери, не хочется не бери! Машина на каждый день есть, так что можно не париться! Даже если за 200 не найдешь нормальный вариант, то всегда можно довести его до ума! По моим понятиям если авто берит как игрушку, то не важно в каком она состоянии, все равно все переделаешь, это как конструктор для взрослых , главное чтоб кузов и двигло было более менее живым!
Я себе е36 брал как машину на каждый день, зимой работаю на ней снегоуборщиком , летом катаюсь для души, жалко в такси купэ не берут деньги есть выкладываюсь, если их нет, то беру кредит и все равно вкладываюсь потому что люблю свою машину! Поэтому если ты располагаешь финансами и тебе нравится е36 то бери и не думай, если нет то лучше не надо, а то будет пылиться в гараже, как мои игрушки из детства в коробке!!

Добавлено через 2 минуты
Кстати ты не думал о таком варианте как пригнать машину из за бугра? За 200 можно взять неплохой вариант!
__________________
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком БМВ!
Вся в слезах и губной помаде, три педали, а ножки две!
ZIV98RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 12:39   #58
Black_Storm
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 47
Black_Storm Репутация выше среднегоBlack_Storm Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от ZIV98RUS Посмотреть сообщение
Кстати ты не думал о таком варианте как пригнать машину из за бугра? За 200 можно взять неплохой вариант!
геморроится с доками и переваркой для семейного человека, при этом не знающего до конца нужно ли оно ему, ты серьезно?
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с)
Black_Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:30   #59
Kzh
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kzh Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Black_Storm Посмотреть сообщение
геморроится с доками и переваркой для семейного человека, при этом не знающего до конца нужно ли оно ему, ты серьезно?
Да уж. Действительно вариант не айс
Kzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 16:34   #60
ZIV98RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ZIV98RUS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
ZIV98RUS Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Black_Storm Посмотреть сообщение
геморроится с доками и переваркой для семейного человека, при этом не знающего до конца нужно ли оно ему, ты серьезно?
Зачем переварка? Какой геморрой с доками? Не большая сумма в год и катайся на забугорных номерах! За более подробной информацией можете обратиться в соответствующую ветку!
__________________
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком БМВ!
Вся в слезах и губной помаде, три педали, а ножки две!
ZIV98RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:01   #61
Евгений 444
Старпёр
 
Аватар для Евгений 444
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 43
Евгений 444 Нейтральная репутация
Кому сейчас подходит е36 больше всего?

Ткните уже в эту ветку, как можно ездить на инономерах


Отправлено с трудом, айпон и тапки...
Евгений 444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:46   #62
ZIV98RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ZIV98RUS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
ZIV98RUS Нейтральная репутация
Я бы с радостью ткнул, но вот только после обновления форума очень сложно найти эту ветку может кто и укажет! Знаю только что Ваня Макарчук гонял машинки, можно у него в лс поинтересоваться!
__________________
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком БМВ!
Вся в слезах и губной помаде, три педали, а ножки две!
ZIV98RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 07:37   #63
amador74
Старожил
 
Аватар для amador74
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: E36M52B28
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 103 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 37
amador74 Нейтральная репутация
Евгений 444, я тебе могу всё разжевать как ездить на ино номерах. юзаю не первую машину с казахстанским учётом. единственное из минусов, это высокая стоимость полиса ОСАГО. но опять же если сопоставить цену полиса на 328 и суму того же годового налога в Челябинской области если бы она была из Рашки, то стоимость полиса немного меньше. а налог в казахстане на неё составляет порядка 4 рублей. получается примерно так росс страховка 9200 + 4000 = 13200. росс налог 9800+6000 росс страховка. а ездить очень просто, покупаешь, оформляешь на родственника, друга или просто договариваешься за не большую плату в год с простым гражданином той страны, откуда гонишь машину, берёшь ген. доверку и гоняешь по рашке. из плюсов - камеры видеофиксации нарушений, не присылают тебе письма счастья)))
amador74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:53   #64
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
за 200 брать однозначно не стоит. Мое мнение-при таком раскладе вообще не стоит заморачиваться, если машина нравится- пошел и купил.
Короче плюс 100 к мнению SE80
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:34   #65
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,108
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Взял в своё время за 170 в 2011г ,323i вложил уже больше, если-бы вернуть назад время брал-бы за 350, но сё равно ни о чём не жалею, да и много денег пошло на "ништяки", да на мои косяки по неопытности (это первая машина моя)
ИМХО в два раза более дорогой новый машин рядом не стоит с моим "истребителем", да ломалась, но тьфу-тьфу-тьфу всегда рядом с домом, в дальняке не подводила
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:56   #66
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 270
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
2. Уважаемый Vityok,теперь персонаж ...из поколения*потребителей*..без комментариев
Ага, весело
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:07   #67
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 273
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Автор,не сношай себе и людям мозги, лучше на 200 отдохнуть съезди с семьей

Если бы хотел - купил давно и не спрашивал никого
m50b20 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 4 Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:09   #68
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
А на форуме КИА-Спортейж вопрос, что они думают о твоей возможной покупке е36, ты задавал?
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:47   #69
amador74
Старожил
 
Аватар для amador74
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Челябинская область
Автомобиль: E36M52B28
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 103 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 37
amador74 Нейтральная репутация
Александр Новик, я раз на форуме таз 2110 такой вопрос поставил, меня тухлыми помидорами чуть не закидали. все до одного орали что ТАЗики, хоть они и ТАЗики, но на порядок лучше чем какая то там бэха лохматого года.
amador74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 11:55   #70
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Я к тому, что у них и клуба-то своего внятного нет. А клуб е36 - самый обширный, насколько я знаю, а это еще один + в копилку БМВ: встречи, форум, узнаваемость, имидж, в конце-концов - чорный тонированный БМВ на ксеноне добавляет 15% к репутации.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:28   #71
Proffesor
Старпёр
 
Аватар для Proffesor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 47
Proffesor Нейтральная репутация
мне 32 в этом году стукнет, владею е36 уже 5 лет и около 130 тыс км, автомобиль использую по работе на каждый день,думал её поменять на другую,но это уже другое пальто,т.к едет она и рулиться просто отпадно, новые авто так руляться в ценовой категории за 1,5 млн..
Е36 не для того, чтоб в ней сидеть,киа конечно понтовей выглядит и слон интересный,но это на любителя, рестайловая е36 с кож.салоном и рекаро очень симпатично смотриться
__________________
БМВ 320 -97, М52, АКПП-ZF
www.drive2.ru/r/bmw/4035225266124011953/
Proffesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:31   #72
Kzh
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kzh Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
А на форуме КИА-Спортейж вопрос, что они думают о твоей возможной покупке е36, ты задавал?
Я там не тусуюсь. Киа отлично справляется с задачей вывести на пикник трех человек и три велика вместе со всеми прибамбасами. В снегопад особо не паришься, в тч с поиском места для парковки. Зимой за город оч удобно выбираться. Вобщем, ездит и ездит, возит всех нас.

Это просто у меня придурь автомобильная. Нравятся старые бешки - кумиры моей юности.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
Автор,не сношай себе и людям мозги, лучше на 200 отдохнуть съезди с семьей

Если бы хотел - купил давно и не спрашивал никого
Вот все верно ты говоришь. Только вот торкнуло меня как увидел машинку, никак не отпускает.

Просто посмотрев машины на продаже оч неоднозначно все. Внешне машины красота. Сел внутрь, полез смотреть - ужас, ужас. Все старое, протертое, просиженное. Дубликаты птс, гнилы пороги. Возвращается в Киа и чувствуешь себя хорошо. Но если бы нашлась машина в мой скромный бюджет в хор состоянии, просто купил бы и все. Не сношая мозга.

Тут вообще тема рисуется. Есть несколько вариантов в хор состоянии из мощных старушек. 750 е32, 540 е34. Все в пределах 250 тр Их дешево отдают, тк за 400 тын такие авто уже никто не покупает. Я вот думаю пока, надо ли оно 8 или 12 цилиндров в таком почтенном возрасте или вся мощь там уже выветрилась и только расход и налоги остались.
Kzh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:39   #73
Santai
Профи
 
Аватар для Santai
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 202 раз(а) в 184 сообщениях
Вес репутации: 65
Santai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутацией
Вот! Форумы по пятеркам и семеркам ждут тебя, не дождутся!!!
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Santai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:42   #74
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,035
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Я вот по себе знаю: были до этого другие машины - ну возили и возили, чинил там иногда, косметику покупал, ароматизаторы, фигню всякую. Ну, как-то так. Да только не вставляли они меня. Машина, чтоб из пункта А в пункт Б добраться. А вот купил за 120т.р. компакт с мотором 1,6 и радует она меня! Вот чиню я ее периодически - пробег в год больше 30т.км. - и едет она каждый раз по-другому, понимаешь? Она чувствует, что мне не все равно и откликается! Поправишь датчик какой - она весело покатила тебя. Колеса подкачал - она еще веселей. И проехать из пункта А в пункт Б уже просто не получается - всегда найдется кто, да хоть тазовод, с которым заехать хочется. И заметь - это с мотором 1,6, который народ тут и за мотор не считает!
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 17:47   #75
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
Александр Новик,интересно выразился
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru