BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 22:40   #1
Elias
Завсегдатай
 
Аватар для Elias
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Elias Нейтральная репутация
Question менять лямбды или нет

м52б20 ошибки по лямбдам, непомню точно номеров ошибок. Ездил на диагностику по причине большого расхода, 14 литров примерно в городе было. Так вот на диагностике вылезли две ошибки по лямбдам, сказали что лямбды менять, но 100% гарантии что дело в них не дают. Забил, но в планах поменять оставил.

Сейчас 13 литров где-то с тапкой в пол в городе, уже привык, не парит. Но есть нюансы по динамике, довольно трудно на ней тронуться плавно, то есть мало газа дашь, начинает глохнуть (не резко, но дает понять что мало бенза дал) приходится слегка больше газовать. У многих такая проблема наблюдается, все привыкли и газуют я тоже, не парит совсем, даже нравится. Еще есть байда когда резко нужно нырнуть с места в соседний ряд, бывает нажимаешь на тапку, а она медленно начинает ускоряться, но такие моменты редки и не парят. ну и в целом переходы на повышенные передачи ощущаются как мне кажется резче чем должны бы.

Так вот собсно в чем вопрос, есть ли смысл ставить новые лямбды NTK ибо почитав тут на форуме у многих после замены лямбд ухудшалась динамика и появлялись новые головняки с чем то другим, дмрв, дпкв и так далее

не станет ли машина плавным тошнотом?
Elias вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru