BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 22:11   #1
Florgas
Постоялец
 
Аватар для Florgas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2018
Адрес: Кострома
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Florgas Пользователь с высокой репутациейFlorgas Пользователь с высокой репутациейFlorgas Пользователь с высокой репутациейFlorgas Пользователь с высокой репутацией
Lightbulb Взрыв в машине

Еду я сегодня домой с работы. Остановился на светофоре. Тут загорается зеленый. Выжимаю сцепление, включаю передачу, даю немного газу, начинаю двигаться и бабах. Громкий басовитый хлопок. Откуда он произошел я так и не понял. Думал пипец. Ан-нет... Машина не заглохла даже... Повернул за угол. Вышел, осмотрел. Никаких повреждений нет. Никто в меня не въехал. Колеса все целые. Открыл капот - все как всегда, видимых повреждений нет. Запахов гари, бензина, масла... Ничего нет. Все как всегда. Поехал дальше - никаких проблем. Т.е. последствий по сути никаких (очень на это надеюсь).
Но стало страшно. Послезавтра еду на юг... 2.000км в одну сторону... И тут такой сюрприз. Мб у кого есть идеи что это могло быть и куда можно заглянуть. Из последнего позавчера меняли масло в двигателе (залил motul 10w40), масло в коробке... да и стойки стабилизатора.
И да, регистратор записывал, поэтому прикладываю видео того самого взрыва.
https://www.youtube.com/watch?v=qGqqZHuZkcM
Florgas вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru