BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 19:04   #101
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,497
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 115
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
если пробег оригинал и машина обслужена, то цена занижена
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.06.2013, 19:38   #102
///Маскаль
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
///Маскаль Репутация средняя///Маскаль Репутация средняя
Александр Новик, вопрос о компетентности в теме, которая априори создана для понимания адекватности ценообразования на СТАРЫЕ машины не совсем уместен. Да, не прав, что обозвал ее раздолбайкой, каюсь. выглядит очень здорово. Салон потрясающий. Честно сказать, не видел таких красивызх салонов на е36, в принципе, НО!
давайте будем непредвзяты (объективны) в суждениях? я, как, возможно, многие из вас, очень люблю кузов е36 (бл**, у меня уже третья купе е36!!!) но, все же.. включите разум, а не сердце?
450 рублей за авто, которому 16 лет, у которого сквозь бампер виднеется асфальт (наспех прикрученный, я об этом) и у которой имеются дефекты, в частности: про вмятину, разбитую туманку, запотевшую фару.. и это только на первый взгляд!
если бы у вас было 450 СОВСЕМ лишних денег, вы бы ее купили?

Добавлено через 11 минут
drake757, теперь по моей бывшей М3.
друзья, посмотрите кому она досталась в руки и что он с ней делает! http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_cou..._e36/speedgun/ кто-нибудь из вас сделал хотя бы треть того, что человек сделал с этой "раздолбайкой" уже? признайтесь себе
этот человек владелец тюнинг ателье и брал авто для глубокого тюнинга для участия в гонках. насколько я знаю, в эту машину УЖЕ вложено более 500к рублей!
когда машина была в моих руках, я и не думал заниматься подобными вещами и она меня ПОЛНОСТЬЮ! устраивала. она ехала как надо, никогда не подводила итд.. я НИКОГДА бы и не подумал лазить под ковры и искать гниль. во-первых, я не мастер. во-вторых, у меня не было такого бюджета, в-третьих я знал, что эта машина у меня не на всю жизнь. Нынешний владелец был знаком со всеми недостатками устно, у него была возможность проверить авто в любом сервисе, но он купил без оного.. drake757 и в чем ты меня обвиняешь?
даю 5000 рублей, что в ЛЮБУЮ машину с форума можно так же глубоко залезть и найти столько косяков, что можно разочароваться в машине полностью..
если я не прав, выслушаю обоснованные аргументы

Добавлено через 6 минут
зы

цена на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47599830-18bc39.html после моего поста тут подросла на 50 тысяч.. это к вопросу о ценообразовании

Последний раз редактировалось ///Маскаль; 23.06.2013 в 19:43.
///Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:45   #103
Skyline
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 224 раз(а) в 196 сообщениях
Вес репутации: 63
Skyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
даю 5000 рублей, что в ЛЮБУЮ машину с форума можно так же глубоко залезть и найти столько косяков, что можно разочароваться в машине полностью..
если я не прав, выслушаю обоснованные аргументы
///Маскаль, это как? ты даешь 5000 рублей или выслушиваешь аргументы? Спорить готов или нет?
Skyline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 19:59   #104
///Маскаль
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
///Маскаль Репутация средняя///Маскаль Репутация средняя
я хочу выслушать обоснованные аргументы, если где-то в моем тексте про ценообразование я не прав.

насчет спора. давай! условия такие: ты находишь авто, кроме машин 3DM, Маверика, Вермина и еще тройку РОССИЙСКИХ е36. мы находим сервис, в котором машину разбирают на примере http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_cou..._e36/speedgun/ и если есть отклонения от стандартов больше 30% по состоянию авто и запчастей я признаюсь проигравшим
ох люблю я математику в спорах
///Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:06   #105
Murua
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,620
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 115 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 43
Murua Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
условия такие: ты находишь авто, кроме машин 3DM, Маверика, Вермина и еще тройку РОССИЙСКИХ е36. мы находим сервис, в котором машину разбирают на примере http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_cou..._e36/speedgun/ и если есть отклонения от стандартов больше 30% по состоянию авто и запчастей я признаюсь проигравшим
ох люблю я математику в спорах
Софистику вижу, где математика?
Murua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:18   #106
///Маскаль
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
///Маскаль Репутация средняя///Маскаль Репутация средняя
Murua, математика - наше все
Софистика.. у меня не было такого извращенного предмета в универе. не могу сказать, насколько ты прав
///Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:25   #107
Murua
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,620
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 115 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 43
Murua Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
Софистика.. у меня не было такого извращенного предмета в универе. не могу сказать, насколько ты прав
Другими источниками информации пользоваться не приходилось?
Murua вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:28   #108
///Маскаль
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
///Маскаль Репутация средняя///Маскаль Репутация средняя
Murua, дружище, как это относится к теме дискуссии, объясни пожалуйста?
я так понимаю, это предмет, который изучают. статья в википедии не дала мне ясного понимания этого термина. еще вопросы?) я, например, высказался по затронутой в этом топике теме и обосновал свое высказывание.
теперь выскажись ты, если есть мысли? как ты считаешь, е36 стоят тех денег, которые за них просят?

Последний раз редактировалось ///Маскаль; 23.06.2013 в 20:32.
///Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:40   #109
Murua
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,620
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 115 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 43
Murua Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
Murua, дружище, как это относится к теме дискуссии, объясни пожалуйста?
я так понимаю, это предмет, который изучают. статья в википедии не дала мне ясного понимания этого термина. еще вопросы?) я, например, высказался по затронутой в этом топике теме и обосновал свое высказывание.
теперь выскажись ты, если есть мысли? как ты считаешь, е36 стоят тех денег, которые за них просят?
Все просто, пока покупают - стоят, это еще не эксклюзив.
Murua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 20:48   #110
///Маскаль
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
///Маскаль Репутация средняя///Маскаль Репутация средняя
Murua, дополню мыль: НО это еще не эксклюзив, поэтому цена в 400+к рублей это слишком.. я знаю форумские машины, которые стоят 400к рублей. по крайней мере, я бы отдал 400к рублей за них, если бы у меня была такая СВОБОДНАЯ сумма. но дороже...нет!
///Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:32   #111
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от R.Baggio Посмотреть сообщение
Ахтунг это не когда столько просят, а когда за эту цену покупают А хозяин барин, хоть мильён пусть просит, имеет право, а вот купить/не купить это уже личное дело лоха/не лоха...
Этим все сказано. Выставить можно за любую цену и купить, в принципе, тоже. Адекватность покупателя и продавца - чисто субъективное мнение: человек со стороны не поймет, почему за 20-тилетнюю машину люди готовы отдать 200т.р., когда взяв кредит еще 150т.р. из салона можно взять пахнущую пластиком и клеем новую машину с чистой историей и блестящими боками.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
вопрос о компетентности в теме
мы же одни и те же фото смотрим, ну не нашел я всего того, что ты с ходу обнаружил.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:58   #112
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
Нынешний владелец был знаком со всеми недостатками устно, у него была возможность проверить авто в любом сервисе, но он купил без оного..
Класс ,всем бы таких покупателей и за сколько ушла по итогу?
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 22:05   #113
///Маскаль
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
///Маскаль Репутация средняя///Маскаль Репутация средняя
Родной, вопрос цены тут афишировать не буду. некорректно, считаю. но покупатель сам из Иркутска, покупал его доверенный представитель из питера. все гуд. тема давно замята. машина сейчас будет мега-гонкой не у всех есть такие возможности по содержанию авто, к сожалению..
///Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:25   #114
drake757
Ветеран
 
Аватар для drake757
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: 3,14тер Ю-З
Автомобиль: qp e36
Сообщений: 7,146
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 132 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
drake757 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
drake757 и в чем ты меня обвиняешь?
в бросании слов таких как раздолбайка и т.п., не имея представления о состоянии собственной машины... но ты уже понял, так что проехали
__________________
E36 qp '97 M52b20 Чиорное Серебро ///M sold...
'14 pro_ceed 1.6MT
drake757 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:57   #115
Skyline
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 224 раз(а) в 196 сообщениях
Вес репутации: 63
Skyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
насчет спора. давай! условия такие: ты находишь авто, кроме машин 3DM, Маверика, Вермина и еще тройку РОССИЙСКИХ е36. мы находим сервис, в котором машину разбирают на примере http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_cou..._e36/speedgun/ и если есть отклонения от стандартов больше 30% по состоянию авто и запчастей я признаюсь проигравшим
///Маскаль, еще раз
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
даю 5000 рублей, что в ЛЮБУЮ машину с форума можно так же глубоко залезть и найти столько косяков, что можно разочароваться в машине полностью..
если я не прав, выслушаю обоснованные аргументы
Ты же сам написал ЛЮБУЮ и выделил большими буквами, подчеркивая то, что без исключений, а теперь сам подтверждаешь то, что таких машин найдется как минимум больше пяти.
А этот аргумент для меня вообще "мимо кассы":
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
друзья, посмотрите кому она досталась в руки и что он с ней делает! http://www.drive2.ru/cars/bmw/m3_cou..._e36/speedgun/ кто-нибудь из вас сделал хотя бы треть того, что человек сделал с этой "раздолбайкой" уже? признайтесь себе
Я признался. Что от этого должно измениться?
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
машина сейчас будет мега-гонкой не у всех есть такие возможности по содержанию авто, к сожалению..
Допустим, возможности есть. Но зачем мне лепить гонку, если я живу в маленьком городе, где нет автомагистралей и гоночных трэков, а стокового автомобиля за глаза хватает, чтобы передвигаться по городу, не нарушая правил?
Skyline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:18   #116
///Маскаль
Banned
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 325 купе индивидуал "Желток"
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
///Маскаль Репутация средняя///Маскаль Репутация средняя
Skyline, тебя задевает каждый мой аргумент. не заметил? если ты думаешь, что все что я написал относится конкретно к тебе - не льсти себе
- Я признался. Что от этого должно измениться?
ничего раз.
- Допустим, возможности есть. Но зачем мне лепить гонку, если я живу в маленьком городе, где нет автомагистралей и гоночных трэков, а стокового автомобиля за глаза хватает, чтобы передвигаться по городу, не нарушая правил?
при чем тут ты? два.
лучше выскажись по теме! хватит цепляться к словам.

Последний раз редактировалось ///Маскаль; 24.06.2013 в 17:20.
///Маскаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:29   #117
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Тема агонь!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:23   #118
Kenny
Гуру
 
Аватар для Kenny
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Жуковский МО
Сообщений: 10,137
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 536 раз(а) в 360 сообщениях
Вес репутации: 152
Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!Kenny Ангел во плоти!!!
Как владелец 36ой, скажу, ценообразование на е36 нормальное в России
Нечего один из лучших автомобилей концерна за муку продавать
__________________
Е36 [328сi Java Green MetallicA / 346ci Rosso corsa для души]
E38 730D LBB MetallicA
E30 340 Mr.Henky дрифт корч
Honda Prelude 4 + E34 + v12 + w140 (under construction)
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 21:16   #119
Skyline
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 224 раз(а) в 196 сообщениях
Вес репутации: 63
Skyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутациейSkyline Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
Skyline, тебя задевает каждый мой аргумент. не заметил? если ты думаешь, что все что я написал относится конкретно к тебе - не льсти себе
Цитата:
Сообщение от ///Маскаль Посмотреть сообщение
лучше выскажись по теме! хватит цепляться к словам.
///Маскаль, люблю себе польстить и поцепляться к словам, да. Ты же не написал, к кому относятся твои аргументы. (Опять цепляюсь к словам)
Skyline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 19:37   #120
sashka320
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: москва, телефон 89067958705
Автомобиль: 525 е39
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
sashka320 Нейтральная репутация
Владельцам разумеется на руку, что цены на их е36 не падают, а порой даже странным образом растут (я говорю не про всякие интересные купе, кабрики и т.д., а простые ,повседневные е360

Вот я 4 месяца ищу за 250(-+) простой седан 320i на ручке в хорошем , ухоженном состоянии...и не могу найти!!! ( это я последнее время запарился с тем, что хочу темную, с хорошим фарщем и т.д.) а месяц назад рассматривал и простенькую, и то не мог найти!!! Это жесть...Откуда такие ценники на е36? За что? почему большинство людей пытается "впарить" свою е36 за бешенные деньги...порой с простыми 1.6 или 1.8, без всякого фарша и не последних годов...Она же не из золота сделана...все мы фанаты бмв , но это перебор. Я предлагаю 250.000 за 16-17 летний 320i на ручке и найти не могу, ибо даже с такой суммой нету...а отдавать около 300 рублей за простой седан 320 - это бред. Ценообразование многих продавцов просто убивает...продают косячные компакты 318 по 240 ( вернее пытаются продать) и т.д...

Без обид, я фанатею от бмв, но за 250 -270 полно и других интересных авто....) Давайте уже реально оценивать свои авто).
sashka320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 19:42   #121
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от sashka320 Посмотреть сообщение
за 250 -270 полно и других интересных авто
просто ради интереса примеры 90-х годов можно?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 19:45   #122
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от sashka320 Посмотреть сообщение
Без обид, я фанатею от бмв, но за 250 -270 полно и других интересных авто....)
Это не фанатизм, а просто понты. Фанатизм в бортовиках у Мельника, Намика, Гены Енота, Ромы эмписятбэдвадцать. Кого-то не назвал может быть, пусть не обижаются. Без обид.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:04   #123
sashka320
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: москва, телефон 89067958705
Автомобиль: 525 е39
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
sashka320 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Это не фанатизм, а просто понты. Фанатизм в бортовиках у Мельника, Намика, Гены Енота, Ромы эмписятбэдвадцать. Кого-то не назвал может быть, пусть не обижаются. Без обид.
При чем здесь понты?) Я начинающий фанат, который когда слышит 6-ти цилиндровый движок забывает обо всём....Просто силуэт самой машины уже будоражит...и куча других мелочей, которые сформировали мою любовь к бмв.)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
просто ради интереса примеры 90-х годов можно?
Да без проблем.

-Фольксваген пассат б5 ( 97-2000) лично мне нравится 1.8 турбо, тоже будет интересная машинка.

-ауди а4 (96-2000)

хочется комфорта?
-сааб 9-5(97-99)
-вольво s70(97-99)
азарта?
- альфа ромео 156 (97-2001)


И еще куча примеров.

Только не надо обсуждать плюсы и минусы вышеперечисленных авто, это просто примеры того, что можно взять за эти деньги.)
sashka320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:20   #124
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от sashka320 Посмотреть сообщение


Да без проблем.

-Фольксваген пассат б5 ( 97-2000) лично мне нравится 1.8 турбо, тоже будет интересная машинка.

-ауди а4 (96-2000)

хочется комфорта?
-сааб 9-5(97-99)
-вольво s70(97-99)
азарта?
- альфа ромео 156 (97-2001)


И еще куча примеров.

Только не надо обсуждать плюсы и минусы вышеперечисленных авто, это просто примеры того, что можно взять за эти деньги.)
Буду краток, BMW e36 был представлен в Европе в 90-ом году, если не ошибаюсь, то есть как минимум на шесть лет опередил все вышеозвученные автомобили

И сейчас, е36 купе (имхо), куда актуальнее многих новых авто
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:25   #125
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,274
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 650 раз(а) в 524 сообщениях
Вес репутации: 164
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от sashka320 Посмотреть сообщение
Да без проблем. -Фольксваген пассат б5 ( 97-2000) лично мне нравится 1.8 турбо, тоже будет интересная машинка. -ауди а4 (96-2000) хочется комфорта? -сааб 9-5(97-99) -вольво s70(97-99) азарта? - альфа ромео 156 (97-2001)

3 пооследних варианта, заставят тебя ходить в приспущенных штанах
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru