BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий

Результаты опроса: Пользуетесь ли вы продукцией Apple?
Да, яблоко рулит! 42 39.62%
Нет, винда мне ближе 45 42.45%
тут вариантов нет))) 2 1.89%
Нет, но планирую приобрести 17 16.04%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 19:52   #101
Dagir
Местный
 
Аватар для Dagir
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Чикаго
Автомобиль: E36 Motorsport
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 33
Dagir Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Raf Посмотреть сообщение
у меня 3й по счету макбук, использую для диджеинга приоритезация звука выше чем в винде и реализована лучше чем в никсах, батарею держит чуть лучше всяких вайо буков. В обычной жизни использую бук с виндой, на работе (сисадмин) юзаю только никсы - кароч мое мнение выбирать такие вещи надо под конкретные задачи. никаких явных приемуществ между ос имхо нет. Телефон ифоне есть тоже достался нахаляву поэтому пользуюсь, за деньги никогда б не купил, цена не соответствует наполнению. галакси с лучше но тоже дорогой =) я из тех кто считает что телефон должен звонить =)

в общем в опросе не голосовал ) т.к. эппл не рулит (или рулит не лучше чем остальные) но юзаю при необходимости.

Статус
__________________
E36 coupe Городская ласточка - продана
E36 coupe Motorsport детская мечта
Dagir вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.03.2011, 16:13   #102
Вадим67
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 34
Вадим67 Репутация средняя
Машины BMW- полный отстой. Платишь только за имя и за статус непомерные деньги. Концерн хочет раздеть владельцев до нитки, заставляя покупать оригинальные запчасти, обслуживаться у официальных дилеров (сейчас даже чтобы просто поменять тормозные колодки, надо развести их с помощью компьютера у официалов), а посмотрите сколько стоят оригинальные аксессуары и жидкости- грабеж, и находятся же идиоты, которые их покупают! Я думаю - для понтов! Ездил пару раз на BMW- отстой: подвеска жесткая, низкая, в колее мечется как потерпевшая, расход на экономайзере- аж страшно, далеко за двадцать, т.е. бензин жрет ведрами! Про задний привод молчу, так как у меня ВАЗ-2106. Отличный аппарат без всяких понтов. Едит, тормозит, разгоняется- просто чума (один раз со светофора сделал X5). Нахрена мне нужна вся эта электроника, если, карбюратор я продую в гараже. Так что BMW- это для мажоров, которым главное понты и статус. А будут у меня деньги- куплю AUDI, пацаны говорят беспроблемная тачка и в обслуге гораздо дешевле.


Как-то так... На самом деле на BMW езжу с 93 года, MACи юзаю с 2007. Распинаться и объяснять всем почему- не вижу смысла. Каждому свое. Для дома для семьи по удобству пользования лучше MACов пока ничего не предумали...имхо
Вадим67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 01:12   #103
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Вадим67 Посмотреть сообщение
Машины BMW- полный отстой.
да согласен, но другие такие же.


Цитата:
Сообщение от Вадим67 Посмотреть сообщение
Для дома для семьи по удобству пользования лучше MACов пока ничего не предумали...имхо
мне удобней для дома просто комп с виндой, не маки, не каки и т.п. а для работы вообще пенек 4 самый офигенный.


Для забавы в том числе БМВ это не автомобиль для серъездных дел, работы, а для себя игрушка которую я могу чинить и вот уже 7 лет как изучаю. Та же хрень и самсунг например, я уже много лет на продукте (только телефон и мониторы для ПК) сижу на данном производителе и доволен по большому счету, меняю телефон так как он морально устарел (еслиб была возможность с авто менял бы так же) но именно доступность наименьший головняк и просто понравилось для меня имеет большее значение, чем лучше операционка, применение дорогих материалов не пластика и т.п.

У меня Виста стоит г.. не г... не знаю мне нормально, ниразу глюка прям проблемного не было, задачи домашние интернет, игры, работа 1-С (правда стоит сервер но тоже виндовс)

Это я к чему да к тому вещь которая меня напрягает мне не нужна, айфон меня напрягает не нравится мне, час с ним играл ну вроде все хорошо но вид, вес не очень, взял флагмана самсунг восторг, легкость мне удобней с ним.

Хватит трогать машины, каждый ставит для себя приоритет и то с чем он сможет мириться, а именно пример смотришь на некоторые пары (людей) и думаешь как они живут то вместе да еще столько лет (например мои родители) а живут у них свой мир и свои приоритеты.

Это я к чему да к тому что например я не куплю Радеон и АМД какими бы они не были крутыми, мне стоило один раз обжечься как хватило на всю жизнь, а почему да потому что не нравится и все тут и вряд ли кто сможет найти объяснение почему не нравится тот или иной производитель.

Последний раз редактировалось power320; 29.03.2011 в 01:28.
power320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:39   #104
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 213
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Как бы это тут странно не звучало.
Но на Бмв свет клином не сошелся, я бы хотел иметь М3 кабрио и Toyota LC подготовленый, мотик от Хонды,реактивный катерок от SeaRay или Yamaha.

Так же и с другими вещами кому то одно, кому то другое, а кому то и то и другое.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 29.03.2011 в 02:44.
Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 02:51   #105
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 62
atl Нейтральная репутация
мобильник онли айфон, следующий бук эир и мак про. развекаловка в машину и для серфа в нете айпад.

но к сожалению на мак про придется и окна поставить, есть все же некоторая несовместимость с тем софтом, что я юзаю. если бы не это то винда вообще не нужна была. куча багов и ошибок.


дело кстати не в статусе, ен в имидже а именно в удобстве. были htc и подобные телефоны с тачем - тач у айфона вне конкуренции. ноутбуки - сейчас асус, что бы выйти из спящего режима надо полгода, при том что стоит i5 и тд. мак аир выходит из сна за секунды 1,5. загружается с 0 за чуть большее время. даже не знаю о чем после этого разговаривать =) ценник да - кусается, но за удовольствие надо платить.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий

Последний раз редактировалось atl; 29.03.2011 в 02:54.
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:06   #106
Raf
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 93 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 53
Raf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от atl Посмотреть сообщение
дело кстати не в статусе, ен в имидже а именно в удобстве. были htc и подобные телефоны с тачем - тач у айфона вне конкуренции. ноутбуки - сейчас асус, что бы выйти из спящего режима надо полгода, при том что стоит i5 и тд. мак аир выходит из сна за секунды 1,5. загружается с 0 за чуть большее время. даже не знаю о чем после этого разговаривать =) ценник да - кусается, но за удовольствие надо платить.
Дело только в статусе и имидже ) компания постаралась по этому поводу. если адекватно сравнивать ос или топовые смартфоны, все сразу станет понятно. Самый главный фейл компании в том что они хотели выпустить компы для домохозяек, а продают их как "необходимые понты успешного человека"
по цене тоже не согласен, взять к примеру любой бук с наличием тех же компонентов, цена будет разнИца в 1-2 тысячи рублей. но факт в том что на маке я никогда не юзал кривой видео выход (метровый кусок провода за 1.5к руб), никогда не юзал на слабом буке фаер800 и продолжать можно долго достаточно. эти вещи могут быть кому то нужны, так расширьте модельный ряд и дело с концом, но это повредит проводимой "продажной политике" "мак не для каждого и уж точно не для нищих домохозяек"
кстати да, довелось поковырять загрузчик на котором вполне успешно ставил на домашний пц комп макось. ради баловства, т.к. все прекрасно работает на вин7. Маководы кичаца несусветным удобством устройств, а по факту юзают браузер "все что не сафари не тру", юзают итюнес, т.к. хранить музыку для сброса в ифоне надо а держать ее в 2х местах неудобно. Тут кто то заикался про терминал - под виндой юзайте putty и не будет проблем.
а я там выше говорил про приоритезацию звука, так ответьте мне, кто в здравом уме приоритет мультимедии ставит выше всего остального =)
и да, под нагрузкой они виснут =)

апд: забыл добавить, сами маководы почему т не часто юзают квиктайм, а все норовят влц заюзать.

Последний раз редактировалось Raf; 29.03.2011 в 10:10.
Raf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:26   #107
wet
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
wet Нейтральная репутация
Подарил жене iPhone 3г юзабилити гут, проработал ровно год замена экрана, потом через 3 месяца подвисоны и рудименты на экране.
Себе купил htc hero на андроиде, проработал ровно год хана тачпаду.
Жене вместо айфона купил нокиа х6 с симбианом... Это просто жесть, тормоза и непродуманность интерфейса.. Нокиа больше никогда не куплю.
Поскольку мой андроид сдох я перепрошил айфону на последнюю прошивку, пока не глючил.
По юзабилити айфон удобнее андроида ИМХО проще настраивать, дольше работает , меньше тормозит. Как звонилки одинаковые. Работа с почтой на эпле проще и удобней реализовано.

Был нетбук у жены compaq , жесть даже серфить в нете некомфортно, в 1с не видно основных кнопок управления внизу экрана. Нетбуком больше пользоваться не буду. Купил вместо него самсунг i5 с 14 экраном. Там есть некие модные утилиты для спящего режима, выходит из него за 2 сек, живет 7 часов, точно не мерил но на 5 хватало. Вес около 2 кг, работает шустро . Не ожидал от самсунга, понравилось. Прикупил для серфа в нете iPad, нравится:
долго живет, реально долго
Удобно пользоваться
Софт если запускается то работает без глюков
Много неплохого софта по маленькой цене
Оптимальный размер экрана
Не травится:
Нет поддержки флеш, это меня выбешивает
Нельзя синхронизировать с 2 айтюнсами
Еслиб не флеш и гемор с загрузкой контента с компаа был бы ### меня идеальным девайсом для серфа в нете, чтения книг + им можно надолго занять ребенка и жену.
__________________
Больше нет бмв.
wet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:40   #108
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Я вообще не понимаю, к чему все мерянья письками...
У каждого человека есть приоритетность трат. Каждый пользует тот гаджет, который ему удобен и реально нужен.
Мы вот с женой скоро едем в отпуск. Уже второй в этом году. Грохнем там денег столько, что хватило бы на пару айфонов и на айпэд бы хватило. Только вот нахрена они мне, в нашей деревне и с нашими задачами?
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:47   #109
Raf
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 93 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 53
Raf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднегоRaf Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от autoparts Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, к чему все мерянья письками...
У каждого человека есть приоритетность трат. Каждый пользует тот гаджет, который ему удобен и реально нужен.
Мы вот с женой скоро едем в отпуск. Уже второй в этом году. Грохнем там денег столько, что хватило бы на пару айфонов и на айпэд бы хватило. Только вот нахрена они мне, в нашей деревне и с нашими задачами?
нет тут мерянья, просто яблофаны утверждают что продукция сверх удобная и реально нужные функции которых больше нигде нет, по факту это не так.
А по поводу тебя, тоже считаю что отпуск куда более пристойная трата денег =) но и в твоей деревне думаю найдется несколько владельцев яблок =)
Raf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 10:52   #110
Humanoid
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Humanoid
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: FIAT Marea Weekend HLX
Сообщений: 7,758
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 138 раз(а) в 121 сообщениях
Вес репутации: 167
Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!Humanoid Бог!
Цитата:
Сообщение от wet Посмотреть сообщение
Еслиб не флеш и гемор с загрузкой контента с компаа был бы ### меня идеальным девайсом для серфа в нете, чтения книг + им можно надолго занять ребенка и жену.
Кстати да... Повертел в руках второй Пад - если такими темпами пойдёт, то через пару лет у фанатов яблока будет неплохая читалка...
__________________
Бортовичог - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=175734
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости...
Humanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:03   #111
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 120
autoparts Нейтральная репутация
Raf, да у меня дружбан с яблоком ходит.
Этот - вообще фанат, не вылезает со своих твиттеров, шмиттеров, вконтактов, фейсбуков...
Мне просто это не нужно.
Будет нужда - будем думать о гаджетах.
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 12:45   #112
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Продукция Apple

Добавилось яблоководов?

__________________
После нас тишина.
Orland на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 12:58   #113
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
секта йопт
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 17:09   #114
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru