BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2017, 22:10   #26
Антон88
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.06.2017
Адрес: Тула
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Антон88 Нейтральная репутация
Извините,что встреваю в тему,но чтобы новую не создавать,спрошу тут.При включении кондиционера все работает,дует холодным,но если изменить направление потока,то может пойти горячий воздух.Машину только сегодня купил,пока сам не разбирался,но предыдущий хозяин сказал,что это водяной клапан виноват Каталожный номер 64 11 8 375 792.Верно он говорит или же может в чем другая причина?Спасибо
Антон88 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 14.06.2017, 08:40   #27
Woff
Завсегдатай
 
Аватар для Woff
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Молдова, Кишинёв
Автомобиль: e36 1993 АКПП 320i ( с ноября 2017 - МКПП))
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Woff Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Антон88 Посмотреть сообщение
Извините,что встреваю в тему,но чтобы новую не создавать,спрошу тут.При включении кондиционера все работает,дует холодным,но если изменить направление потока,то может пойти горячий воздух.Машину только сегодня купил,пока сам не разбирался,но предыдущий хозяин сказал,что это водяной клапан виноват Каталожный номер 64 11 8 375 792.Верно он говорит или же может в чем другая причина?Спасибо
Хоть у меня опыт владения е36 и их ремонта не велик, но чтоб поддержать тему и привлечь внимание более опытных форумчан, выскажу свое предположение:

1. Сразу пришла на ум мысль про заслонки, ведь под центральными воздуходуйчиками (которые дуют "в лицо") есть реулятор температуры механический, возможно как-то связано и с ним (синий\красный)

2. возможно так называемый "ёж" ( регулятор оборотов печки https://a.d-cd.net/b12b0c8s-960.jpg ) - вспомнил о нем просто потому что его довольно часто советуют проверять по причине частого выхода из строя

3. Хоть это никак не связано с вашим вопросом, но моё любопытство не даёт мне покоя Фильтр салонный смотрели? (я когда в свой заглянул после покупки, был очень удивлён сколько там оказалось сена, мух мёртвых, листьев, мелких палочек и т.д.)
__________________
E36 '93 coupe m50b20 МКПП (быв. АКПП)
Woff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru