BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 13:24   #1
CULT
Новичок
 
Аватар для CULT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: United Kingdom
Автомобиль: 323i Convertible #97
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
CULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутацией
m52b25 не тянет

Ребята, сразу извенюсь за новую созданую тему... Так, как таких уже много. Поиском я пользовался и на одни и те же симптомы у каждого свой вариант. По этому постараюсь описать симптомы в кратце и напишу что уже сделал.

В общем на холодную вроде все окей. А как только нагревается с 2ух тысях оборотв начинает потрясывать и пропадает тяга, после 3к об. тащит нормально. На холостую инногда начинает троить. Все свечи поменял. В 4 колодце было масло немножко. Поменял прокладку крышки за одно. Лямды ставил пару месяцев назад, новые бошовские. Стала вести себя по лучше, но потрясыванье все равно ощутимо. Расход топлива по трасе с 8-9 литров увилечелся на 13. По городу те же 13 литров. Масло вроде не пропадает еженедельно. Доливаю изредка. Ребята, где капать ? Замерял компрессию, в 3ех по 12 в других трех по 11,5, но я еще раз ее перемрю, так как замерял на холодную. Новые свечи были сухими
Поеду на диагностику, но тут такие мастера... Что могут сказать, что все в порядке или вообще мол ничего.
CULT вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.12.2017, 14:02   #2
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 33
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Помощь придет быстрее если сперва представиться, написать город , а не Англию, и обозначить машину на которой стоит этот двигатель (((((
Если был СВАП с 318-ой то там сам черт ногу сломит ....
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 14:22   #3
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Ещё одна угадайка езжай на диагностику и не слазь с них пока не найдут некорректно работающие датчики, пусть делают диагностику, а не ошибки почитают
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 15:42   #4
CULT
Новичок
 
Аватар для CULT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: United Kingdom
Автомобиль: 323i Convertible #97
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
CULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутациейCULT Пользователь с очень высокой репутацией
Ребят, все будет. Представлюсь, и машинку покажу попозже. Но щас проблему решить надо, не годе двигатель насиловать так. И живу я в англии, город Андовер, если это что-то изменит. Тут мало специалистов по старым БМВ и в моем городе только один Специалист есть, который будет доступен после 15 января, который может меня подключить к компу. И то я уверен, что он мне скажет, что ничего не нашёл.
Движок родной. 1997 год кабрик у меня. Никаких свапов небыло. Просто если у кого-то были похожие симптомы, я был бы благодарен, если бы вы поделились инфой как лечили.
CULT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:05   #5
azateikin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: г,Уфа
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 99 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 40
azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от maksbmw Посмотреть сообщение
Помощь придет быстрее если сперва представиться, написать город , а не Англию, и обозначить машину на которой стоит этот двигатель (((((
Если был СВАП с 318-ой то там сам черт ногу сломит ....
С локацией погорячился

Добавлено через 2 минуты
Тут множество причин.Если все перечислить,то надо все эти симптомы устранять исправными датчиками,которых я так понимаю нет. Поэтому сначала надо сделать диагностику,чтобы понять куда рыть.
Так яснее будет?
__________________
е36 туринг м52 2,0 блок с кишками м50 чугуний акпп-продал.Снова туринг -дизель 1,8-продал. Е39 туринг м57 акпп .
azateikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:01   #6
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 33
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
CULT, Ну здрассьте ))))
Вопрос: а в Англии нет офицалов?
Если так туго со спецами то процени диагностику у ОД, пусть хотя б что то распечатают, выложи сюда (с переводом)))), а тут и посмотрим чем тебе сможет помочь "коллективный разум".
Если я ошибаюсь то пусть Макс меня поправит, но у ОД могут заваляться старые адаптеры и машину 97 года можно прочитать, это не Е-30 все таки
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 10:44   #7
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
maksbmw, новые айкомы у ОД читают не хуже старых и не только наши вёдра, сложнее переходник найти(но это у Русских-все порастощили), а вообще попадая к официалам они обязаны вынести приговор или им выносят мозг так, что мама не горюй.
Другой вопрос в том как далеко они находятся
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 14:17   #8
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 33
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
kyxten, спасибо Макс, именно такого профессионального ответа от тебя я и ждал ))))
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru