BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2018, 16:14   #1
kes2108
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2017
Адрес: с. Белая Глина
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kes2108 Нейтральная репутация
Насос гура luk

Приветствую. Всех с наступившим. Проблема такая , тёк сальник насоса luk , но гур в целом при этом работал руль с лёгкостью крутился на месте не говоря уже на ходу. Пока стоял на ремонте решил сразу поменять ремнабор насоса гура нашёл нужный ,сальник подобрал резиновые колечки собрал. В итоге течь масла устроил но гур теперь не работает прокачивал всеми возможными способами результата 0 при прокачке появляется воздух в бочке, бачёк новый . Когда заливал новую жидкость заметил что вошло меньше чем слил, при отпускании подающей могистрали давление по моему мнению как то слабовато, но до этого он то работал исправно. Грешу на резиновые колечки в нутри насоса может он в нутри себя перепускает и не создаёт нужного давления?
kes2108 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 13.01.2018, 16:37   #2
Алекс с915оа
Старпёр
 
Аватар для Алекс с915оа
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 38
Алекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднего
Может выработка в статора, пластинки на якоре переставил и он перестал качать.
Алекс с915оа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 17:25   #3
kes2108
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.11.2017
Адрес: с. Белая Глина
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kes2108 Нейтральная репутация
Он то работал, выработки нет лопатки (пластинки) вынимал ходят свободно. На лопатках один край плоский другой закруглённый его на ружу плоский во внутрь якоря. Клапан по другому не поставишь, сперва пружина стоит потом клапан. Везде сухо. В шланге высокого давления по середине обжимка где-то попадалось мне что там стоит шарик с пружинкой как клапан. У меня там не че нет дуется в две стороны. Газу даёшь чють легче крутиться слышно что клапан срабатывает перепускает в насосе.
kes2108 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Подвеска и рулевое управление
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru