BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 13:00   #26
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Никто не знает?
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 05.10.2007, 13:27   #27
Deleted_user
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
по мозгам АБС попробуй офицалам задать вопрос .

Хорошо хоть грыжа всплыла , хоть без абса но сможешь ездить
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 16:17   #28
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Все привет! Давно не появлялся...

Заменил задние тормозные цилиндры, шланги, трубки (старые открутить не смог - пришлось срезать :twisted: ), прокачал тормоза. Гайцовый стенд ТО показал разницу в тормозном усилии задних колес 50%. Левое меньше. Колодки одинаковы сношены (почти новые). Когда собрал правое колесо - развел планку, которая регулирует ручник, левое делал зимой и не помню, разводил ли ее...хотя я считал что она для регудировки ручника и для свода колодок чтоб барабан снимать.

Собственно вопросы:
1. Причина в планке? :wink:
2. Как в гаражных условиях сделать так чтобы усилие было одинаково? Ну не люблю я сервисы, да и нету их в нашем городе, да и вообще столько всего сделав сам как-то стремно ехать на сервис из-за такой мелочи :wink: :wink:

3. Задние колеса так и не блокируются, да и вообще при торможении машина замедляется без блокировки.....как будто бы с абс, хотя лампа так и горит, педаль тормоза не дрожит. А тормозит нормально :shock:

PS Кстати, может кому пригодится - для замены задних трубок, которые идут над топливным баком (от "тройника" до шлангов которые) не обязательно все снимать.
У меня получилось сделать это не снимая бак, выпуск и кардан...несмотря что они (трубки) хитровые*нутые.

Бак можно "подопустить", предварительно слив с него бензин и сняв заднюю банку глушителя и ее защиту (у меня вообще был выпуск целиком сварен на тот момент ) :evil: - это основаная причина - почему я не стал в гараже (!) даже вытаться снимать весь выпуск. Хотя потом в этом же гараже его заменил :twisted:
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:25   #29
Maikl
Профи
 
Аватар для Maikl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 53
Maikl Нейтральная репутация
Так если у тя задние барабанные ,то этим колесиком на планке регулируется, расстояние от колодок до барабана! При этом гайки ручника должны быть ослаблены! Одинаково должно быть на обоих колесах! Иначе равномерности в томожении не добьешься. А потом уже гайками в салоне выбираешь свободный ход тросиков ручника!
__________________
BMW MOTUL в л\с.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:09   #30
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Maikl
Так если у тя задние барабанные ,то этим колесиком на планке регулируется, расстояние от колодок до барабана! При этом гайки ручника должны быть ослаблены! Одинаково должно быть на обоих колесах! Иначе равномерности в томожении не добьешься. А потом уже гайками в салоне выбираешь свободный ход тросиков ручника!
Спасибо. Покурил я тут TIS....согласно ему даже барабан снимать не надо для регулировки, но мне придется - потому как резьба на планке засрана 100% :evil:

--------------------------------------
Снять пылезащитный чехол.
Отвернуть контргайки ключом 34 1 030 и полностью ослабить натяжение тросов.
При установке: Законтрить регулировочную муфту контргайкой.

1. Основная регулировка
1.1 Барабанный тормозной механизм
Примечание: При необходимости установить колеса (тормозные барабаны должны быть зафиксированы).

Нажимать на педаль тормоза до тех пор, пока шум регулировки (тихие щелчки) не прекратится. (Процесс регулировки можно также наблюдать через отверстие под колесный болт.)

2. Регулировка тросов
2.1 вручную

Затянуть рычаг стояночного тормоза на 6 зубцов, M3 на 4 зубца храповика и затянуть регулировочные гайки настолько, чтобы оба задних колеса еще могли вращаться.
Отпустить стояночный тормоз, колеса должны свободно вращаться. Включить зажигание, контрольная лампа при отпущенном стояночном тормозе должна быть выключена. 1-й зубец: Тормозное действие отсутствует.
Контрольная лампа может гореть. 2-й зубец: Тормозное действие должно начаться (не действительно для M3). Контрольная лампа должна гореть, при необходимости отрегулировать контакт включения лампы на рычаге стояночного тормоза см. группу 61


Еще вот что есть:

3. Руководство по приработке тормозного механизма с усилением при обоих направлениях вращения
При снижении тормозного действия, замене тормозных дисков или тормозных колодок, необходимо следовать данному руководству по приработке тормоза. На скорости 40 км/ч потянуть рычаг стояночного тормоза, так чтобы чувствовалось сопротивление тормозного механизма. После этого зафиксировать рычаг стояночного тормоза на следующем зубце и проехать так еще ок. 400 м. (Главным условием является равномерная регулировка стояночного тормоза) Примечание: Стояночный тормоз полностью независим от рабочего и поэтому подвержен только вынужденному износу. Однако из-за грязи и коррозии часто случается, что тормозное действие стояночного тормоза со временем ослабевает.
:shock:
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 22:59   #31
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от KOt_
Цитата:
Сообщение от Maikl
Так если у тя задние барабанные ,то этим колесиком на планке регулируется, расстояние от колодок до барабана! При этом гайки ручника должны быть ослаблены! Одинаково должно быть на обоих колесах! Иначе равномерности в томожении не добьешься. А потом уже гайками в салоне выбираешь свободный ход тросиков ручника!
Спасибо. Покурил я тут TIS....согласно ему даже барабан снимать не надо для регулировки, но мне придется - потому как резьба на планке засрана 100% :evil:
Ослабил тросы ручника (правый затянут до упора, левый совсем чуть-чуть, воздействуют одинаково => правый растянут :? )
Снял оба барабана, разобрал механизмы регулировки, промыл - собрал, долго-долго вместе с батей настраивал при вывешенной "жопе". Кстати этот механизм, если он исправен сам все регулирует! Правда в моем случае регулировочная планка за гайку не всегда зацепляется - потому как гаечка подзакатана...

Что-то отвлекся....

Потом настроил ручник по ТИСу :twisted:

Поехал на гаерную станцию - результат тот же разница усилий на задней оси 50% (левое меньше).
Надоело самому в гараже колупаться. Поехал в сервис. Подняли - разобрали левое колесо - вот оенапроблема- поршень сцуко за колодку выскочил - пружина ослабла которая колодку к щиту прижимает. Поставили на место - те же яйца. Поменяли местами барабаны - тоже самое. Поставили новый левый цилиндр - тоже самое, хотя снятый казалось чуть подклинивал, хотя новый и на зеркале поршня какие-то риски. При прокачке жижа выходит отлично, на подъемнике колесо тоже тормозит нормально.....а пр езде не алле. Сколько я там нового Мишлен Энерджи :evil: :evil: оставил
Потом один умник сказал - чини АБС :lol: Даже если предположить что жижы на оба колеса не хватает - то тормозить должно сильнее именно левое - туда трубка короче...

И только после все этой свистопляски догадались почитать что написано на барабанах и померять их....
Максимальный диаметр уже после расточки и шлифовки 29,5 мм - меряем - 33мм.

Занавес :fear1: Коментарии я думаю излишни...поршень в самом конце своего хода...то что правое чуть тормозит тоже объяснимо - износ чуть меньше - на доли миллиметра и усе

Барабаны и тросы ручника заказаны - Ждемс.

Прежде чем резать - надо семь раз отмерить :idea:
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 01:15   #32
Maikl
Профи
 
Аватар для Maikl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 53
Maikl Нейтральная репутация
Бывает же такое, интересная история!
__________________
BMW MOTUL в л\с.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 11:22   #33
федот
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
федот Нейтральная репутация
KOt_
актуальная тема для меня, спасибо что поднял . много что интересного узнал.
только я не парился со всеми этими ньюансами-купил новые барабаны,колодки,пружинки. у меня слесаря сразу сказали барабанам пи.да, там еще родные стоят :shock:.
увижу старого хозяина скажу все, что я думаю о нем-гандурасе. **** за 1,5года поменял только стойку богажника, ирод.
правда и я хорош, за целый год только теперь руки дошли до задних торм. сорри что немного не в тему :roll:
__________________
bmw316compact e36 m43В16 акпп 11.10.96г.в.- продана
мазда6 2л 2007г.
федот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 23:55   #34
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от федот
увижу старого хозяина скажу все, что я думаю о нем-гандурасе.
Мой старый хозяин вообще поставил моторчик печки от ВАЗа, заднюю пружину (одну!) от ауди, саморезов штук сорок куда только можно, ну и изоленты (синей :evil метров тридцать и.т.д и.т.п.

Самая жесть что ониее покрасили суки :evil: слой лака мааленький да еще и без разборки :evil: :evil: :evil: даже на диски/резину/блок предохранителей/сирену краско попало.

Кузов целый без единого пятнышка ржавчины :wink: при зачистке везде цинк
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 09:02   #35
dva
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 62
dva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутацией
Ага цинк. Ну я тебя разочаровывать не буду.Пусть будет цинк.
У меня тоже барабаны под замену из-за выработки, но ручник держит шо дурной и колеса задние тормозят нормально после замены всех пружинок. Поршеньки рабочего цилиндра не имеют ограничения по ходу, если ты снимешь барабан и нажмешь на тормоз сильно, то они вывалтся из цилиндра, поэтому считаю что если большая выработка на барабанах (или колодки сильно изношены) то тормозное усилие не будет ограничиваться ходом поршней, они будут просто дальше чем им надо выходить и из-за этого будет подтекать тормозуха.Исключительно мое мнение.
__________________
е36 м40b16 стала е36 м52b20, теперь m52b28 + полный бк с чеком + ASC+T + клима+подогрев сидений+парковочная вентиляция + 4 airbags;

e46 330d
dva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 01:41   #36
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от dva
У меня тоже барабаны под замену из-за выработки, но ручник держит шо дурной и колеса задние тормозят нормально после замены всех пружинок.

Исключительно мое мнение.
Пружинки тут не причем! Если они и "изношены" то будет плохо "растормаживатся" потому как все пружинки сводят колодки в нормальное положение.

Новые тормозные барабаны и тросики ручника решили все проблемы НА гаевом стенде все Ок. Теперь я знаю как тормозит бэмэвэ :twisted:

Кста, старый правый трос был вытянут, левый короче сантиметра на три, ну и подклинивали оба. Новые барабаны на 4 миллиметра меньше в диаметре всего-то...

PS Про цинк не понял :wink: шо ты имел ввиду
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 12:22   #37
dva
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 62
dva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутацией
Нифига она не оцинкованная.У меня крылья в гараже 2 месяца лежат от машины 97 года, по нашим и вашим дорогам не ездила, только из германии пригнали и через неделю разобрали, кузов был идеал, крылья без намека на ржавчину, поэтому и взял их., так вот после двух месяцев что они у меня в гараже находятся (гараж сухой, проветриваемый) пошла (слегана) ржавчина на нижних частях крыльев. На своей машине делал малеха кузовной ремонт и тоже намека на цинк не видел. А ты говоришь оцинкованные.

Вот а пружинки сильно на место колодки не сведут, т. к. разведен регулировочный механизм (если он работает)
__________________
е36 м40b16 стала е36 м52b20, теперь m52b28 + полный бк с чеком + ASC+T + клима+подогрев сидений+парковочная вентиляция + 4 airbags;

e46 330d
dva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 13:40   #38
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от dva
Нифига она не оцинкованная.У меня крылья в гараже 2 месяца лежат от машины 97 года, по нашим и вашим дорогам не ездила, только из германии пригнали и через неделю разобрали, кузов был идеал, крылья без намека на ржавчину, поэтому и взял их., так вот после двух месяцев что они у меня в гараже находятся (гараж сухой, проветриваемый) пошла (слегана) ржавчина на нижних частях крыльев. На своей машине делал малеха кузовной ремонт и тоже намека на цинк не видел. А ты говоришь оцинкованные.
Про цинк спорить не буду, хотя я ее разбирал всю (снимал всю обивку дверей/потолка и.т.д.), ремонтировал/красил пороги и крышку багажника. При зачистке - бронзовый цвет. Это что?

Цитата:
Сообщение от dva
Вот а пружинки сильно на место колодки не сведут, т. к. разведен регулировочный механизм (если он работает)
Это ж как надо их растянуть чтобы они не сводили колодки? :shock: Или еще вариант - у вас стоял не оригинал...
Если механизм работает - то он разводит колодки ближе к барабанам по мере износа. Работает он если не закатаны грани на гайке этого самого механизма и не растянута пружинка, поджимающая планку, воздействующую на гайку на регулировочной планке...
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 14:38   #39
KOt
Модератор
 
Аватар для KOt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: [35]
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 96 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 58
KOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутациейKOt Пользователь с очень высокой репутацией
Люди подскажите, по ремкомплекту задних барабанных тормозов...

Существует ли в природе комплект в котором есть?

и пружинки:
34 21 9067128 РЕМОНТНЫЙ КОМПЛЕКТ ПРУЖИН
http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?fl...6&pid=A1B00098

и регулировочная планка:
34 21 1 159 135 Планка регулировочная колодок тормозных левая
34 21 1 159 136 Планка регулировочная колодок тормозных правая

и регулировочный рычаг
34 21 1 159 143 Рычаг регулировочный колодок тормозных левый
34 21 1 159 144 Рычаг регулировочный колодок тормозных правый


PS Что такое в правом верхнем углу на этой картинке http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?fl...6&pid=A1B00098 ???
__________________
Люди которые читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор
KOt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 17:20   #40
dva
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 62
dva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутацией
Мне после встречи порога с бортовым камнем при рихтовке зачищали порог и он тоже бронзового цвета, но это же не цинк. Цинк, грубо говоря, серого цвета.


При чем здесь растянутая пружина?

Механизм развел колодки и назад он никак сам по себе колодки не сводит, поэтому колодки всегда находятся на нужном растоянии от барабана, т.е. излишний зазор между колодко и барабаном компенсируется.
Цитата:
все пружинки сводят колодки в нормальное положение.
Поэтому пружины сведут колодки не дальше чем это им позволит регулировочная планка, т. е. что при новыех колодках и барабанах, что при изношеных, поршни будут двигать колодки на одинаковое растояние.
__________________
е36 м40b16 стала е36 м52b20, теперь m52b28 + полный бк с чеком + ASC+T + клима+подогрев сидений+парковочная вентиляция + 4 airbags;

e46 330d
dva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:47   #41
messer323
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
messer323 Нейтральная репутация
Вопрос, если не в тему извините, ни чего похожего не нашел.
После полной замены тормозной жидкости стал замечать, что при слабом нажатии на тормоз, педаль сначала плавно опускается на сантиметр, а потом начинает тормозить. И периодические начала загораться лампочка ASC (ABS не горит), предполагаю, что тормоза прокачали не правильно, машинка 323 купе, 1998 год. Поделитесь мыслями, что делать, до станции пока доехать не получается.
messer323 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:55   #42
diza
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
diza Нейтральная репутация
Приветствую!
Менял тормозные шланги задние и тормозной цилиндр. Разбирал задний правый барабан. Прокачали систему.
Тормоза задние схватывают со второго нажатия на педаль. АБС срабатывает.
До замены шлангов все было очень хорошо. Значит плохо прокачали?
__________________
E36 318i M43 1995 гв.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 10:59   #43
Shogun
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2010
Автомобиль: BMW E36 M40 B18, 1991
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Shogun Нейтральная репутация
Question

Добрый день всем!

У меня похожая проблема.
BMW 318, E36 91 г.в. Тормоза на всех четырех колесах дисковые с ABS.

После торможения на светофоре заклинило все четыре колеса. Поехал в сервис. Там заменили главный тормозной цилиндр. После этого не прокачивался задний контур, т.е. задних тормозов не было. Тормоза на передних колесах появлялись, но потом их заклинивало снова. Повторяли то же самое с другим главным тормозным цилиндром, но результат тот же.
Т.е. педаль тормоза проваливается на половину, тормозов на задних колесах нет. На передних тормоза есть, но если проехать немного их снова заклинивает и педаль тормоза стоит как каменная.
Теперь в сервисе говорят, что виноват гидроблок ABS.

Подскажите в чем может быть причина?
Shogun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru