BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 21:05   #26
VENOM
Старпёр
 
Аватар для VENOM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Moscow
Автомобиль: е36 316 ,1994
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 35
VENOM Нейтральная репутация
масло в бензобак не заливал?

и так и так попробовал, ну ты дал конечно

зачем туда было лить?

винт для страливания живой?

крышку меняй АДНАЗНАЧНА

патрубки какие? состояние
__________________
bmw lover.
VENOM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 15.07.2012, 23:16   #27
Norfolk
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Norfolk Нейтральная репутация
крышку купил недавно, вчера все то же самое. Патрубки горячие, сегождня проездил по городу около часа, кипим как паравоз, но стрелка температуры ровно стоит..брррр, а если ездить без крышки для стравливантия воздуха какое то время?

Последний раз редактировалось Norfolk; 15.07.2012 в 23:40.
Norfolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:42   #28
Aka-Alter
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Всем привет!

3 недели назад обзавелся 36й красавицей.
Машина не в лучшем состоянии: с порогами и косметикой беда - бедой, ходовая и двигатель в порядке (смотрели знакомые в сервисе).

Полторы недели назад в долгой пробке стрелка ушла в красный сектор (почти до упора (((((((. Естественно, вылился антифриз. Стал доливать, смотреть.

Выяснилось, что фриз куда-то уходит. Под машиной сухо. После красного сектора движка стала постоянно греться (не сразу, километров через 100-150 езды). Антифриз, похоже, кипит в радиаторе: пробка для отвода воздуха сифонит постоянно. Прокачивал систему 2 раза, выгонял воздух. Патрубки горячие. Заказал новую крышку и пробку для воздуха.

Вопрос такой: какие траблы могли возникнуть в связи с перегревом движки? Если замена пробок не поможет и будет дальше кипеть фриз - что делать?

P.S.: в салон фриз не идет, печка почти не работает
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:52   #29
badmad
Местный
 
Аватар для badmad
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: e36 318is cupe
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 33
badmad Нейтральная репутация
Aka-Alter, ***100500 тем на форуме, прокладку ГБЦ по любому под замену, снимать голову и там смотреть на наличии трещин и неровности, 50на50 что голову на мусорку!!!!!!!!
badmad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 11:55   #30
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
пробка для отвода воздуха сифонит постоянно
Это что значит? Крышка радиатора бочка? или болт для стравливания воздуха?
В выхлопе антифриза нет?
В антифризе масла?
Пробку воздушную правильно выгонял?
После

Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
Прокачивал систему 2 раза, выгонял воздух
печка греет?
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:08   #31
nikolai1
Завсегдатай
 
Аватар для nikolai1
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: санкт-петербург Кондратьевский
Автомобиль: e36 седан м43 1994г восстановлена
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
nikolai1 Нейтральная репутация
была похожая хрень,похоже на воздух в системе,попробуй морду задрать как можно выше и прокачай в 3 раз,не забудь печку включить
авто не парит?
__________________
е36 м50 1992акп продана
"ДЕТКА"е36 м43 1994 г.р ручка

Последний раз редактировалось nikolai1; 16.08.2012 в 16:13.
nikolai1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:17   #32
donkogotini
Местный
 
Аватар для donkogotini
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Helsinki
Автомобиль: e36 325Ci "Гонка"; е46 330Сi "Пуля""
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 31
donkogotini Нейтральная репутация
rewal, Вот ты запарился то жестко )
Если он виднеется то это уже хорошо
а вообще долей и погляди куда он у тебя уходит.когда ты вскипишь думаю ты заметишь это, но перегреть ни в коем случае нельзя!
donkogotini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:50   #33
Aka-Alter
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nikolai1 Посмотреть сообщение
была похожая хрень,похоже на воздух в системе,попробуй морду задрать как можно выше и прокачай в 3 раз,не забудь печку включить
авто не парит?
Печку включаю: она не греет почти. Еле теплый воздух идет.




Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
Это что значит? Крышка радиатора бочка? или болт для стравливания воздуха?
В выхлопе антифриза нет?
В антифризе масла?
Пробку воздушную правильно выгонял?
После


печка греет?

Болтик сифонит: все время воздух и мокро вокруг.

В Выхлопе не могу проверить фриз: прогоревший до дыр резонатор. Весь выхлоп под брюхом выходит. В выходные менять буду.

В фризе масла нету вроде: глазами не видно.

Пробку выгонял по рекомендациям на форуме. Видимо, не до конца выгнал: вчера верхний шланг взорвался



Цитата:
Сообщение от badmad Посмотреть сообщение
Aka-Alter, ***100500 тем на форуме, прокладку ГБЦ по любому под замену, снимать голову и там смотреть на наличии трещин и неровности, 50на50 что голову на мусорку!!!!!!!!
пичаль-пичаль надеюсь, что мне выпадут счастливые 50% (
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:09   #34
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
Болтик сифонит: все время воздух и мокро вокруг.
Значит или плохо затянут или резиновая прокладочка протерялась , не должно полюбому

Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
Печку включаю: она не греет почти. Еле теплый воздух идет.
Значит плохо выгнал воздушную пробку, если только не клапан печки не навернулся

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
Пробку выгонял по рекомендациям на форуме. Видимо, не до конца выгнал:
Видимо ,надо выгонять пока печка греть не начнёт

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
вчера верхний шланг взорвался
Крышка расширительного бачка не стравила значит, под замену, у меня из-за неё корпус термостата трескался и расширительный бачок взрывался
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:30   #35
Aka-Alter
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Orland Посмотреть сообщение
если только не клапан печки не навернулся
клапан дохлый: забирал машину с заведомо нерабочей печкой.


Крышку и болтик новые заказал. Старые, похоже, еще с завода служат верно. Не думаю, что решит проблемы, но все же, если решать, то комплексно) Муфта работает исправно, термостат работает.

У меня 2 вопроса возникает в такой ситуации:

1) крышку расширительного бачка надо затягивать туго? Или немного ослаблять (видел рекомендацию на форуме )

2) Может антифриз попадать в выхлоп, если нет первичных признаков (пузырьки в бачке, масло во фризе, "сырой" выхлоп)? Если да - менять прокладку ГБС и смотреть голову?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:38   #36
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
1) крышку расширительного бачка надо затягивать туго? Или немного ослаблять (видел рекомендацию на форуме )
Туго

Добавлено через 4 минуты
Ты сначала всё-же попробуй выгнать воздушную пробку нормально,

Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
клапан дохлый: забирал машину с заведомо нерабочей печкой
Почему именно он? Попробуй фишку с него снять и прокачать систему

Цитата:
Сообщение от Aka-Alter Посмотреть сообщение
2) Может антифриз попадать в выхлоп, если нет первичных признаков (пузырьки в бачке, масло во фризе, "сырой" выхлоп)? Если да - менять прокладку ГБС и смотреть голову?
Может быть всё
Тока вскрытие покажет, но всё-же есть шанс что выгонешь воздушную пробку и всё будет ОК, начни с этого
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:41   #37
badmad
Местный
 
Аватар для badmad
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Белгород
Автомобиль: e36 318is cupe
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 33
badmad Нейтральная репутация
Aka-Alter, Ну и что ? ты думаешь болтики с крышкой поменял и проблема уйдет?!
Голову тебе снимать надо по любому! И там смотреть!
Прокладку тебе менять в любом случае! Термостат для профилактики тоже смени! Из-за этого у тебя не греет печка!!! Из-за этого дубовые патрубки!Из-за этого она перегревается!
Антифриз из-за этого может попадать куда угодно!
Это минимум того что нужно сделать при перегреве!
В поиске куча тем! Введи в поиске перегрел, перегрев, перегревается и т.д. И не будет глупых вопрос...
badmad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 11:57   #38
Aka-Alter
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от badmad Посмотреть сообщение
Aka-Alter, Ну и что ? ты думаешь болтики с крышкой поменял и проблема уйдет?!
Голову тебе снимать надо по любому! И там смотреть!
Прокладку тебе менять в любом случае! Термостат для профилактики тоже смени! Из-за этого у тебя не греет печка!!! Из-за этого дубовые патрубки!Из-за этого она перегревается!
Антифриз из-за этого может попадать куда угодно!
Это минимум того что нужно сделать при перегреве!
В поиске куча тем! Введи в поиске перегрел, перегрев, перегревается и т.д. И не будет глупых вопрос...


в том-то и дело, что патрубки не были дубовые. долил фриза, выгнал воздух с задранной мордой. патрубки хорошо мялись.

Про пробку и болт говорю же: не решит проблему, уверен. Просто обновил их.

Термостат рабочий: проверял в кипятке.



Спасибо всем за советы!

Займусь лечением выхлопа и охлаждением на выходных.

Если сейчас не поможет лечение - займусь головой
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 12:04   #39
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от badmad Посмотреть сообщение
Голову тебе снимать надо по любому! И там смотреть!
Ну если из под болта для развоздушивания сифонит антифриз, то полюбому прокачивай не прокачивай нормально не будет, да и с печкой что там ,если не греет, то либо прокачал не правильно или если клапан заклинило например, может антифриз в радиатор печки не попадать, а воздух от туда попадать в систему, начинать лучше с меньшего
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:00   #40
diza
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
diza Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от badmad Посмотреть сообщение
Aka-Alter, Ну и что ? ты думаешь болтики с крышкой поменял и проблема уйдет?!
Голову тебе снимать надо по любому! И там смотреть!
Прокладку тебе менять в любом случае! Термостат для профилактики тоже смени! Из-за этого у тебя не греет печка!!! Из-за этого дубовые патрубки!Из-за этого она перегревается!
Антифриз из-за этого может попадать куда угодно!
Это минимум того что нужно сделать при перегреве!
В поиске куча тем! Введи в поиске перегрел, перегрев, перегревается и т.д. И не будет глупых вопрос...
зачем голову снимать? я 4-5 лет назад перегревал двигатель в пробке до красной зоны раза 3 от того что термомуфта не работала. Ну ничего, двигатель в норме по сей день, тьфу-тьфу. М43 двигатель выносливый. Но вот сегодня антифриз потек с расширительного бочка(( Теперь вот думаю, расширительный бачок меняется отдельно или меняется целиком с радиатором , или вовсе можно от ремонтировать бачок?))) потек пошел в раене дна бочка (не с патрубок).
__________________
E36 318i M43 1995 гв.
diza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:32   #41
Logrimor
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Logrimor Нейтральная репутация
diza, Меняй в сборе, тока что напоролся- попытался поменять отдельно бачек. Хорошо его не посадишь, да и у меня посадочное все равно не держало. В итоге выкинул лишние деньги, потом докупил новый радиатор. Завтра прокачивать от воздуха буду.
Logrimor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 00:20   #42
Alex.
Завсегдатай
 
Аватар для Alex.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: E36,318 m40.
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex. Нейтральная репутация
Не думаю что в этом есть что то страшное потому что была приблизительно такая же ситуация:
так как ездить я только учусь,с папой заболкатся в морозы прошлой зимой,назад в гору по сугробам заезжал и не обратил внимание на стрелку...и что в итоге???а в итоге то что давление поднялось до предела+мороз и треснул расширительный бачёк на радиаторе,потом после замены радиатора по незнанию залил в новый радиатор антифриз(такого розоватого цвета) и поехали...машина греется...проедешь километра 2 ...опять темпетарура на пределе..и так постоянно...бачёк открываешь-полный...ну я соответственно не зная ничего так как не особо разбираюсь потому что познание и опыт приходит с каждой ситуации пару раз нажимаю на патрубок и что я вижу???антифриз уходит на круг....я естественно начинаю понимать что где то гуляет воздух...(знающие и люди который уже в области ремонта и этой сферы долго-поймут, я пока в этом новичёк так что не обессудьте))
Патрубки безумно горячие, и залили мы туда большое колличество воды из озера потому что другого выхода не было,прогнали воздух и поехали дальше,ну и считай,с июня прошло 4 месяца,до сих пор ездит,понимаю что это криминал и очень вредно,но до сих пор ничего не случилось)))так что не бойся)))
__________________
На драйве http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/alexzima/
Alex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 07:12   #43
nyobol
Постоялец
 
Аватар для nyobol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Chelny
Автомобиль: bmw е36 318i
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nyobol Нейтральная репутация
спрошу тут, чтобы не создавать новую тему, у меня на м40 залит тосол, ето нормально?
nyobol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 08:22   #44
Alex.
Завсегдатай
 
Аватар для Alex.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Мурманская обл.
Автомобиль: E36,318 m40.
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex. Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от nyobol Посмотреть сообщение
спрошу тут, чтобы не создавать новую тему, у меня на м40 залит тосол, ето нормально?
нормально)))тосол это просто одна из разновидностей антифриза)))так как антифриз это по сути своей любая незамерзающая жидкость))в антифризе просто присадок побольше поэтому мешать их не рекомендуется)))но почему то у нас бытует такое мнение что тосол льют в отечественные авто,а антифриз в иномарки))
__________________
На драйве http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/alexzima/
Alex. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 12:16   #45
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nyobol Посмотреть сообщение
спрошу тут, чтобы не создавать новую тему, у меня на м40 залит тосол, ето нормально?
Надеюсь, не Дзержинский?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 13:52   #46
BMW3 M43
Ветеран
 
Аватар для BMW3 M43
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 65
BMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутациейBMW3 M43 Пользователь с высокой репутацией
Maxximka,G11 для наших моторов
BMW3 M43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:08   #47
nyobol
Постоялец
 
Аватар для nyobol
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Chelny
Автомобиль: bmw е36 318i
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nyobol Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Надеюсь, не Дзержинский?
незнаю, купил машину в ней тосол, какой хз, наверно он там уже коричневый как нибудь заменю
nyobol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 21:26   #48
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
nyobol, как-нибудь не надо, морозы скоро.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 00:05   #49
VadimSport
Завсегдатай
 
Аватар для VadimSport
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Рязань
Автомобиль: BMW е36 318 (m40b18), 1992
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
VadimSport Нейтральная репутация
Люди! Помогите! Полтора года назад делал капремонт двжка. Месяц назад прогорел клапан (наверное)... Разобрали, притерли. Пока собирали, что-то в сервисе накосячили и поставили мне другую голову... прокладки, естественно, меняли... в итоге машина как дергалась, так и дергается, так и антифриз еще стал уходить, и печка перестала работать... по езде стала медленнее, чем до ремонта.. что за хрень? это дело в голове?
__________________
BMW е36 318 m40, 1992 brilliantrot 3 года со мной... sold
VadimSport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:42   #50
zloy-muzhik
Новичок
 
Аватар для zloy-muzhik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: НИЖНИЙ НОВГОРОД
Автомобиль: е36 325, 1996
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zloy-muzhik Нейтральная репутация
ребят, у меня на радиаторе нет метки колл, примерно где должен быть уровень жидкости. Двигатель М50
zloy-muzhik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru