BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 16:30   #51
Madcap
Постоялец
 
Аватар для Madcap
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: DС2
Автомобиль: e36 coupe 2.0
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Madcap Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от ubobrov Посмотреть сообщение
Madcap, Мешает гипертрофировано дорогой сервис на новых баварцев и мой доход.
Можно ведь и не у дилера ТО проходить. А если что-то сломается,то дилер должен доказать причинно-следственную связь между несвоевременным прохождением ТО и выходом из строя детали.Доказывается экспертизой. Я не навязываю,ты не подумай . У меня есть знакомый,работает в дилерском центре(не БМВ правда),он сам так делает,гоняет на новом Аккорде,а ТО у себя делает.
Madcap вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.02.2012, 17:35   #52
e-999
Постоянный житель
 
Аватар для e-999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Riga Latvia
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
e-999 Нейтральная репутация
бмв ломается часто. и очень часто. особенно по мелочам. очень много болезней и постоянных поломок так сказать болезней таких которых нету у других машин. небуду перечислять ато меня тут маразматические фанаты сьедят. речь не о том что ты встанешь и двигатель ненадёжный. а больше о том что есть поломки постоянные как система охлаждения что в е36 что в х5. вечные поломки электромагнитного клапана печки что в е36 что в х5. постоянно умирающий ежик резистор скоростей печки. а также моторчики печки. и это только часть. у каждой свои минусы. но любители всёравно будут брать бмв. если хочешь ездить на солидной машине постоянно вкладывай. и я вкладываю и все вкладывают. крутая машина требует затрат. при всём этом мы ездим на и будем ездить на машине которая нам нравится пусть хоть она совсем рассыпатся будет. это дело вкуса. ты такой вопрос задал на форум. каждый ездюк своего осла хвалить будет. этот вопрос лучшебы задал сервисменам. вон спроси что владельцы тазов говорят. да лучше машины мол нету. и это незначит что это правда. мне нра и я буду здить даже постоянно ремонтируя чтото. а то что люди хвалят свои машины это затуманенность народа о том что брэнд товара который они берут лучший. так делалось на протяжении столетий солидные фирмы себя рекламируют а глупый народ ведётся. темболее все знают как рекламы и даже знаки и символы действуют не подсознание чего человек сам несображает но воспринимает под соусом офигенно. (25 кадр, гипноз) а вопрос не тут надобыло задавать. найди человека кто свою машину опустилбы... и не смотря на это я всёравно советую бмв
e-999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:40   #53
Эраст
Местный
 
Аватар для Эраст
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.12.2010
Автомобиль: E85 Z4 2.5 - сейчас; E36 318is - была.
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 90 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 61
Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!Эраст Ангел во плоти!!!
Ломается. Заметил, что это с завидной регулярностью происходит после каждой моей поездки по маршруту "Москва - долбучий столб". Ремонт стоит дорого - металл править, красить...

Когда не надо было в столб, на дальние расстояния ездил на ней постоянно. В Саратов ездил, в Псков через Витебск. Ни в одной дальней поездке ни одной технической проблемы ни разу не возникло. По пути в Псков на 900 км пути сжёг 67 л бензина, обратно - 70, но ехал ночью и быстро.

В целом, думаю, поскольку машины в возрасте, если у какой-то конкретной машины с годами образовался свой косяк, он и будет беспокоить. У меня в жару пару несколько раз взглюкивал воздушный расходомер, после программного сброса всё нормально работало. А так не сказал бы, что машина требует каких-то запредельных денег на содержание. Ни разу не было, чтобы мне надо было ехать, а она не могла. Ну, опять же, если мои деловые контакты со столбами во внимание не принимать.
Эраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 18:35   #54
seriy3331
Завсегдатай
 
Аватар для seriy3331
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: город на белом холме
Автомобиль: е34
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
seriy3331 Нейтральная репутация
е-999, во-первых словосочитание "маразматические фанаты" не особо подходит для такой культурной компании как наша, тебе стоит извиниться за эти слова.
во-вторых, лично мной эксплуатировались 4 машины е36, и такие вещи типа ежик, моторчик печки, сама печка, я даже не знал где это находится, потому что не было с ними проблем, скажешь мне повезло? все 4 раза? Все что я делал в е36 это ходовая, и один раз компенсаторы менял.
Да и для чего этот спор, машина ЕПТИТЬ!!!! 90 годов выпуска, да возьми ты любую марку, она сыпется. И еще, на улицах довольно часто приходится видеть БМВ 80-х годов выпуска, а вот хваленых япошек этих годов я честно говоря не встречал, этот факт говорит о много. И еще, говорят что на е36 часто вырывает чашку задних аммортов и продольный рычаг, не было такого ни разу, ни разу даже болт не обламал и не слизал, ВОТ ВАМ КРЕСТ!
__________________
победитель на ринге - победитель в жизни
seriy3331 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 19:48   #55
e-999
Постоянный житель
 
Аватар для e-999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Riga Latvia
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
e-999 Нейтральная репутация
по поводу фанатов я необобщял. сам знаешь как многие упераясь рогами в пол начинают гнуть свою линию доказывая пеной изо рта о своём, и чтоб доказать готовы спорить и сидеть тут сутками. а если в твоей машине был поменян ёжик то естественно тебе его менять непришлось. полазь по форуму. тут больше всего тем насчёт плохо дует печка, накрывается печка, проблемы с системой охлаждения, итд. у тебя этого небыло у остальных есть такие проблемы, почти каждый пятый пишет скрипит моторчик печки итд. я в прошлом создал тему как решить вечные проблемы с системой отопления. мне досихпор пишут и пишут в личку чтоб расказал о подробностях. я в данный машинах собаку сьел и знаю все её геморои. ко мне куча народу обращаются по ремонту так как то что 100 раз перебирал как семечки потом щёлкаешь. представь как мне это надоело. а ты мне будешь рассказывать про больные места бмв. )) поэтому и захожу сюда раз в мес. чтоб ненадоедали. да и причём тут японцы если реч о немцах. хорошее сравнение сравнивать с хрупкип японским автопромом. давай тогда уж американцев припишем. те действительно вечные машины. low rider на машинах 60 годов устанавливают и без проблем. захочешь убить сей апарат и неубьёшь. поставь такую тему даже на старого немца да он рассыпится сразу.
e-999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:46   #56
seriy3331
Завсегдатай
 
Аватар для seriy3331
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: город на белом холме
Автомобиль: е34
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
seriy3331 Нейтральная репутация
не люблю я спорить, и не буду, то что с печками проблема, дует при оборотах, так это не проблема и решается она установкой электропомпы. Ходит мнение что м50 самый надежный и беспроблемный движок, лично мне достались 2 таких и от обоих я не в восторге, но может мне просто не повезло.
Что касается неубиваемости американцев, так и это не соответсвует действительности, все авто делаются из железа, а вечного двигателя пока не придумали. Все это байки, смотря какое авто ты имеешь ввиду, если это единичный кадилак, или серийный форд, а немецкий автопром это не только бмв, но и порше, и мерседес. И еще, в каком то казахстане в нашем 300-т тысячном городке, есть опель 1924 г.в. кузов сделанный еще из дерева и он заводится и ездит, конечно не по городским улицам. Да и вообще это можно все писать бесконечно, вывод один неломающихся машин не бывает. Лично мне 36 кузов особых проблемм не создавал.
__________________
победитель на ринге - победитель в жизни
seriy3331 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:15   #57
e-999
Постоянный житель
 
Аватар для e-999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Riga Latvia
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
e-999 Нейтральная репутация
это хорошо что несоздал проблем. а про обороты это ты говоришь что дует лучше это ерунда. если всё исправно и радиатор печки с электромагнитным клапанном полностью чистые и рабочие будет и на холостом ходу жарить так что мало непокажется. если конечно у тебя за бортом не минус 35 и выше. )) неслушай байки малоопытных которые навязывают поставить есчё помпу незная полностью систему охл. она геморная но зная её полностью нет особенных проблем. у меня было около 10 е36. в двух я ничего неменял и состояние в них было хорошее хотя и пробег был немаленький и ездил гдето 2 года на них. и был очень доволен ими. от прежней эксплуатации зависит. и опель у хорошего хозяина неплохо бегает. но остальных 8 меня заставили постепенно всё перебрать конечно когда я их довёл до идеала они стали хороши. просто я сужу по большинству. везде есть свои нюансы. когда постоянно сгорает ёжик печки это следствие старого моторчика печки например который крутится в натяжку. и тогда ёжики будут гореть постоянно. хоть каждый месяц их менять. и проблема решится только заменой моторчика. многие этого незнают. а моторчик печки у бмв под капотом поэтому он подвержен более быстрой корозии и выходу из строя. у кого моторчик стоит под бордачком у тех он никогда нескрипит незгорает и конечноже и про ёжики и речи быть неможет так как там всё ок. так как в салоне он более хорошо сохраняется. я просто рассказываю то с чем тебе может непришлось столкнутся. а так у каждых свои нюансы и минусы и плюсы. я знаю что если неушатанная е36 она действительно надёжная. если там проводилась обслуживание. а таких на пальцах посчитать. те машины у которых всё в идеале и всё поменяно их непродают а ездят на них. по себе знаю никто небудет доводить машину до идеала чтоб продать. да и кто поверит что там всё новое если чеков нету. эксплуатация прежних лиц говорит много о чём.

Последний раз редактировалось e-999; 21.02.2012 в 13:15.
e-999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:29   #58
stroyteam
Старожил
 
Аватар для stroyteam
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Питер, гражданка
Автомобиль: 2108 1,3l, compact 99г 1,9l
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 40
stroyteam Нейтральная репутация
ломается, что уж там говорить... но беха есть беха, если эту продам - куплю еще одну
печка это да, еще пластиковые фланцы, я наверно все поменял уже..
stroyteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 22:44   #59
Spec
Профи
 
Аватар для Spec
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: СПб, Фишенебельный Район Гражданка
Автомобиль: 530 Е60
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 45
Spec Нейтральная репутация
Если ломать ломается абсолютно всё
А так я за более чем 10 лет эксплуатации разных БМВ не замечал какой-то жуткой ломучести о которой тут говорят, всё что я делал в своих машинах всё это последствия раздолбайского и кроильного отношения к оным предидущих владельцев Например за год что у меня был компакт сломался при мне только моторчик печки. На Е34 которой владел почти два года кроме старых запущеных косяков менял только помпу. Особняком тут стоит Е32 750, но и она не выходила за рамки дозволенного Так что всё относительно. Другой момент что девушке мало знакомой с аспектами техническими и эксплуатационными наверное брать на себя ношу в виде не новой БМВ тяжеловато, но с другой стороны у нас тут столько девушек ездит на тех же Е36 что наверное всё не так страшно В любом случае подойти к покупке стоит обстоятельно, всенепременно исследовав машину которая понравилась.
__________________
Е30-Е30-Е30-Е32-Е34-Е36-Е38-Е60
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:44   #60
stroyteam
Старожил
 
Аватар для stroyteam
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Питер, гражданка
Автомобиль: 2108 1,3l, compact 99г 1,9l
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 40
stroyteam Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Spec Посмотреть сообщение
Если ломать ломается абсолютно всё
А так я за более чем 10 лет эксплуатации разных БМВ не замечал какой-то жуткой ломучести о которой тут говорят, всё что я делал в своих машинах всё это последствия раздолбайского и кроильного отношения к оным предидущих владельцев Например за год что у меня был компакт сломался при мне только моторчик печки.
ну жудкой ломучести нет особо, но приятного мало когда в дороге очередной фланец ломается, или лампа абс загорается.
ты вроде писал что 140тр вложил в компакт.
stroyteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:14   #61
e-999
Постоянный житель
 
Аватар для e-999
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Riga Latvia
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
e-999 Нейтральная репутация
да ладно чего уж там. по сравнению с новыми они идеальные. те что сейчас выпускают действительно сыпятся как тазы.
e-999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:21   #62
Spec
Профи
 
Аватар для Spec
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: СПб, Фишенебельный Район Гражданка
Автомобиль: 530 Е60
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 45
Spec Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от stroyteam Посмотреть сообщение
ты вроде писал что 140тр вложил в компакт
Там больше половины это косяки за прежним владельцем, ну и всякие необязательные затраты вроде дисков, оригинальных брызговиков и т.п.
__________________
Е30-Е30-Е30-Е32-Е34-Е36-Е38-Е60
Spec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 11:56   #63
ilia-lx
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Ленина 24
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilia-lx Нейтральная репутация
Если решили уж покупать BMW, то будьте готовы, что они постоянно будут высасывать деньги. Это касается всех немецких последних машин. И самое обидное то, что они делают ненадежные машины не потому, что не могут, а потому, что деньги зарабатывают на нас с вами. У меня Х5 Е53 была, так постоянно ручка двери ломалась. Заехал к ребятам на автосервис, а мне они показали причину. Ломается какая-то ерунда, которая сделана из какого-то фигового метала, который чувствителен к перепадам температуры. Стоит всего лишь ее сделать из обычного железа и она будет держать вечно... Вот и делайте выводы...... Все удачи!!!

Последний раз редактировалось ALEX_2568; 01.02.2017 в 12:03.
ilia-lx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 11:58   #64
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
ilia-lx, и тебе удачи!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 12:04   #65
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от ilia-lx Посмотреть сообщение
Все удачи!!!
и тебе не хворать
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 18:18   #66
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
ды ващще, бнв ломучее ведро, утром выехал, вечером чинить. Все отваливается на ходу
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:21   #67
cyborg
Ветеран
 
Аватар для cyborg
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 102
cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!cyborg Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
ды ващще, бнв ломучее ведро, утром выехал, вечером чинить. Все отваливается на ходу
Не, нормально, если всё починено
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
cyborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 13:51   #68
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
cyborg,ой да ладно, колеса отваливаются на ходу, колено падает на землю, ремонт дорогой, запчасти еще дороже
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:14   #69
azateikin
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: г,Уфа
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 99 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации: 40
azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!azateikin Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
ды ващще, бнв ломучее ведро, утром выехал, вечером чинить. Все отваливается на ходу
я когда Е21 купил после 7 лет стоянки в гараже,так оно и было. Вечером поставил,утром вышел под колесом лужа-цилиндр потёк тормозной,через два-три дня второй. Потом сцепа потекла. Да пожалуй и всё,месяца через два аммо поменял-тупо сдохли.стояли ещё w.germany. Думаю через 28 лет это нормально-главное не на ходу это случилось.
azateikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:22   #70
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
а, шо правда, шо бнв ломаетси?!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:24   #71
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Atoxa, купи бнв, узнаешь
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 17:28   #72
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Atoxa, купи бнв, узнаешь
неее, бнв на ландыш не похож, я, сначала узнаю усе, а тока потома куплять буду!)
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 19:45   #73
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
бнв гoвнo, это не обсуждаемо, но вляпавшись в него, уже не отмоешься
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru