BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 08:50   #1
Вадим В.В.
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.12.2017
Адрес: Пермский край, г.Гремячинск
Автомобиль: 318i 1992
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим В.В. Нейтральная репутация
Не заводится м40

Добрый день ребята,
Опишу с самого начала. Ехал я по трассе и не с того не с чего начала падать тяга, педаль в пол а она не едет вообще, как будто якорь заде тащу, кое как добрался до дама. Приехав домой начал искать причину данной проблемы, проверил искру топливо, все есть, но через минуту искра пропала причем только с трамблера на центральном проводе искра была, решил что проблема в крышке или в бегунке, в итоге манипуляций в течении часа был заменен бегунок на старый который лежал как запас на случай отказа нового. Искра появилась на всех цилиндрах и Чудо машина завилась но с сильным троением двигателя ХХ вообще не держала и норовила заглохнуть в итоге была скинута гофра с дросселя и разъем ДМРВ и ДПДЗ и машина заработала четко и без троения. При попытке подкинуть ДПДЗ симптомы возвращались, при подключении ДМРВ обороты плавали но машина не троила и не глохла. После чего был снят датчик ДПДЗ и замерено сопротивление на закрытой ДЗ 1.11 ом на открытой 4.9 ом, что есть нормой. На следующий день машина только схватывала и глохла, что бы я не дела. Помогите советом где искать проблему.

Добавлено через 4 минуты
Забыл написать диагностики в городе нет.
Вадим В.В. вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru