BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Впуск/Выпуск/Топливная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2017, 13:09   #1
алех
Завсегдатай
 
Аватар для алех
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: электросталь
Автомобиль: е 36 1995
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
алех Нейтральная репутация
затуп при повторном запуске движка

перелопатил много тем...чет подобной моей проблеме не нашел...
итак.приветствую)пацаны,мож у кого было подобное..если есть возможнось-помогите советом.имеем е 36 седан 95 г.м 43 объем 1.6.
суть проблемы в следующем-заводишь машину,ездишь...все норм.как ток остановишься,заглушишь движек-заводится норм,едешь и начинается затуп...машина на педаль газа не реагирует,захлебывается как буд то...педалькой подрочишь...как буд то бензин накачает-и все норм.едет без проблем...
я по началу поменял регулятор давления на рампе...никаких эмоций.все так же.следом сменил насос-поставил полностью новый стакан.но и тут такая же байда..ниче не изменилось.пробовал глушить впуск от одсорбера-все так же...с машиной ниче не делал..масло сменил,да фильтра все поменял...
мож было у кого подобное..я конечно записался на диагностику(нет у меня пока сканера своего),мож старожилы посоветуют че...
заранее благодарен за ответы.
забыл добавить...как ток начинается захлебывание,если остановиться,на холостом тож корячится весь...едалью поработаешь,как буд то бензин поступил-все,холостые в норме...можно ехать без проблем..
алех вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.12.2017, 20:54   #2
алех
Завсегдатай
 
Аватар для алех
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: электросталь
Автомобиль: е 36 1995
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
алех Нейтральная репутация
в общем,пацаны)мож кому когда понадобится.
сгонял я на диагностику и оказалось,крякнула лямбда.
смысл такой-заводишь повторно движек со сканером и видно-лямда работает не верно.а провал появляется в тот момент,когда лямбда вообще отрубается.потом,как объяснил диагност,мозги врубают чек и система работает на аварийном режиме и твой провал уходит,до следующего глушения и завода машины.
короче-ламд зонд поменял сегодня..провала больше нет.лямд зонд взял бош.
алех вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Впуск/Выпуск/Топливная система
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru