BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 17:32   #1
Burunduk63
Постоялец
 
Аватар для Burunduk63
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Burunduk63 Нейтральная репутация
Да будет свет ... с Hella Celis Chrome

После покупки машины срочно пришлось покупать фары - так как стоявший линзованный бош был убит/расплавлен ксеноном и была трещина на одном из стекол на осмотре в МРЭО меня просто завернули .
Случайно на Авито нашел в Питере Hella Celis Chrome бу по разумной цене , надо было срочно и не стал закорачиваться с выбором - купил/поставил .... летом все было окей так как ночью не катаюсь . а тут зима как обычно внезапно

Обнаружилось несколько проблем .
1) глюки с переключателем



то включает ближний то нет . то что мозги парит именно он разобрался наш электрик в Самаре Денис . Брызнул вдешкой , в плане очистить контакты - и до последнего момента все работало . Вчера сломалось намертво .
Сегодня уже снял сам , разобрал , почистил контакты ... и сомнения возникли что все таки он виноват - внутри все идеально , контакты все чистые без нагара или налета ... или может просто я слепой

Вообщем может кто сталкивался с подобным - куда дальше можно копать ? ( в прошлый раз на реле не было сигнала именнно с переключателя ) . Результат своего вмешательства узнаю только завтра когда поставлю ...

2 не горят глаза в левой фаре - точнее опять .. хочу горю ... но обычно - остань я сплю ...
Стоят родные модули Hella . питание приходит на них 100% - проверял уже несколько раз ... что там может быть не так



3. Само качество ближнего света создает массу вопросов .
Потому что на нонейм H7 совсем темно , Osram Original такая же ерунда - на посту остановили вы типа почему без фар едите ...

Сейчас временно вернул ксенон который был на машине (благо Hella Celis Chrome это позволяют так как линзы с хорошим охлаждением как раз заточенным под ксенон ) и я бы опять не сказал что все ок - да свет есть , но он просто есть ...немножко . Что радует в линзах это четкая граница как по лезвию , хорошо работает корректор я уверен что никого не ослепляю но зато меня напрягает сравнение с тем что я вижу в потоке на других машинах. Ярко-Далеко-Не слепит.

Хочу так же ) Вообщем кто как с этим боролся если доводилось .
__________________
---------------------------------------
Привет из Самары !
BMW e36 Touring 328i 1995г MONTREALBLAU METALLIC
https://www.drive2.ru/users/burunduk63/
Burunduk63 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru