BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Электрика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2018, 16:53   #251
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 79
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от h82day Посмотреть сообщение
в поисках аккамулятора наткнулся на оригинал 70ah по цене ниже чем бош и варта, каталожный номер 61218381730, кто нибудь заказывал ?
Это оригинал от EXIDE. Но в свете последних заявлений про варту и бош, ничего нельзя гарантировать.
__________________
E36 coupe S52B32
OlegM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 22.10.2018, 17:23   #252
Kalina
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Зеленый Град
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 99 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 89
Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!Kalina Ангел во плоти!!!
ничего не могу сказать про сей день, в машине стоит оригинал Лэнд Ровер от предхоза, радует. Могу по работе сказать, производим аппаратуру мобильную, носимую, батарейки(аккумы) только варта (очень дорогие) и есть остальный
Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 19:37   #253
Santai
Профи
 
Аватар для Santai
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 202 раз(а) в 184 сообщениях
Вес репутации: 65
Santai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутацией
Выбор аккумулятора

Цитата:
Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
BOSCH сам не делает аккумуляторы, а заказывает их у VARTA, причем не скрывает это. На табличке с номерами есть и каталожный номер BOSCH и VARTA. У меня вот такой аппарат:



Смотрим на рисунок:
Номер для заказа у BOSCH - 0 092 S60 130.
Номер для заказа у VARTA - 595 901 085.

Вот он же от VARTA:



Олег, ты же оригинал себе купил насколько я помню.
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Santai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 21:40   #254
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 79
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Не, я бош на постоянку взял. Оригинал я брал б/у, на переходный период. Такой же размерности, но exide. Высадил его в ноль, когда диагностикой 2 часа шил тормоза. После этого в нем отвалились 2 банки. Больше 8 В он теперь не заряжается. Но он старенький был, ему простительно.
__________________
E36 coupe S52B32
OlegM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Электрика
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru