BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2007, 11:12   #26
mazy325
Монстр
 
Аватар для mazy325
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Узбекская ССР
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 46
mazy325 Нейтральная репутация
Winner
ну зачем же так сразу.
Не хочу выглядеть вторым РОМЭО( :x ), но к вопросу об обслуживании не в России могу сказать следующее: обслуживание е36 у нас, сравнимо с обслуживанием например какого нибудь ягуара...ну типа детали только в 3 магазинах, в столице ну и естессно недёшево, не говоря уже о мастерах.
Так что вопрос альтернатив з.ч. актуален. Никто же не говорит о замене колец на москвичёвские например...впределах разумного всё.
Ухожу в личку
__________________
91' e36 325i lim ручка черная...продана
03' e46 330i lim ручка черная...
mazy325 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.02.2007, 00:50   #27
iero
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iero Нейтральная репутация
Все правильно! Ведь мы же используем неоригинальные запчасти, так чем хуже неродные? По теме, - насосик омывателя, корректор фар от ВАЗ-10. топливный наос от той же десятины. Вся электрика ремонтируется аяльником с использованием китайским радиодетаоей. Только крупное железо подменить нельзя, о, скажем, сайлент-блоки и подушки мотора можно изготовить на заказ, - дешевле тайваньских в разы, а по качестве - лучше. Электровентилятор, - Любой! Вентилятор с вискомуфтой подойдет и на 1,6 1,8 2,0. - Одинаковые. Уверен, - можно подобрать рулевые наконечники, задние стойки, пружины. Крестовины кардана тоже, полагаю, найдут замену. Так же, как и гранаты задних полуосей. О дворниках и лампочках, думаю, говорить не стоит
__________________
Билли, на два слова, Билли... Где карта, Билли?
iero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 02:50   #28
Winner
Монстр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Moscow city
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 65
Winner Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от iero
Все правильно! Ведь мы же используем неоригинальные запчасти, так чем хуже неродные? По теме, - насосик омывателя, корректор фар от ВАЗ-10. топливный наос от той же десятины. Вся электрика ремонтируется аяльником с использованием китайским радиодетаоей. Только крупное железо подменить нельзя, о, скажем, сайлент-блоки и подушки мотора можно изготовить на заказ, - дешевле тайваньских в разы, а по качестве - лучше. Электровентилятор, - Любой! Вентилятор с вискомуфтой подойдет и на 1,6 1,8 2,0. - Одинаковые. Уверен, - можно подобрать рулевые наконечники, задние стойки, пружины. Крестовины кардана тоже, полагаю, найдут замену. Так же, как и гранаты задних полуосей. О дворниках и лампочках, думаю, говорить не стоит
мда...
__________________
I got 5 on it
Winner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 16:49   #29
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от iero Посмотреть сообщение
скажем, сайлент-блоки и подушки мотора можно изготовить на заказ, - дешевле тайваньских в разы, а по качестве - лучше.
Дешевле???
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 17:28   #30
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
кстати бывшая моя машина
у меня картинка не открывается
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 01:46   #31
dimm31rus
Профи
 
Аватар для dimm31rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Белгород
Автомобиль: 318IA 1993г. застрелен, 316IA седан, 1998 мучается
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 139 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 35
dimm31rus Репутация средняя
Археологи, ещё бы она открылась...
__________________
идея ФИКС - дооснащение салона
dimm31rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 17:31   #32
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от dimm31rus Посмотреть сообщение
Археологи
Кто???
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru