BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 18:14   #1
e36c
Новичок
 
Аватар для e36c
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Est
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
e36c Нейтральная репутация
Сломался стеклоподъемник

Окно не поднималось, приятель которого я подвез до дома захотел помочь и дернул его верх. После этого, снял обшивку и обнаружил сломанную сварочную прихватку или что то подобное в месте указанном на фото. Вопрос нужна замена всего механизма или можно ее приварить, другие варианты. Спасибо.

e36c вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 24.09.2014, 19:37   #2
youlazar
Местный
 
Аватар для youlazar
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Волгоград
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 106 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 41
youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!youlazar Можно доверять!
Привари и не парься.
youlazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:41   #3
Aleks1812
Местный
 
Аватар для Aleks1812
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Ярославль
Автомобиль: Е36 Compact 323ti
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleks1812 Низкая репутация, старайтесь делать больше добрых дел...
на заклепку посади, если не приварить
__________________
Compact 323ti
Aleks1812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 20:22   #4
Psihiatr
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Владимир
Автомобиль: 323 ti
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Psihiatr Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от e36c Посмотреть сообщение
Окно не поднималось, приятель которого я подвез до дома захотел помочь и дернул его верх. После этого, снял обшивку и обнаружил сломанную сварочную прихватку или что то подобное в месте указанном на фото. Вопрос нужна замена всего механизма или можно ее приварить, другие варианты. Спасибо.
Не вари, это не поможет! У меня в свое время на компакте такое же было, стеклоподъемник лопнул в том же месте, и то же из -за того, что однажды заклинило при подъеме стекла и я рукой "помог" стеклу встать на место. Я приварил у знакомого сварщика, шов вроде неплохой был, даже вроде ровно приварили. Поставил, я приваренный стеклоподъемник на место, все закрутил, пооткрывал туда-сюда, вроде работает. Сижу радуюсь, однако дня через два при открытии окна стекло упало вниз. Я разобрал дверь - слетели пластиковые направлющие, я их на место поставил, опять день проездил, через день тоже самое. Ну я упрямый и жадный, поэтому я еще пару дней так мучался, отдирая туда-сюда обшивку - всё также слетали пластиковые направляющие видимо из-за перекоса стеклоподъемника, причина которого вероятно была уже "усталость железа". Потом мне все это дело надоело, поэтому поискав в каталогах я купил стеклоподъемник фирмы Hans Pries 501 822 755 (номер на компакт, седан и универсал), он самый дешевый - около 2-х рублей. В комплекте там все есть, и пластиковые направляющие и болтики (моторчик снимешь со старого стеклоподъемника). Поставил новый стеклоподъемник - теперь езжу, радуюсь, стекло никуда не вылетает, открывается-закрывается всё на отлично.
Psihiatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:15   #5
SuperMelman
Местный
 
Аватар для SuperMelman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Сергиев Посад Московская область
Автомобиль: Бмв 318i e36 m43 синяя бандитка
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 0
SuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутация
Цитата:
Сообщение от Psihiatr Посмотреть сообщение
Hans Pries 501 822 755
тож его заказал се на седан. Вот жду...задерживают в экзисте. Мой тож треснул.тока не в том месте. Но я заморачиваться с сваркой не буду. Не тот это механизм где можно сварить так как было.
SuperMelman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 00:32   #6
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
Почему все пользуют экзист??? Там ведь не самые низкие цены....
BMWE36 WHITE вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 05:05   #7
SuperMelman
Местный
 
Аватар для SuperMelman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Сергиев Посад Московская область
Автомобиль: Бмв 318i e36 m43 синяя бандитка
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 0
SuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутация
Цитата:
Сообщение от BMWE36 WHITE Посмотреть сообщение
Почему все пользуют экзист??? Там ведь не самые низкие цены....
Мне удобно.дома закажу,позвонят заберу. И плюс,раньше в магазине заказывал,так потом узнал что они у меня заказ берут и заказывают в экзисте.и с меня еще поверх цены экзиста накидывают. Мне так насос гура вышел на 5600(а в экзисте его взяли за 3800) Плюс,кроме экзика толкового магаза нету.
SuperMelman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 20:03   #8
BMWE36 WHITE
Профи
 
Аватар для BMWE36 WHITE
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: ЮФО 34 region (VLG)
Автомобиль: 316-1991
Сообщений: 2,913
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 149 раз(а) в 124 сообщениях
Вес репутации: 57
BMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутациейBMWE36 WHITE Пользователь с высокой репутацией
SuperMelman, avtodoc дешевле и сервис в разы лучше, по крайней мере в Волгограде
BMWE36 WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 22:49   #9
Vladimir P.
Местный
 
Аватар для Vladimir P.
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Мск
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 38
Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!Vladimir P. Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Psihiatr Посмотреть сообщение
Hans Pries 501 822 755
Ну и как он? Смущает только то, что вес у всех 1,2 кг, а у этого 700 грамм... пользуете? Как в эксплуатации?
Vladimir P. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru