BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Особенности кузова Compact

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 08:31   #1
woha
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
woha Нейтральная репутация
Проблема с рециркуляцией

Машина E36 Compact m43b16 проблема с рециркуляцией! Она постоянно включена, на кнопку не реагирует! Датчика чистоты воздуха нет, только одна кнопка включение выключение. Опытным путем установил, что при повороте ключа зажигания створки открываются - рециркуляция выключается. Потом через некоторое время они закрываются - рециркуляция включается (Это все происходит при положении выключателя рециркуляция - "Выключить") Если повернуть зажигание и створки откроются, при этом нажать на кнопку и принудительно включить рециркуляцию то створки сразу закрываются. Но при выключении рециркуляции кнопкой заново створки не открываются, так и остаются все время в положении закрыто – то есть постоянно включена рециркуляция! Что может влиять на принудительное закрытие створок то есть включении рециркуляции, есть ли там реле какое то. Есть кондей, но сейчас не заправлен

Изза чего может постоянно работь рециркуляция и не реагировать на кнопку управления может датчик какой то или реле не правильно работают?
woha вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 20.02.2011, 23:28   #2
jost
Старпёр
 
Аватар для jost
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: вологодская область
Автомобиль: ЕЗ6 318ti Compact m42 1995года
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 39
jost Нейтральная репутация
да там вроде только моторчик и все ,смотри кнопку в ней глюк,попробуй ее отключить и посмотри ,что будет.
jost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:02   #3
woha
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
woha Нейтральная репутация
Выключатель в блоке в котором 3 кнопки кондей и подогрев заднего стекла этот блок отсоединял результат тотже, тем более кнопку нажимаешь створки сразу закрываются так, что кнопка вроде рабочая вот только на открытие не работает...

Последний раз редактировалось woha; 22.02.2011 в 14:13.
woha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > Техничка[E36] > Особенности кузова Compact
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru