BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 20:16   #1
Haster
Смотрящий
 
Аватар для Haster
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 51
Haster Нейтральная репутация
BMW Энциклопедия – BMWiki

BMW Энциклопедия – BMWiki.ru

Первая русскоязычная Wiki Техничка для BMW! Здесь будет собрана полезная информация по ремонту и эксплуатации автомобилей БМВ разных моделей!
Все рекомендации, мануалы, описания, фотографии и прочая нужная и полезная информация будут собраны в статьи. Статьи рассортированы по тематике, в соответствии с каталогом ETK.

Интересующую вас информацию Вы сможете найти, как в конкретном разделе, так и путем простого поиска. В общем , данный принцип формирования технички отличается от форума тем, что при поиске, вы всегда найдете по контексту нужную статью или статью близкую и содержащую ссылки на нужную вам информацию. Информация предоставляется ёмко и по делу, т.е. вам не надо шерстить кучу одинаковых тем с флудом и рассуждениями со всяким оффтопом.

Руководство по Wiki здесь
Haster вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 18

Sponsored Links
Старый 20.03.2009, 00:41   #2
power320
Модератор клуба
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,895
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 678 раз(а) в 506 сообщениях
Вес репутации: 265
power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!power320 Ангел во плоти!!!
Внимание всем соклубникам, все темы созданные Вами будут размещаться в Wiki, во избежание претензий в отношении несогласия по размещению тем создателей (авторов) просьба не выкладывать свои "труды".

Все что делается это делается во благо всем пользователям и членам клуба, подумайте перед тем как совершать неадекватные действия или поступки!!

С Уважением POWER320!
power320 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 14
Закрытая тема

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru