BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 05:26   #326
SuperMelman
Местный
 
Аватар для SuperMelman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Сергиев Посад Московская область
Автомобиль: Бмв 318i e36 m43 синяя бандитка
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 0
SuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутация

А если так

Добавлено через 1 минуту
http://s020.radikal.ru/i704/1308/69/d0958ae5bfe8.jpg
А если так
SuperMelman вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.08.2013, 08:27   #327
Толик 723
Местный
 
Аватар для Толик 723
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Новгородская обл. г.Валдай
Автомобиль: bmw320i 1993г. продан
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 30
Толик 723 Нейтральная репутация
красота хочу тож такой красивый блок управления климатом
Толик 723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 13:19   #328
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от SuperMelman Посмотреть сообщение
А если так

SuperMelman, у тебя какая-то xpень на руль налипла
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 18:38   #329
SuperMelman
Местный
 
Аватар для SuperMelman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Сергиев Посад Московская область
Автомобиль: Бмв 318i e36 m43 синяя бандитка
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 0
SuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутация
ну я серьезно народ.а вы все хи хи
SuperMelman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 15:56   #330
player
Завсегдатай
 
Аватар для player
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: 323 купе 1996г продан; 318is 1997г купе+s52b32
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
player Нейтральная репутация
Сибирь удивляет с каждым месяцем все сильней и сильней
http://surgut.drom.ru/bmw/3-series/11867401.html
http://belovo.drom.ru/bmw/3-series/12119894.html
http://priargunsk.drom.ru/bmw/3-series/12170471.html
http://ulan-ude.drom.ru/bmw/3-series/11819725.html
ну это вообще пи...ц
http://novosibirsk.drom.ru/bmw/3-series/11991111.html
player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 17:05   #331
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,520
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
10% в год инфляции - это вам не сахар! дело не в высокой цене. Дело в обесценивании денег. А т.к инфляция к зарплате в России отношения не имеет,вот ваши негодования!
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 19:41   #332
Толик 723
Местный
 
Аватар для Толик 723
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Новгородская обл. г.Валдай
Автомобиль: bmw320i 1993г. продан
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 30
Толик 723 Нейтральная репутация
Блин нада машину туда продовать!
Толик 723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 05:07   #333
BAGA
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Я наверно ни кому Америку не открою, но машины дорожают потому что их владельцы все же вкладывают в свои машины. И если владелец реально вложился в машину и использовал дорогие запчасти то и за машину он будет просить нормально. Иначе было бы глупо продавать Е36 в отличном состоянии дешевле чем стоит пустая гранта.
Совсем другое дело если машина гнилая, вся в китайских частях, не ухоженная, с мотором 1.6 и за нее просят 300 тысяч.
Но если машина имеет хороший двигатель, ухоженная, и без колхоза с китайскими запчастями то и стоить она будет соответственно.
Ну не будет в голове укладываться то что BMW E36 в отличном состоянии с мотором 2.5-2.8 или 2.5TDS будет стоить дешевле пустой Лады Гранты(279 000 без страховки и после продажного сервиса)
Делайте выводы. Не машины дорожают, а деньги имеют все меньший вес.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 07:36   #334
Buk
Постоялец
 
Аватар для Buk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: е93
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Buk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от BAGA Посмотреть сообщение
Я наверно ни кому Америку не открою, но машины дорожают потому что их владельцы все же вкладывают в свои машины. И если владелец реально вложился в машину и использовал дорогие запчасти то и за машину он будет просить нормально. Иначе было бы глупо продавать Е36 в отличном состоянии дешевле чем стоит пустая гранта.
А эти владельцы разве не ездят на этих машинах? Одно дело обслуживание другое дооснащении или улучшение комплектации.
Типо продаешь машину и говоришь покупателю: смотри я год назад поставил дорогие колодки, но торможу я мало, поэтому я стоимость этих колодок включю в стоимость своего ведра.
Buk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:17   #335
BAGA
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Buk Посмотреть сообщение
А эти владельцы разве не ездят на этих машинах? Одно дело обслуживание другое дооснащении или улучшение комплектации.
Типо продаешь машину и говоришь покупателю: смотри я год назад поставил дорогие колодки, но торможу я мало, поэтому я стоимость этих колодок включю в стоимость своего ведра.
Давай приведем пример.
Например ты продаешь машину 97-го года за 300 000 рублей. И я потенциальный покупатель рассматриваю твою машину и сравниваю ее с другой за 250 000 рублей 97-го года. Но между вашими машинами разница в том что тот кто продает за 250 000 любитель ставить не оригинальные дешевые запчасти запчасти и у него колодки за 1000 рублей. А у тебя на машине стоят оригинальные или другие дорогие запчасти(Bosch) и колодки у тебя не за 1000 рублей а за 3000 рублей.
А мне нужна ухоженная отличная машина. Я же не куплю ту что за 250 000 рублей а куплю твою за 300 000 рублей, потому что ты приблизительно знаешь чего ожидать от этой машины на оригинальных запчастях. Ты уверен что она не развалится.
А тебе уже не выгодно продавать свою за 250 000 рублей потому что ты за эти деньги не сможешь купить даже такую же.
Как то так
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:48   #336
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
BAGA,а если у него ценного в машине из всего - только колодки, потому что папа еще говорил: "Сынок, не экономь на тормозах!"?
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 18:30   #337
BAGA
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
BAGA,а если у него ценного в машине из всего - только колодки, потому что папа еще говорил: "Сынок, не экономь на тормозах!"?
Я писал про общее состояние машины. Если человек загибает цену только из за колодок то это реально глупо. Но если действительно машина делалась с умом и любовью то и просить за нее не жалко. А когда пишут Е46 можно взять то вообще смех вызывает. Я лично ни одной нормальной Е46 за 300-350 тысяч не видел. Они нормальные от 400 и выше стоят. Хорошие под 500 тысяч. Е39 которые дешевле 350-400 аж блевать тянут. Мутные фары, выгоревшая краска, в общем одно уныние. А за 400 можно взять хорошую Е39 с красивыми чистыми фарами, с приятной краской и нормальной комплектацией. Было бы стыдно продавать отличную Е39 дешевле приоры. Например Е38 дешевле чем за 400 нормальную не купишь. Так что вполне сейчас адекватные ценники ставят(некоторые, а некоторые реально перегибают).
Единственное из за чего кажется что машины дорожают то что деньги все меньший вес имеют.
Например года 3 назад батон стоил 15 рублей(примерно). И если за BMW E36(200 000 рублей) можно было купить 13 333 батона то сейчас за 200 000 рублей можно купить не больше 10 000 батонов. И вот что бы за BMW E36 снова купить 13 333 батона приходится просить не 200 000 рублей а 266 660 рублей. Вот почему кажется что машины дорожают. Возрастают только цифры, а относительная ценна остается той же.

Последний раз редактировалось BAGA; 20.09.2013 в 18:36.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 20.09.2013, 18:35   #338
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от BAGA Посмотреть сообщение
Давай приведем пример.
пример ни о чём

о производителе большего количества установленных з/частей тебе может сказать продавец машины что угодно и ты будешь вынужден ему поверить, ибо убедиться в его правдивости ты сможешь только тогда, когда придёт время замены


ps при чём тут новые приоры и гранты? по этой логике убитую БМВ ниже 270 тыр продавать вообще нельзя?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:07   #339
BAGA
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
пример ни о чём

о производителе большего количества установленных з/частей тебе может сказать продавец машины что угодно и ты будешь вынужден ему поверить, ибо убедиться в его правдивости ты сможешь только тогда, когда придёт время замены


ps при чём тут новые приоры и гранты? по этой логике убитую БМВ ниже 270 тыр продавать вообще нельзя?
Тебя внимательно читать и вникать не учили? Я говорю что BMW в отличном состоянии в кузове Е36 глупо продавать дешевле пустой гранты. Если конечно BMW реально в хорошем состоянии.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:16   #340
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
BAGA,не тебе судить кто и чему меня учил. Мы даже не знакомы.

хватит уже с пеной у рта доказывать, что не может быть лучшей машины, чем 15-летняя бмв
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:19   #341
Buk
Постоялец
 
Аватар для Buk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: е93
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Buk Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от BAGA Посмотреть сообщение
Давай приведем пример.
Например ты продаешь машину 97-го года за 300 000 рублей. И я потенциальный покупатель рассматриваю твою машину и сравниваю ее с другой за 250 000 рублей 97-го года. Но между вашими машинами разница в том что тот кто продает за 250 000 любитель ставить не оригинальные дешевые запчасти запчасти и у него колодки за 1000 рублей. А у тебя на машине стоят оригинальные или другие дорогие запчасти(Bosch) и колодки у тебя не за 1000 рублей а за 3000 рублей.
Мне кажется, более благоразумно купить, как ты говоришь за 250 и самому поменять колодки и только тогда быть уверенным, что у тя качественная з/ч стоит, вместо как слушать ахинею про то как кто-то прикипел душой к машине и в 15ти летней машине все новое, в том числе и колодки
Buk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:56   #342
Толик 723
Местный
 
Аватар для Толик 723
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Новгородская обл. г.Валдай
Автомобиль: bmw320i 1993г. продан
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 30
Толик 723 Нейтральная репутация
парни остыньте!!! Пока не пере дрались все!!!
Толик 723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 22:31   #343
Buk
Постоялец
 
Аватар для Buk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: е93
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Buk Нейтральная репутация
Я думаю никому не нравится ездить на гремящей подвеске и свистящих тормозах и в первую очередь обслуживание автомобиля делается для себя любимого, чтобы приятней ехалось, чтобы лучше тормозил, чтобы меньше делал мозг своему владельцу)), но почему-то многие при продаже забывают, после установки новой з/ч она становится не новая, а после эксплуатации становится совсем не новой))), но при этом включают полную стоимость этого добра в стоимость своего авто.

Добавлено через 3 минуты
Еще как вариант некоторых «цен», кто-нибудь купит авто за 200-250к как-бы обслуженную, как-бы в приличном состоянии, а там не машина, а вязанка дров, до нового владельца на ней все краили как могли и все это богатство досталось новому счастливому владельцу. Но у нового владельца не отпускает мысль, что это не он дурочек, что купил дрова, а наверное все остальные машины за эти деньги такие же дрова и после многочисленных вливание на то, чтобы это чудо ездила мы и видим «цены» на некоторые экземпляры.

Добавлено через 2 минуты
на е46, я видел еще более прикольное ценообразование: стоимость ведра+ стоимость обслуживания+ стоимость работ( т.к. все делалось в сервисе) =стоимость полета на луну
Buk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 12:26   #344
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 116
melnik Нейтральная репутация
BAGA, согласен во многом.. Но большинство считает, что 15-20 летний авто в идеале должен стоить 200тыр не больше, это стереотип... Имхо, если человек ищет машину для души--его лишние 100-150 круб не испугают.. А брать 36 на каждый день - уже нецелесообразно имхо..Все таки старая машина будет ломаться больше чем свежая кредитопомойка(тазы не в счет, они снова барахло)
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 12:44   #345
Agamixis
Старпёр
 
Аватар для Agamixis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Автомобиль: е46/ГАЗ-21УС
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 86 раз(а) в 58 сообщениях
Вес репутации: 54
Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!Agamixis Ангел во плоти!!!
Проблема не авто, дело каждого продавана почем ему покупать, а покупашек, как реагировать.
Можно продавать годами. Мониторя рынок, смотрю, что авто в отл. состоянии и не дешевеют особо Почему? Нам нужен труп нашей автопромышленности. Так говорят нам. Рабочие места. И на дорогах будут

Цитата:
тазы не в счет, они снова барахло
Если отменить таможенные пошлины, то все встанет на свои места. Цена на е36 будет от 300 евриков за труп, до 10к евро, за редкую эксклюзивную машину в отличном состоянии.
Но тогда, что же произойдет? все купят по машине, по три, пять, и все ездить начнут. А дорог у нас нет. А как же будут властьимущие передвигаться?
так что все у нас будет, и тазы, и пошлины, и цены на е36 достойные от 300. смиритесь.
__________________
Для BMW полный сток - лучший тюнинг.
Agamixis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 17:49   #346
SuperMelman
Местный
 
Аватар для SuperMelman
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Сергиев Посад Московская область
Автомобиль: Бмв 318i e36 m43 синяя бандитка
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 0
SuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутацияSuperMelman Ужасная репутация
А я согласен с BAGA, ведь действительно.если вот я свою е36 знаю от и до и запчасти покупаю дорогие,я в ней уверен.заезжаю в сервис иногда для проверки.уезжаю оттуда довольным.Иногда смотрю многие темы на этом сайте...так у людей такие помойки бывают.Помнится прочитал что задние стаканы это болячка е36,так поехал в гараж смотреть свои,а они у меня как новенькие.в моей машине вся подвеска лемфердер или зф,только стойки не айс бильштейн.ни одного звука при езде.и я ее не продал бы меньше чем за 300т. а на счет того что тут говорили, при покупке могут обмануть что запчасти дорогие,так поднимите машину,на стойках написан производитель.косточки по внешнему виду можно определить дороговизну.если положить оптимал и лимфердер рядом сразу поймете.подкапотные агрегаты также можно рассмотреть название.И я согласен с ним еще в том что деньги обесцениваются.Вот у моего хорошего знакомого волка 2005г,так он на запчасти тратин почти так же как я.Я имеюю ввиду цены на них.Но ломается она у него чаще.даже если его волгу в идеал привести разница все таки большая будет.
SuperMelman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 21:52   #347
BMWAgressor
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Зеленоград
Автомобиль: BMW 325TDS E36 Touring
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
BMWAgressor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
BAGA,не тебе судить кто и чему меня учил. Мы даже не знакомы.

хватит уже с пеной у рта доказывать, что не может быть лучшей машины, чем 15-летняя бмв
Если что это мой новый профиль(BAGA)
Ты вообще адекватный? Кто писал что 15-летняя BMW лучшая?
Запарили уже всякие. Ни черта не вникают о чем речь вообще и пишут сразу.

Последний раз редактировалось BMWAgressor; 22.09.2013 в 00:24.
BMWAgressor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:51   #348
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от BMWAgressor Посмотреть сообщение
Если что это мой новый профиль(BAGA)
BMWAgressor, клоун, читай ПРАВИЛА внимательнее

10. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:
...
- использование учетных записей - клонов, клонами считаются две и более учётных записей одного участника конференции.
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru