BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2019, 01:42   #1
RaceBro
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaceBro Пользователь с высокой репутациейRaceBro Пользователь с высокой репутациейRaceBro Пользователь с высокой репутациейRaceBro Пользователь с высокой репутацией
Exclamation Отказывается работать на холодную

Всем привет!

Несколько дней назад купил 316i компакт со свапом на m50b20. Взял с дефектом,а именно не хочет на холодную работать. Заводится,не держит хх и глохнет,если нажимать газ то обороты поднимаются с рывками, пробоями, захлёбывается и стреляет в глушитель. При езде тоже самое. Но как только прогреется до рабочей температуры, работает как должно никаких рывков, захлёбов либо хлопков, только что когда отпускаешь газ, обороты занижаются и опять выравниваются. Ещё заметил что на холодную, когда включаешь зажигание, постоянно щелкает реле бензонасоса и постоянно бурлит как в топливной рампе так и в баке.

Прошу помощи и советов у знающих или кто столкнулся с таким чтобы знать куда копать и что смотреть, так как на данный момент не могу добраться к своей бричке
RaceBro вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.12.2019, 09:20   #2
Martian_buddy
Старпёр
 
Аватар для Martian_buddy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: ЛНР - сказочная республика
Автомобиль: е36 м40в18, 93г
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 46
Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!Martian_buddy Ангел во плоти!!!
попробуй снять крышку с бака (куда топливо заливаешь) и завестись.
Может клапан абсорбера закрытый.
Martian_buddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:55   #3
RaceBro
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RaceBro Пользователь с высокой репутациейRaceBro Пользователь с высокой репутациейRaceBro Пользователь с высокой репутациейRaceBro Пользователь с высокой репутацией
В первый день после покупки, пробовал снимать, перестала глохнуть но все ровно плохо работала,и ещё тогда заметил, лежал какой-то не подключенный клапан, как оказалось позже это клапан абсорбера. Да и самого абсорбера не было найдено.
RaceBro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru