BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > FAQ > Технические жидкости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 02:24   #26
MoscowBMWE36
Завсегдатай
 
Аватар для MoscowBMWE36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 sedan
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
MoscowBMWE36 Нейтральная репутация
10w60 shell helix - "Г" или пойдет?
__________________
https://www.drive2.ru/r/bmw/911581/
MoscowBMWE36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 26.12.2016, 06:32   #27
kraizer
Завсегдатай
 
Аватар для kraizer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: г. Прокопьевск
Автомобиль: bmw e36 320 1992
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
kraizer Нейтральная репутация
А можно задать такой не скромный вопрос: когда вы покупаете масло именитого бренда вы уверенным что платите не только за надпись кастрол??? На заборе тоже написанной много чего а за ним совсем другое. Все это конечно хорошо но на данный момент я отказался от брендовых масел, не вижу смысла плотить по 2 а то и 3 тысячи рублей за канистру масла именитых брендов, когда есть более дешевое масло с очень хорошими показателями, теми же присадками и т.д.
P.S. мои мысли не с потолка, почитал темы на оил клуба, посмотрел результаты анализов, и сделал свои выводы,никому это не навязывают!
__________________
"В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ МЕСТА НАРКОТИКАМ, И ПЛЕВАТЬ ЧТО УМЕРЕТЬ ПРИДЕТСЯ ЗАЖАТЫМ В ЖЕЛЕЗО..." [STREET RACING]
kraizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 10:37   #28
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
MoscowBMWE36, нормальное, летом себе его лью.
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 11:15   #29
о. Сергий
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.12.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 124 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 34
о. Сергий Нейтральная репутация
Кастрол у нас в Перми розливают, на заводе Лукойл.

Я себе заливаю оригинал. BMW двиг и Febi остальное.
о. Сергий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:01   #30
Мая
Завсегдатай
 
Аватар для Мая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Милка е36 :)
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
Мая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутация
Верно, и температуру охлаждайки тоже нужно убрать, только место занимает, лучше вставить туду какой-нибудь полезный аксессуар- отрывашку для пива например.. Chaos, ExStas, как считаете? И инженеров с БМВ поувольнять, а тех кто уже вышел на пенсию льгот лишить,
М-Тех так вообще разводиловы понаделали всяких приблуд,...
Не созрели Мы ещё для серьёзных машин. Ребятам и Девочкам, любящих и заботящихся о машинке
Мая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:27   #31
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Мая Посмотреть сообщение
температуру охлаждайки тоже нужно убрать
на е-серии с двумя очками в приборке её и нет

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Мая Посмотреть сообщение
Не созрели Мы ещё для серьёзных машин.
не все же здесь такие серьёзные
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:51   #32
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Мая Посмотреть сообщение
Верно, и температуру охлаждайки тоже нужно убрать, только место занимает, лучше вставить туду какой-нибудь полезный аксессуар- отрывашку для пива например.. Chaos, ExStas, как считаете? И инженеров с БМВ поувольнять, а тех кто уже вышел на пенсию льгот лишить,
М-Тех так вообще разводиловы понаделали всяких приблуд,...
Не созрели Мы ещё для серьёзных машин. Ребятам и Девочкам, любящих и заботящихся о машинке
Какая-то очень не смешная шутка.
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:57   #33
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 154
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
villagebro, это правда жизни
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:13   #34
Мая
Завсегдатай
 
Аватар для Мая
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.05.2016
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Милка е36 :)
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 0
Мая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутацияМая Ужасная репутация
Так а какие шутки, если время от времени на форуме выскакивают темы:<<Горит лампа масла, можно ли ездить>>
Аж бесят такие ездюки, нафига Он себе машину такую купил, купи себе велик. Я согласна, может быть такая ситуация- не знает человек, так ведь пишут, мол ездил всё лето время от времени загоралась лампа.. А потом такте машики продают, и кто их покупает пишут, что Бешки отстойные вёдра, понимаете Комрады? Это и расстраивает.
Есть советская поговорка технорей- Дело было не в бабине, *********** сидел в кабине. Поубивала бы..
Ну да ладно, Я верю в карму, и в следущей жизни этих славных ребят осознанно забивающих на модьбы машинки о помощи сделают двигателем Приоры, которую продадут чётким пацанчикам

Добавлено через 3 минуты
Хотя их уже жёско наказали, пока они так себя ведут Они не узнают, что такое Бмв

Добавлено через 2 минуты
Каюсь за ошибки, пардоньте

Последний раз редактировалось -А-; 27.12.2016 в 19:38.
Мая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 15:18   #35
villagebro
Старпёр
 
Аватар для villagebro
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Деревня
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 90 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 40
villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!villagebro Можно доверять!
Мая, тут другая поговорка всплывает в уме про глаз и бревно. У вас на 20-и летней машине гнилые тормозные трубки заменены? А ремни безопасности новые стоят? Не знали, что у них есть срок службы, а это ваша безопасность. Наверняка лямбды и маф стоят новые и оригинал. Я более чем уверен, что огнетушитель у вас перезаправлен и проходит поверку.

Сейчас меня наверняка закидают
__________________
деревенский брозе
villagebro вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 16:10   #36
exStas
Профи
 
Аватар для exStas
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: СПб юг
Автомобиль: 316-318-325-328 седан - сарай 530тд
Сообщений: 2,410
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 177 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 77
exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!exStas Ангел во плоти!!!
Мая, каждый сам решает как ему использовать свои вещи, автомобиль - это вещь.
Кто-то холит и лелеет, кто-то укатывает. Кто-то меняет масло на 5000, кто-то не меняет вообще. И это дело выбора хозяина вещи.
Относитесь проще к этому.
Мерять давление масла для профилактики нафик не нужно, вам нужно- меряйте.
Я собрал не один мотор и не в одном из них не мерял компрессию после сборки. Если бы были проблемы в работе мотора, то померял бы, а так считаю что эта инфа только может испортить настроение.
Вот история про температуру охлаждайки, случилась вчера):
Звонит мне мама моего друга: "привет, тут загорелась какая-то лампочка, раньше я ее не видела." Я долго слушал описание и понять не мог, на вопрос про температуру двигателя получил ответ: "не знаю". Обьяснив куда смотреть понял что, температура высокая. Сказал припарковаться, заглушить мотор и ждать. Объяснять, говорить ч

Добавлено через 4 минуты
... Оказалось оборван ремень, починили пригнали тачку.
Это я к чему. А к тому, что она обычный пользователь. И ей абсолютно неинтересно почему повозка ездит.
П.с. Машина Фф2.
П.п.с. Натяжитель ремня там крайне убог.
__________________
Лучще выпить литр пива, чем не выпить литр пива!
exStas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:37   #37
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Мая, мат и его клоны запрещены, желтая. В случае рецидива будет бан без предупреждений.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:06   #38
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
а сколько Мае годиков , не школьница , не?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:08   #39
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Я, вот всегда замеряю температуру и масла и ож, только приборов у меня для этого нет, поэтому делаю я это руками...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:12   #40
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, палец в расширительный бачок опускаешь?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:19   #41
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Atoxa, палец в расширительный бачок опускаешь?
не, Мих! Сначала достаю масляный щуп и трогаю его пальцем, далее опускаю его в расширительный бачок и так же пробую пальцем, если все горячее, то все ок!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:20   #42
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Atoxa,
хоть одна здравая мысль в теме
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:24   #43
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa,
а температуру примерно не знаешь ?
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:25   #44
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,111
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 683 раз(а) в 488 сообщениях
Вес репутации: 192
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Atoxa,
а температуру примерно не знаешь ?
Мих, тут все просто... Горячее, сырым не бывает!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:26   #45
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Atoxa, Тох , ты мой кумир
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:30   #46
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
не школьница , не?
если не врёт, то 27,

хотя может и прибавила десяток для солидности
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:36   #47
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
chaos, скорей всего врёт .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:38   #48
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
а пусть паспорт покажет!
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:41   #49
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,919
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 1,109 сообщениях
Вес репутации: 405
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Александр Новик, страницу с пропиской особенно
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 20:46   #50
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
а сколько Мае годиков , не школьница , не?
Судя по кол-ву ошибок в тексте, ещё и двоечница.
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36 > FAQ > Технические жидкости
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru