BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 16:01   #1
Sanysvo
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Революционный проспект дом 18
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanysvo Нейтральная репутация
Я новенький, нужны советы бывалых

Ребята всем привет. Приобрел данный автомобиль (е36 318 1995 года). Взял с хороших рук, 4ый владелец всего лишь, машина с 2002 года в россии, последний владелец купил ее в 2016 и очень многое там поменял на новые запчасти. Вообще видно что человек очень любил машину. % лет она до него хранилась в сухом подвале, откуда он ее и забрал. Кузов у нее живой и ржавчина на одной двери только сверху, буду зачищать и делать. Даже крышка багажника как с салона. Под капотом все очень чисто, видно новую прокладку, масло не жрет она, очень много новых деталей стоит. Пробег 300 000км. Но я смотрел другие машины с похожими пробегами и ни одна из них не работала ровнее чем эта. Вообще знакомые говорят что с тачкой очень повезло. Но есть два вопроса на которые надеюсь мне дадут вполне развернутый ответ:
1. 300 000 км пробег страшно ли это? Как определить когда движку придет хана и придет ли? Не исключено что могли менять поршневую и в принципе капиталить движок, но мы этого не узнаем: последний владелец лишь менял прокладку и головку клапанов.
2. Есть небольшая проблема, у прошлого владельца она была год назад и пропала и вот у меня появилась два раза: при заводке движок заводится и тут же глохнет - падают обороты в нуль почти сразу. Еще раз заводишь - опять то же самое. Если в такие моменты при заводе газануть пару раз все становится на свои места и все хорошо. Оба раза было после того как проехал на ней, она постояла минут 30 и я ее начинаю заводить и вот появляется эта фигня. Комп диагностика у продовца ничего не показала. Говорит возможно заслонку чистить. Но хотелось бы знать конкретики

Спасибо всем за внимание и отдельное спасибо тем кто ответит и поможет разобраться в машине подробно




Последний раз редактировалось Sanysvo; 07.05.2018 в 16:11.
Sanysvo вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 07.05.2018, 16:03   #2
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Sanysvo Посмотреть сообщение
хранилась в сухом подвале
привет,
фото давай
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:10   #3
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
300 тыщ это фигня...
эти моторы(если, мы говорим, про М43), на моей памяти ,при аккуратной обслуге (замена хорошего,не паленого масла на 7-8 тыщ пробега)под 400 +тыщ без масложора ходят..
я бы грешил,что бензонасос (в выключенном состоянии)давление не очень хорошо держит...
поменяй свечи,топливный фильтр,замерь давление в рампе на включенном зажигании и на работающем дрыгле
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:13   #4
Sanysvo
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Революционный проспект дом 18
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanysvo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
привет,
фото давай
Дал)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
300 тыщ это фигня...эти моторы на моей памяти ,при аккуратной обслуге (замена хорошего,не паленого масла на 7-8 тыщ пробега)под 400 +тыщ без масложора ходят..
я бы грешил,что бензонасос (в выключенном состоянии)давление не очень хорошо держит...
поменяй свечи,топливный фильтр,замерь давление в рампе на включенном зажигании и на работающем дрыгле
Свечи новые бмвшные стоят, топливный фильтр вроде тоже, не узнавал (где он находится?). А давление не знаю чем мерить(
Sanysvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:15   #5
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,103
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 1,645 раз(а) в 950 сообщениях
Вес репутации: 272
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Sanysvo Посмотреть сообщение
где он находится?
Снизу под водителем.
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:15   #6
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
вроде,это несерьезно..
давление можно померять ,в любом, мало мальски,толковом сервисе

а,почему оплетка-кожух на руле НЕ Синего цвета?
...не порядок..цыгане не простят
и,это ...литые диски,на фото,
реплика, мало того что тяжелые,как зад у тети Сони из Одессы,
еще и коляться будь здоров ..ЯМЫ обьезжай
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....

Последний раз редактировалось goa-express; 07.05.2018 в 16:24.
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:18   #7
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,007
Сказал(а) спасибо: 2,558
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 491
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Sanysvo Посмотреть сообщение
Свечи новые бмвшные стоят
в смысле бмвэшные???

да даже если и стуканет твой мотор - этот выкинешь, вкинешь новый. всего и делов-то. я так делал
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:20   #8
Алекс с915оа
Старпёр
 
Аватар для Алекс с915оа
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 38
Алекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднего
Привет, паркуйся, похоже на грязный дроссель или клапан хх, колхоз с Машины желательно снять.
Алекс с915оа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:21   #9
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Александр Новик,
теперь бмв свечи производит...не в курсе?
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:23   #10
Sanysvo
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Революционный проспект дом 18
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanysvo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
вроде,это несерьезно..
давление можно померять ,в любом, мало мальски,толковом сервисе
почему оплетка-кожух на руле НЕ Синего цвета?
...не порядок..цыгане не простят
ахахах ну так вот отдали) Вообще салон человек полностью обновлял сам, занимался и любил машину как жену, отдавать жалко было) Я на только 3ий день но уже 400км навернул и ничего кроме этого не заметил не услышал и не почуял. Едет очень ровно, ускоряется только нажми газку побольше. Волнует такой момент как вырывание задних чашек. Дрифтить и прочей фигней заниматься я не собираюсь: машина для души, я ее тоже полюбил с первого взгляда, и убивать точно не собираюсь, но профилактику делать буду и буду много. Пока разбираю самые главные проблемы этой модели и двигателя, изучаю внурянку и запускать какие то процессы не хочу: и денег так сэкономлю и авто прослужит как надо. Вот узнал про чашки задние стало интересно: если они не ржавые и в отличном состоянии стоит ли их усиливать? Если да то кто уже делал, где посмотреть?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
в смысле бмвэшные???

да даже если и стуканет твой мотор - этот выкинешь, вкинешь новый. всего и делов-то. я так делал
Владелец бывший написал что свечи менял 7 месяцев назад. БМВ свечи

Что это значит конкретно я не знаю, но выпускает бмв свечи или нет я не вникал))
Sanysvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:25   #11
Алекс с915оа
Старпёр
 
Аватар для Алекс с915оа
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Донецк ростовская область.
Автомобиль: бмв 318 м43 1997
Сообщений: 1,240
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 164 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 38
Алекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднегоАлекс с915оа Репутация выше среднего
На задние чашки можно поставить усилители, тут на форуме продовали. .
Алекс с915оа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:26   #12
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
чашки ,если не ржавые,и не собираешься пескобетон в мешках возить-я бы не трогал
.свечи БМВ не выпускает...не барское это дело..
я бы никому из *бывших* не доверял,и,то ,что по карману обновил БЫ
как ,и задние фонари просятся ОРИГИНАЛЬНЫЕ
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 16:30   #13
Sanysvo
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Революционный проспект дом 18
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanysvo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Алекс с915оа Посмотреть сообщение
Привет, паркуйся, похоже на грязный дроссель или клапан хх, колхоз с Машины желательно снять.
А есть где нибудь схема или видео как с этого мотора снять и почтить дроссель с кхх? Честно говоря никогда этого не делал и если бы ткнули пальцем было бы замечательно)
Sanysvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 17:26   #14
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,080
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 770 раз(а) в 708 сообщениях
Вес репутации: 119
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
За сколько взял?
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 18:45   #15
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 33
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
.свечи БМВ не выпускает..
от тебя я таких заблуждений не ожидал , да БМВ не производит свечи, НО продаёт свечи и Бош и НЖК со своей маркировкой как ОРИГИНАЛЬНУЮ запчасть, я думаю именно об этом речь

по фонарям +150, в топку
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 19:06   #16
Diamondblack
Ветеран
 
Аватар для Diamondblack
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: 316 e36 95г.
Сообщений: 3,484
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 125 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 65
Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!Diamondblack Можно доверять!
Добро пожаловать ! Кузов живой . Задние стаканы усилить пластинами.
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=211291
Сетки все затемнить.
Задние фонари заменить.
Насадка на выхлоп почему двойная?
Дроссельная заслонка снимается за 5 минут, бери в руки отвертку ключики 8-10 и вперед ! Увидишь как все просто. Попроси у кого-нить средство для с гаражей промывки карбюраторов и дроссельных заслонок.
__________________
316 e30 купе была, 320 e21 купе была, 316 e36 седан свапнул на м52b28 мкпп...
Diamondblack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 19:11   #17
Lelik4a
Профи
 
Аватар для Lelik4a
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: 323 1998г
Сообщений: 2,007
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 112 раз(а) в 97 сообщениях
Вес репутации: 51
Lelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутациейLelik4a Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Diamondblack Посмотреть сообщение
Добро пожаловать ! Кузов живой . Задние стаканы усилить пластинами.
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=211291
Сетки все затемнить.
Задние фонари заменить.
Насадка на выхлоп почему двойная?
Дроссельная заслонка снимается за 5 минут, бери в руки отвертку ключики 8-10 и вперед ! Увидишь как все просто. Попроси у кого-нить средство для с гаражей промывки карбюраторов и дроссельных заслонок.
Не в ней дело! Сейчас еще понасоветуют... Выкинь колхозный подлокотник, ноздри фары, весь синий колхоз и увидишь, Как машина тебе скажет спасибо!
__________________
compact 323ti ушатал
Kia ceed 2011 3дв хэтчбэк
Лада седаан!БАКЛАЖАН!!!Mercedes c180 w202- продан
Е36 compact m52b25
Lelik4a вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 19:43   #18
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
maksbmw,каких заблуждений?
утверждаю еще раз ;BMW не производит свечи зажигания!.добавлю:..автошины , автомасла,и куча всякой начинки ,тоже не их компетенция.
... также ,например,ни Ford,ни GM ,ни Toyota ,ни Nissan не производят моторного масла

отсюда,когда я слышу : поставил шины Вольво,залил *родное*масло..GM,заменил свечи на БМВшные(до этого БРИСК наверное стояли))...мне это режет слух
допускаю: купил купил свечи NGK c калильным числом и другими характеристиками ,соответствующими БМВ (такому то ска мотору),свечи имеющие допуск производителя авто (так называемый оригинал) или просто свечи,сответствующие по маркировке и применяемости(неоригинал)
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 20:42   #19
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,303
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 1,153 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
заколхожена конечно вусмерть


пожалуй лучший подлокотник в БНВ из всех, что я видел
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 10:05   #20
maksbmw
Старпёр
 
Аватар для maksbmw
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: заМКАДье
Автомобиль: ХОМЯК
Сообщений: 841
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 121 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 33
maksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутациейmaksbmw Пользователь с очень высокой репутацией
Ладно, хорош глумиться, мы так всех новичков распугаем. Реально нормальный аппарат, и выглядит гораздо достойнее чем у многих тут
Ну есть часть колхоза, так это ж ЕГО машина - захочет выкинет.
__________________
в 1995 году Е-30 318i --------- 2014 Е-36 318ti; 2015-325iA
всё движется по кругу....
maksbmw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 10:29   #21
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Задние фонари, синие вставки в салоне и подлокотник - это трэш, угар и содомия
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 10:33   #22
LEX_A70
Ветеран
 
Аватар для LEX_A70
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 104
LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!LEX_A70 Ангел во плоти!!!
красные спортивные барабаны
LEX_A70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 11:48   #23
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Цитата:
Сообщение от LEX_A70 Посмотреть сообщение
красные спортивные барабаны
ну чо,вы,У самом деле...
топик стартер ,погуглит соответствующие темы и поменяет на вентилируемые тормоза..от 328i или от е46
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:08   #24
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 269
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
Да - главное - чтобы топикстартер на нужную волну настроился
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 12:11   #25
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,947
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 267
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Цитата:
Сообщение от Vityok Посмотреть сообщение
Задние фонари, синие вставки в салоне и подлокотник - это трэш, угар и содомия
нее,это просто треш...а про угар(ну,как я понимаю ,это слово) расскажу в другом разделе
про содомию инфа отсутствует
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru