BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 09:29   #51
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от whor Посмотреть сообщение
нет. нуна на черный x10182 подрубить 5пин - масса, и 4,18пины - на позитив. тадой будут работать
Усё понял. Спасибо! Сёдня постараюсь протестить. Надо только механизмы стеклосов отсверлить с донорских дверей. Кто их догадался приклепать...
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.01.2012, 00:20   #52
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
В тестовом режиме водительский стеклос заработал. Возникли ещё вопросы.. Где замутить через реле комфорта питание на подсветку кнопок и питание на разъём х10182 блока zke? Стеклосы ведь должны работать как и люк? Если вытащить ключ из замка зажигания, то какое-то время питание на люк ещё подаётся. Кто как подключал?
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 00:26   #53
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
подключал по схеме, всё работает
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 03:13   #54
whor
Профи
 
Аватар для whor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: LV Riga
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 286 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 44
whor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mr. Smitt Посмотреть сообщение
В тестовом режиме водительский стеклос заработал. Возникли ещё вопросы.. Где замутить через реле комфорта питание на подсветку кнопок и питание на разъём х10182 блока zke? Стеклосы ведь должны работать как и люк? Если вытащить ключ из замка зажигания, то какое-то время питание на люк ещё подаётся. Кто как подключал?
ищи и ставь комфортный моторчег на люк(желательно вместе с кнопкой и жгутом). не надо будет мудохацо со всякими там "реле комфортов"(ибо при раскладе зке+комфортмоторлюк, реле это вааще не нужно), ну и получишь полноценное комфортное запирание авто, как окон, так и люка
зы. кста, это так называемое "реле комфорта", на поверку оказалось никуя не реле комфорта по сути это всего лишь реле времени... ну хорошо, реле времени с некоторыми "примочками"(которое после обезточивания авто, оставляет напругу на некоторе время, шоп люк закрыть и стекла. причем если стекла закрываюцо от личинки замка, именно так, как подрузамевает "комфорт", то с люком такой номер не прокатит, его мона закрыть тока с кнопки что на потолке, и никак иначе. как то никуя не комфортно получаецо... окна с ключа в двери закрыть мона, а шоп люк закрыть нуна в салон тянуцо)...
whor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 08:36   #55
SERGE36
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
SERGE36 Нейтральная репутация
Подскажите самый беспроблемный способ подключения ЭСП и эл.люка в седан 12.91 ни каких блоков комфорта нет, штатная сигналка срезана.
Завязывать эсп к цз не надо. Устраивают 2 функции - открыть, закрыть.
__________________
drive2.ru/users/serge36
BMW e36 316 M40 92г. ATLANTISBLAU Седан
BMW e36 323 М52 97г. COSMOSSCHWARZ Седан
BMW F30 320 2013г. EstorilBlau 2
SERGE36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 10:45   #56
dva
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 62
dva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от whor Посмотреть сообщение
по сути это всего лишь реле времени...
не, в нем нет функции времени. время отсчитывает блок zvm или zke.
Mr. Smitt, у тебя будет люк через реле комфорта, питание zke х10182 постоянно подключено на +, а стеклоподы на zke подключены и работают по логике zke, но логика zke будет полной если (на схеме Иваныча этого нет) ты подключишь туда концевики передних дверей и еще 2 провода из каждой двери (от желтого штекера в дверях и провод закрытия дверей, на котором плюс появляется когда ключ в замке в положении закрыто для дотяжки стекол при удержании ключа, цвета и номера пинов надо смотреть на схеме, можно конечно подключить дотяжку на 17 пин желтого штекера, но в оригинале дотяжка организована 2-мя проводами из дверей)
__________________
е36 м40b16 стала е36 м52b20, теперь m52b28 + полный бк с чеком + ASC+T + клима+подогрев сидений+парковочная вентиляция + 4 airbags;

e46 330d
dva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:01   #57
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от whor Посмотреть сообщение
ищи и ставь комфортный моторчег на люк(желательно вместе с кнопкой и жгутом). не надо будет мудохацо со всякими там "реле комфортов"(ибо при раскладе зке+комфортмоторлюк, реле это вааще не нужно), ну и получишь полноценное комфортное запирание авто, как окон, так и люка зы. кста, это так называемое "реле комфорта", на поверку оказалось никуя не реле комфорта по сути это всего лишь реле времени... ну хорошо, реле времени с некоторыми "примочками"(которое после обезточивания авто, оставляет напругу на некоторе время, шоп люк закрыть и стекла. причем если стекла закрываюцо от личинки замка, именно так, как подрузамевает "комфорт", то с люком такой номер не прокатит, его мона закрыть тока с кнопки что на потолке, и никак иначе. как то никуя не комфортно получаецо... окна с ключа в двери закрыть мона, а шоп люк закрыть нуна в салон тянуцо)...
Цитата:
Сообщение от dva Посмотреть сообщение
Mr. Smitt, у тебя будет люк через реле комфорта, питание zke х10182 постоянно подключено на +, а стеклоподы на zke подключены и работают по логике zke, но логика zke будет полной если (на схеме Иваныча этого нет) ты подключишь туда концевики передних дверей и еще 2 провода из каждой двери (от желтого штекера в дверях и провод закрытия дверей, на котором плюс появляется когда ключ в замке в положении закрыто для дотяжки стекол при удержании ключа, цвета и номера пинов надо смотреть на схеме, можно конечно подключить дотяжку на 17 пин желтого штекера, но в оригинале дотяжка организована 2-мя проводами из дверей)
whor, dva, люк буду делать тоже через блок zke, проводка уже имеется. Значит надо вообще вырезать реле комфорта. Судя по схеме труда это никакого не составит. Кроме одного проводка, который идёт на zvm. Я так понимаю, что по этому проводу осуществляется задержка в отключении питания. Так? Этот провод тоже убираем.
Теперь по питанию блока zke. Если подать на разъём 10182 (пины 4 и 18) постоянный плюс (как я делал во время теста), то стеклосы работают когда угодно. Как блок поймёт, что тачка заглушена и ключ вынут из замка зажигания, чтобы через определённую паузу обрубить питание на люке и стеклосах? Случаем не для этой цели провод с этого же разъёма на 17 пину?
С дожимом стёкол с ключа пока не буду заморачиваться (хотя надо подумать.. у меня есть проводка с рестайловой тачки, надо покопаться), хочу сделать чтобы при постановку на охрану закрывались. dva, а концевики дверей зачем на zke цеплять?

Цитата:
Подскажите самый беспроблемный способ подключения ЭСП и эл.люка в седан 12.91 ни каких блоков комфорта нет, штатная сигналка срезана.
Завязывать эсп к цз не надо. Устраивают 2 функции - открыть, закрыть.
SERGE36, любые универсальные.

Последний раз редактировалось Mr. Smitt; 22.01.2012 в 01:06.
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 01:21   #58
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
dva, whor, ааааааааааа.... чо вы тут пишите, ничо не панимаю
Mr. Smitt, если всё ставишь под зке, то и подключай всё по схеме для зке... иначе потом геморрой себе наживёшь и ни один электрик не возьмется что-то тебе ремонтить )
SERGE36,есть вариант самый простой, подключить силовые моторы и кнопки напрямую на +12 через предохранитель, если добавить простое реле, то появится возможность отключения, при вытаскивании ключа )
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 02:18   #59
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
eternal life, мне всё-то и не надо подключать, только стеклосы и люк.
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 02:41   #60
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
а я б всё на зке завёл бы, с звм просто переподключить... со смещением блока, либо удлинив провода ) час-полтора и намного приятнее )... но даже то, что хочешь сделать ты,легко найти в схемах, т.к. они раздельные (цз, люк, стеклоподы, подсветка и т.п.)
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 03:11   #61
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
Что-то я сомневаюсь, что будет намного проще переделать всё под zke... Схемы у меня есть, всё нашёл, но так как я подключаю только стеклосы, а не всю проводку через zke, то мне надо знать как правильно запитать этот блок чтобы стеклоподъёмники работали как надо. По этому и интересуюсь здесь как это сделать.
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 05:00   #62
whor
Профи
 
Аватар для whor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: LV Riga
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 286 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 44
whor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от eternal life Посмотреть сообщение
dva, whor, ааааааааааа.... чо вы тут пишите, ничо не панимаю
Mr. Smitt, если всё ставишь под зке, то и подключай всё по схеме для зке... иначе потом геморрой себе наживёшь и ни один электрик не возьмется что-то тебе ремонтить )
SERGE36,есть вариант самый простой, подключить силовые моторы и кнопки напрямую на +12 через предохранитель, если добавить простое реле, то появится возможность отключения, при вытаскивании ключа )
про то же и пишем... что лудше все через зке. а еще лудше и комфортлюк замутить
короч сам начинал мутить по вот такой схеме, звм не отключал... присабачил все на разношорстной проводке а-ля "времянко" потом задрало, хотелось что бы с ключика все так путно закрывалось, и свет тух прально... ну и ко временным проводам, доверия не было... вообщем обзавелса косой на перед стеклоподы. старую проводку вместе с звм фтопку, замест стал полноценный зке. ну и через некоторое время, захотелось все 4 окна опять проводка(на этот раз вместе с попогревами досталась), снова другой блок зке (на 4 окна), консоль нижняя, кнопки, блок допреле и тд и тп... и долгие поиски обшивок без дырок под весла... потом меня стал доставать мой не "комфортный" люк начал думать, кагбэ тудой какой микрег замутить, шоп закрывалсо... покурив схемы, чухнул шо уже таки есть готовый (а главное заводской) вариант такого моторчика на люк. моторчег с кнопкой и проводами был куплен впоследствии, и удачно внедрен. ну и апофеозом всего этого стало, завязывание этого "комфорта" на сигу...

Последний раз редактировалось whor; 22.01.2012 в 05:02.
whor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 10:53   #63
dva
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 2,550
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 151 раз(а) в 130 сообщениях
Вес репутации: 62
dva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутациейdva Пользователь с высокой репутацией
x10182
18 пин - постоянный плюс (питание zke)
4 пин - плюс в первом положении замка зажигания (вот когда на этом пине пропадает плюс, zke отсчитывает время)
5 пин - масса
17 пин - необходим для того чтоб в момент когда крутит стартер, стеклоподъемники отключались

провод, который идет от zvm на реле комфорта убирать не надо, т.к. его надо подключить на соответствующий пин zke и далее к моторчику автоматического люка, чтоб от он отсчитывал время.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mr. Smitt Посмотреть сообщение
а концевики дверей зачем на zke цеплять?
а затем чтоб логика была полной,т.к. при открытой передней двери любой стеклоподъемники должны работать, а при ее закрытии, отключаться (это при отключенном замке зажигания)
__________________
е36 м40b16 стала е36 м52b20, теперь m52b28 + полный бк с чеком + ASC+T + клима+подогрев сидений+парковочная вентиляция + 4 airbags;

e46 330d
dva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 02:16   #64
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
dva, спасибо! Теперь всё понятно.

whor, так лучше тогда сразу на zke всё переделывать? Читал на форуме, что это геморно и не хватает длины проводов. Проводка от всей тачки у меня имеется под блок zke (от англичанки правда..). Блок на 4е стеклоса.

Последний раз редактировалось Mr. Smitt; 23.01.2012 в 02:18.
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 18:31   #65
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
Поизучал форумы. Вроде нашлись все ответы на вопросы Пока сделаю только стеклосы,когда потеплеет буду переводить всё на блок zke.
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 04:08   #66
whor
Профи
 
Аватар для whor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: LV Riga
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 286 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 44
whor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mr. Smitt Посмотреть сообщение
так лучше тогда сразу на zke всё переделывать
ну ясен пень что лудше сразу, ибо точно знаю, что захочцо шоп по уму все было а лишний раз лазать и поднимать ковры, отдирать обшивки и тд. лишний шанс поломать ченить
whor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:03   #67
BOBAH67
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Смоленск
Автомобиль: BMW,m43,94г
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BOBAH67 Нейтральная репутация
есть вопрос?стоят электро подъем. вообщем на стекле есть салазки по которым бегает пластмасс ка что крепится к рычагам стеклоподъемника.где мне эти пластмасски купить?
BOBAH67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:10   #68
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,788
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 1,005 сообщениях
Вес репутации: 302
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
в эксисте
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:12   #69
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
BOBAH67, номер 2 http://bmw.autocats.ru/parts/E36/Sedan/Europe/318i-M43/LHD/M/1994/march/browse/vehicle_trim/door_window_lifting_mechanism_front/
Купить можно в любом магазине, который занимается запчастями для BMW
Mr. Smitt вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:15   #70
BOBAH67
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Смоленск
Автомобиль: BMW,m43,94г
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
BOBAH67 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mr. Smitt Посмотреть сообщение
BOBAH67, номер 2 http://bmw.autocats.ru/parts/E36/Sedan/Europe/318i-M43/LHD/M/1994/march/browse/vehicle_trim/door_window_lifting_mechanism_front/
Купить можно в любом магазине, который занимается запчастями для BMW
большое спасибо
BOBAH67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:26   #71
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 71
Sэmik Нейтральная репутация
у самого точно такая же ситуация как описано ТС в первом посту, рад что подняли тему, буду изучать схемы и весной\летом буду лопатить все
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:48   #72
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
Подскажите, пжалста, номерок заглушек в обшивки дверей, которые закрывают дырки от вёсел. Не эти случаем 51 411 869 871 ?
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:45   #73
whor
Профи
 
Аватар для whor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: LV Riga
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 286 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 44
whor Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mr. Smitt Посмотреть сообщение
Подскажите, пжалста, номерок заглушек в обшивки дверей, которые закрывают дырки от вёсел. Не эти случаем 51 411 869 871 ?
эти эти
whor вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:28   #74
Mr. Smitt
Старожил
 
Аватар для Mr. Smitt
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село/Торжок
Автомобиль: e46 320d
Сообщений: 1,230
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 39
Mr. Smitt Нейтральная репутация
whor, спасыбо! Так они и в экзисте есть.
Жаль, что только чёрные...
Mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 23:15   #75
OppositeForce
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Дорохово
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
OppositeForce Нейтральная репутация
Апну темку!!! Поставил я себе на авто с вёслами по кругу, на 4 стеклопакета(сколхозил). Работает всё гуд. Вопрос: может кто знает как и куда должен подаваться сигнал от сигнализации, чтоб стёкла все открытые стали закрываться?? Всё протыкал, чёт не выходит. Вопервых не знаю что хочу сделать, во вторых минус должен постоянный податься или кратковременный сигнал?? Может кто собрал себе такую вещь??
OppositeForce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru