![]() |
нештатная сигнализация нужна помощь
Добрый вечер уважаемые соклубники. Вот решил открыть еще одну тему связанная с сигнализациями и их глюками. Если есть проблемы пишите, постараюсь помочь. Если тема не в тему думаю админ ее перенаправит.
|
Старлайн стоит своих денег? И как в нем с климат контролем дела обстаят? Или что еще посмотреть, нужен автозапуск, прогрев по таймерам и т.д.
пс Теме +1 полезная. |
старлайн нормальная сига, глючит мало, функций много. Таймер есть. B9 только у них 50-50% то брак то нормально. Не советую его. хотя как повезет.
:) |
Тема нужная, под вопросом мож только размещение в "Автозвуке", хотя может тоже праильно, на усм. админов...
А у меня не вопрос, а скорее хочется услышать мнение и какие-то аргументы... Сейчас столкнулся с проблемой. Машина простояла довольно долго и после этого перестали работать штатные сигналка и центральный замок. "Сходу" починить не получилось. Сделать-то я вконце-концов сделаю, но как вариант рассматриваю установку чего-то нештатного, т.к. посещало желание иметь пэйджер с обратной связью и возможно автозапуск (возможно, т.к. напрягает то, что штатный иммобилайзер в минус). Что скажите за/против, что лучше ставить, что меньше всего затронет штатную проводку и т.д. или наоборот лучше всего "интегрируется" со штатным оборудованием ну и т.д. Может какие-то советы по установке... |
Во первых, для реализации автозапуска на автомобилях оборудованных штатным иммобилайзером, необходимо наличие 2 ключей с чипом. Автозапуск имеет больше всего подключений. Интеграция в любом случае будет, на любой сигнализации. Из штатных блоков, она заденет только центральный замок. Советы только когда ты определишься с типом сигнализации :) И штатный имобилайзер остается.
|
sergei777
Можно такую штуку заколхозить: чтоб запускалась с брелока, а открывалась только с ключа? |
можно. только она всегда с брелка будет запускаться? Ключ совсем использоваться не будет?
|
Привет, надо чтоб и с ключа запускалась и с брелока ( с брелока - запускать в зимний период) а открывать машину только ключом и шоб сигналка включалась с закрытия машины ключом. Это для того шоб всякие нехорошие люди не могли радиосигнал не могли перехватить.
|
можно, но нужна достаточно дорогая сигнализация, с функцией внешнего управления и автозапуска.
|
Не давно установил сигнализацию с автозапуском, но автозапуск не работает, делает 4 попытки и все, приборка включается, но стартер не крутит при этом вообще. Перед установкой, демонтировали блекбаг, старый, время установки примерно 2002-2008, где то в этот промежутке.Установщик сказал что спрятали 2 релюшки, одну нашёл, а вторую нет, но блок,антену, все это снЯл. говорит что та релюха уже ни при чем, и можно о ней забыть. есть тока один вариант почему автозапуск не робит, слабая антена обходчика(он не стал брать универсальный обходчик, а намотал сам, 60! витков на ключ) а толку ноль от этого. Когда в гараже он мне отдавал машину, автозапуск работал, даже я сам его раза 3 делал при нем в гараже.Отдал денюжку и поехал домой, приезжаю а запуск не работает=( такой же глюк как и при нем был. Как обходчик сделать:? выручай, на неделе поеду к нему опять, пускай переделывает.Я даже незнаю чо он так криво поставил, он несколько лет работает с бмв, сиги ставил по своей схеме уже не раз. На разные модели и годов выпуска...
|
Цитата:
пофиг каких годов пуска авто, сига стоит криво. перенастнойте ее, у грамотного мастера. Скорее всего неисправен кгнтроль запуска либо как всегда предохранитель. |
| Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru