![]() |
Как подобрать прошивку ЕВРО2
Всем привет! У товарища е36 98 года, мотор М43. Он вырезал кат, надо прошить евро2 (в техпаспорте написано евро4, значит есть 2-я лямбда). Судя по данным диагностики у него блок (или это версия прошивки?!) 1,429,760. Так вот, какая прошивка самая свежая на ЕВРО2 с этим блоком будет. Имеется ИНПА и winkpf, я ей успешно шил свою е46, но там я по каталогу мог подобрать прошивку, а на е36 что-то не получается, каталог не полный похоже. Спасибо за помощь, поправьте есть ошибаюсь.
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту при евро-4 , насколько я помню, помимо второй лямбды должен быть еще ЕГР |
Евро 4 в машине 98 г , да ещё м43 :-D
там максимум евро3 |
Дело в том что после удаления ката появилась ошибка по лямбде. отсюда и решили что она со вторым датчиком. Надо будет физически посмотреть есть ли она там, пока на подъемник не загоняли после того.
|
frost357, когда каты вырезали лямбду не покоцали/не спалили?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасибо, передам ему, будет смотреть.
|
| Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru