Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 22:39   #21
kyxten
Ветеран
 
Аватар для kyxten
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: М.о. Лыткарино
Автомобиль: 328i 01.09.1992 Седан
Сообщений: 6,091
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 772 раз(а) в 709 сообщениях
Вес репутации: 124
kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!kyxten Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Jacksonn555 Посмотреть сообщение
И даже если блока мертвая, то должно крутиться в ту же сторону да?
да

Добавлено через 2 минуты
Jacksonn555, можешь отстегнуть привод и заглянуть в редуктор, если оси сателитов круглые, то без блоки))))
__________________

http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=272591
kyxten вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links