BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2024, 18:06   #44501
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,331
Сказал(а) спасибо: 1,059
Поблагодарили 1,678 раз(а) в 1,159 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
долго писал слишком, единомышленник опередил ))
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 31.05.2024, 19:46   #44502
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,990
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Я тоже думаю , что хрен там чего выйдет . Может и утка какая
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 18:07   #44503
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,331
Сказал(а) спасибо: 1,059
Поблагодарили 1,678 раз(а) в 1,159 сообщениях
Вес репутации: 382
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!


Когда поставили считать деньги, а ты по привычке занялся таджикофилией.

На всякий случай уточним: никакие усилия в военной сфере Таджикистан наращивать в принципе не в состоянии. Ни совместно, ни самостоятельно. По простой причине: его так называемые "вооружённые силы" - это сброд из плохо одетых, полуголодных и обдолбанных чарсом кишлачных муджахидов со ржавыми "Калашами". Боеспособность этого воинства находится на глубоко отрицательном уровне. Поэтому наращивать там что-либо отличное от поставок наркоты может только Россия. Раньше считалось, что это требуется для того, чтобы не допустить ваххабитов из Афганистана в Россию.

Но теперь в Россию из Таджикистана совершенно спокойно, нигде не задерживаясь, приехали миллионы таких ваххабитов. В том числе афганских. Как раз афганец недавно и перерезал горло русской девушке в Москве. Значительная часть приехавших муджахидов обзавелась паспортами и перевезла сюда свои кишлаки в полном составе. Замоташки с многочисленными выводками по кайфу сидят на российской социалке. Самые нетерпеливые из приехавших принялись массово вырезать русню в количестве от 10 до 150 человек за раз. Другие с воплем "ягаражданинарассия" требуют строительства мечетей. Все при деле.

Теперь можно вернуться к словам министра и попытаться понять: о чём это он вообще и к чему?

https://t.me/russkiegramoty/42389
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 19:46   #44504
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,990
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Скоро , лет максимум через 15-20 , России как таковой не будет . Её заселят копчёные обезьяны и во главе со своими муфтиями , выживут , или вырежут русских . В общем заместят . Жаль детей наших и внуков , но с таким руководством....
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 21:20   #44505
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,078
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 943 раз(а) в 608 сообщениях
Вес репутации: 219
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, ты в Париже Берлине Антверпене был?
там почти нет бледнолицых.
Зачем им твой москов когда есть брюссель?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 22:49   #44506
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,990
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
mikair, ты в Париже Берлине Антверпене был?
там почти нет бледнолицых.
Зачем им твой москов когда есть брюссель?
Там свои копчёные , а у нас свои паразиты из бывших лезут , как тараканы .
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 08:11   #44507
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,103
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 493
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
А что мы делаем конкретно, чтобы этого не было? Скажите, у кого в семье детей больше двух, хотя бы? Два - это тот минимум, необходимый для замещения родителей! А по факту, это уже убыль! Чтобы население росло, нужно 5-6 здоровых крепких ребят, правильно воспитанных ещё. У нас огромная территория, а людей катастрофически мало. Все тянутся в большие города, а в деревнях пусто.
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 12:29   #44508
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,103
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 1,445 раз(а) в 1,062 сообщениях
Вес репутации: 493
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
а этот Андрей Белоусов хорош
дай Бог ему долгих лет, чтобы вычистить эти Авгиевы конюшни. взялся за генеральшу от МВД даже
Александр Новик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 20:50   #44509
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 27,990
Сказал(а) спасибо: 1,201
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 1,111 сообщениях
Вес репутации: 406
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Жил да был один Володя
Русь святую он крестил
А другой Володя Путин
К нам копчёных запустил
__________________
Один Владимир крестил Русь , другой исламизировал.
mikair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Общий > Актуально сегодня
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru