|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Мой первый бумер. Не судите строго
Всем доброго времени суток!
Три дня назад стал, надеюсь, счастливым обладателем компакта со следующими ТТХ: Двигатель м54б30 от бмв 530 е39 2003год -тормоза перед бмв 330 е46 -тормоза зад бмв 323ti компакт -сцепление бмв м5 е34 -кпп от 328 е36 фирмы zf -короткоходная кулиса от z3 -лапы двигателя z3 3.0(м54) -подушки двигателя м3 -задний стабилизатор -передний стаб 26мм -маховик одно-массовый на 240мм (облегчен) -бампер перед,зад м тех -молдинги м -руль alpina -резина 225 45 17 и 215 45 17 -пружины перед HR зад Эйбах Машина строилась Лёхой М5(пока не получилось с ним пообщаться)-в дальнейшем сменила пару владельцев, после чего тот же Лёха М5 опять устранил все косяки и машина была продана в Уфу, где, после, практически, года эксплуатации попала в мои руки. Всю эту информацию о каруселе владельцев и реинкарнации авто мне рассказал один из его владельцев, форумчанин Игорь, с ником Cobra6..... Вот, собственно, и вся предистория. теперь она живёт в Оренбурге Последний раз редактировалось Сержжжжж; 25.12.2012 в 15:03. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
первый нах!
поздравляю владельца компа и ждем фоты!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
привет))) фото )) машины и хозяина
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Третий нах! Сержжжжж, добро пожаловать!) Вливайся!) Фотки компа в студию!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал! Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/ |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Wellllllllllcome!!!
__________________
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком БМВ! Вся в слезах и губной помаде, три педали, а ножки две!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_seri...cobra63633124/
фотки и описание от Игоря из Питера. Сейчас он несколько потерял тот глянцевый блеск, что на этом шоу,но, ещё не вечер. свои фотки постараюсь организовать в ближайшее время. На этом фото она ещё на башкирских номерах, но всего неделю назад Добавлено через 2 минуты
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не, ну чо- нормальный такой компагт, ровненький
давай фотге салона и движка
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это то видео, где на озере дрифтили, а потом сходу в полынью? весной только достать смогли - про это?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
так это не та, на которой лося сбили? или лось до пруда был?
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Лось до пруда был,в пруд она конечно удачно попала,как раз в огне вся тачка была.а так хоть не вся сгорела.
Поздравляю с покупкой,наслаждайся.
Последний раз редактировалось Родной; 26.12.2012 в 09:46. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Лося ушатали до пруда. А после пруда он вроде как ушей словил.
|
|
|
|
#19 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет! Добро пожаловать!
Зверский аппарат . А руль чем то , кроме эмблемы отличается от простых "стрингов"?
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прет, видимо, со страшной силой? а расход бензина какой? Какой обьем в документах?
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Прёт весело. По трассе в 10 уложился, пока гнал домой. В документах 102 л/с и 1,6. Есть питерская экспертиза, что номер двигателя уничтожен коррозией, с фото и пометкой в птс
|
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|