BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 15:00   #1
Сержжжжж
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сержжжжж Нейтральная репутация
Мой первый бумер. Не судите строго

Всем доброго времени суток!
Три дня назад стал, надеюсь, счастливым обладателем компакта со следующими ТТХ:

Двигатель м54б30 от бмв 530 е39 2003год
-тормоза перед бмв 330 е46
-тормоза зад бмв 323ti компакт
-сцепление бмв м5 е34
-кпп от 328 е36 фирмы zf
-короткоходная кулиса от z3
-лапы двигателя z3 3.0(м54)
-подушки двигателя м3
-задний стабилизатор
-передний стаб 26мм
-маховик одно-массовый на 240мм (облегчен)

-бампер перед,зад м тех
-молдинги м
-руль alpina
-резина 225 45 17 и 215 45 17
-пружины перед HR зад Эйбах
Машина строилась Лёхой М5(пока не получилось с ним пообщаться)-в дальнейшем сменила пару владельцев, после чего тот же Лёха М5 опять устранил все косяки и машина была продана в Уфу, где, после, практически, года эксплуатации попала в мои руки.
Всю эту информацию о каруселе владельцев и реинкарнации авто мне рассказал один из его владельцев, форумчанин Игорь, с ником Cobra6.....
Вот, собственно, и вся предистория.
теперь она живёт в Оренбурге


Последний раз редактировалось Сержжжжж; 25.12.2012 в 15:03.
Сержжжжж вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 25.12.2012, 15:02   #2
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
первый нах! поздравляю владельца компа и ждем фоты!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:04   #3
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
привет))) фото )) машины и хозяина
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:31   #4
Stalker36
Ветеран
 
Аватар для Stalker36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: В поиске очередной БМВ!))
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 73 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 86
Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!Stalker36 Ангел во плоти!!!
Третий нах! Сержжжжж, добро пожаловать!) Вливайся!) Фотки компа в студию!)
__________________
BMW E30 318i 1985 - продал! BMW E23 732i 1983 - продал! BMW E36 316iА Compact OpenAir - продал!
Land Rover Range Rover P38 Pegas 1996 4.6 HSE https://www.drive2.ru/r/landrover/459965572269013530/
Stalker36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:36   #5
ZIV98RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ZIV98RUS
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
ZIV98RUS Нейтральная репутация
Wellllllllllcome!!!
__________________
Плачет девушка на стоянке, сидя в новеньком БМВ!
Вся в слезах и губной помаде, три педали, а ножки две!
ZIV98RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:57   #6
Сержжжжж
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сержжжжж Нейтральная репутация
http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_seri...cobra63633124/
фотки и описание от Игоря из Питера.
Сейчас он несколько потерял тот глянцевый блеск, что на этом шоу,но, ещё не вечер.
свои фотки постараюсь организовать в ближайшее время.
На этом фото она ещё на башкирских номерах, но всего неделю назад

Добавлено через 2 минуты
Сержжжжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 16:59   #7
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
не, ну чо- нормальный такой компагт, ровненький давай фотге салона и движка
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:15   #8
Сержжжжж
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сержжжжж Нейтральная репутация


Добавлено через 43 секунды
опять же, фотки прошлого владельца
Сержжжжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:18   #9
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
добро пожаловать! видал видео с ней, когда-то давно
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 17:24   #10
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
это то видео, где на озере дрифтили, а потом сходу в полынью? весной только достать смогли - про это?
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:21   #11
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
это то видео, где на озере дрифтили, а потом сходу в полынью? весной только достать смогли - про это?
Да та самая видюха, там еще когда ее достали, жмур в багажнике был
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:24   #12
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от yuraz Посмотреть сообщение
жмур в багажнике был
так это не та, на которой лося сбили? или лось до пруда был?
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:30   #13
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Лося ушатали до пруда. А после пруда он вроде как ушей словил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:34   #14
Родной
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Спб
Автомобиль: вольво s40 08г.
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 29 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0
Родной Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
так это не та, на которой лося сбили? или лось до пруда был?
Лось до пруда был,в пруд она конечно удачно попала,как раз в огне вся тачка была.а так хоть не вся сгорела.
Поздравляю с покупкой,наслаждайся.

Последний раз редактировалось Родной; 26.12.2012 в 09:46.
Родной вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:47   #15
only
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
only Нейтральная репутация
only вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:21   #16
PR-222
Ветеран
 
Аватар для PR-222
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва,ЗАО - Приднестровье
Автомобиль: E46 325Xi
Сообщений: 3,355
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 91 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 69
PR-222 Репутация выше среднегоPR-222 Репутация выше среднегоPR-222 Репутация выше среднего
Дбр пжлвть
__________________
Е46, 325Xi www.drive2.ru/r/bmw/620237/
PR-222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:23   #17
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
то что "короткий" эт радует Располагайся
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 03:40   #18
Сержжжжж
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сержжжжж Нейтральная репутация
Спасибо за добрые слова и тёплые воспоминания!!!!!!!!
Сержжжжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 05:58   #19
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Привет! Добро пожаловать! Зверский аппарат. А руль чем то , кроме эмблемы отличается от простых "стрингов"?
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 06:39   #20
Сержжжжж
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сержжжжж Нейтральная репутация
Пока не могу ответить на этот вопрос, не знаю
Сержжжжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 06:56   #21
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
А чего за белая фиговинка? сигнализация? под рулем?
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 07:11   #22
Сержжжжж
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сержжжжж Нейтральная репутация
фото не мои-сейчас этой фиговины нет, может под обшивкой
Сержжжжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 07:22   #23
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Прет, видимо, со страшной силой? а расход бензина какой? Какой обьем в документах?
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 07:44   #24
Сержжжжж
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Сержжжжж Нейтральная репутация
Прёт весело. По трассе в 10 уложился, пока гнал домой. В документах 102 л/с и 1,6. Есть питерская экспертиза, что номер двигателя уничтожен коррозией, с фото и пометкой в птс
Сержжжжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 09:47   #25
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Хороший компарь
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru