BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2007, 22:26   #1
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 98
Rus Нейтральная репутация
В сотый раз - про пламегаситель. Нужен совет обладателей.

Итак, дорогие мои соконфетники, приговорили мне лямбду на компьютерной диагностике, умная машина сообщила, что нет подогрева этой заразы. Однозначно буду менять, наверное, на хелловскую за сотню бакинцев с хвостиком. Отсюда вскочила следующая фигня (прошерстив форум поиском (великии знания есть великии печали и умножающий мудрость - умножает скорбь)):
при замене лямбды замеряю давление перед катом, как советовали умные люди (типа, не более 0,2 кгсм чего-то там при 1000-2000 оборотов). Пятой точкой чувствую, что такое щастие мне не обломится, кат будет забит 100 пудов. Отсюда следствие - менять его на пламегас или как? Если да, на какой? Звука истребителя на форсаже мне не надо, небольшое красивое басовитое рычание - сойдет :lol: . Погляываю в сторону СуперСпринта (не полностью, а именно пламегас), но прайс покою не дает, к сожалению, пока еще не женат на Ирине Абрамович :lol: . Отседова вопрос к людям, сим чудом обладающим - стоит ли это делать? Увеличится ли мощность? Кстати, прошу учесть, что у меня автомат, не пойдет ли увеличение мощи во вред коробке?
Категорически буду рад любым вашим мыслям на сей счет.
Rus вне форума   Ответить с цитированием
 

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > BMW 3er > E36
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Rambler's Top100

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru