|
|
#21 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Оренбург
Автомобиль: е36м54
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Вопрос сразу к форумчанам: Ключ в машине такой, как на фото, но замок зажигания барахлит, хочется его поменять-поэтому хочу, чтобы гуру просветили от какой модели этот ключ, чтобы мне заказать новый замок зажигания и установить в свою машину. Чип, естественно, переставив. А если у кого есть в наличии, то по сходной цене и прикупил бы (кстати, мне ещё чип прошитый отдали отдельно)
|
|
|
|