|
|
#51 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
привет куБешка
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация) 8-906-055-66-88
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#52 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Привет привет
![]() О чудо...датчик ДМРВ вроде отмылся! обороты перестали поавать и расход упал вроде...точно пока не засекал! позже скажу на сколько
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Воронцовская 46
Автомобиль: BMW 318is 1995г.в.
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Велком, классная машинка
__________________
Белый Седан е36 М40 316 91года.....Продана.. Черный металлик седан е36 М50B25 325i 92года..Продана... Синяя Купеха е36 М42 318is 95года..Наслаждаюсь ![]() Сынуля родился)Будущий бмв-вод) |
|
|
|
|
|
#54 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
спасибо
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Сёдня гайцы ошкурили на 5р
![]() и то еле договорились....хотели прав лишить красные габариты уже в прошлом
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Воронцовская 46
Автомобиль: BMW 318is 1995г.в.
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 37 ![]() |
Красиво было, но ничего не поделаешь
__________________
Белый Седан е36 М40 316 91года.....Продана.. Черный металлик седан е36 М50B25 325i 92года..Продана... Синяя Купеха е36 М42 318is 95года..Наслаждаюсь ![]() Сынуля родился)Будущий бмв-вод) |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
вот щас как то так) вставил белые диоды!
http://s54.radikal.ru/i146/1112/90/caa4ebdba304.jpg http://s008.radikal.ru/i305/1112/a5/72583ed468e5.jpg
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Постоянный житель
Обо мне
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: bmw 325i e36 1992
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
купеееееееееее
__________________
BMW 325 E36 m50b25 coupe красная бестия - балдею |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
решил подшаманить наконец подвеску!
купил рычаги и стойки стабилизатора по кругу ![]() после их замены поехал на развал и вот что мне сказали! мол перёд в идеале а зад не регулируется,какой то болт опоры отломан ![]() сказал что летом будет на правом колесе резину есть...результат развала правого заднего колеса 0.46 это на 0.11 больше нормы браться в сервисе не хотят! вопрос такой,что это за болт такой и как это лечить?
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() ![]() |
Болт опоры? опоры чего?) Опоры это амморт, а на продольном рычаге только регулировочный болт заднего колеса
Его никто никогда не меняет а всякие долба..бы в сервисе очень любят их насухую пытаться отворачивать. Стоит рублей по 300 + 100р гайка + шайба. лучше поменяй сразу.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего... |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3
|
|
|
#61 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
сказал что какой то крипёж который к кузову идёт,сам не понял((
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() ![]() |
ну тогда верхний сайлент блок продольного рычага который находится приблизительно под кончиком задней двери.
Их никто не меняет так же как и болты, поэтому разболтаться мог спокойно за столько лет)
__________________
Дорога возникает под шагами идущего... |
|
|
|
|
|
#63 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
и что делать? он меняется вообще?
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: 320 11/94 , 316 05/98
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 100 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() ![]() |
ну конечно) машину же когда то собрали в одно целое)
Ты лучше разузнай что у тебя точно сломано заехав на любую яму. вот картинка, пусть прям обведут какие болты http://bavariancar.lv/outf/images/mg-33/4195_z_new.jpg
__________________
Дорога возникает под шагами идущего... |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#65 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
завтра поеду на яму...
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#66 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
сёдня появилась другая беда,подморозило у нас...поставил машинку как всегда возле работы...через пару часов простоя обнаружил лужицу тосола возле переднего левого колеса
с низу не подлезешь блин,под капот смотрел не видно ничего...надо заезжать на подъемник....что случилось хз...надеюсь не бочек...но однозначно походу надо всю систему прогонять,менять фриз и т.д.
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: E46 325Ci
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Dark_VersuS, глянь пробку сливную)
__________________
E36 седан 1.8 M43 - продан. Е46 Coupe 325CI 2004 Individual - владею |
|
|
|
|
|
#68 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
а где она?
без подъемника подлезть?
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смотри если стоишь лицом к машине, то справа,внизу, под тонким шлангом.Вобщем веди взгляд вдоль бачка вниз. Такая синяя пробочка,там шлицы под отвёртку. Поидее должен добратся без проблем)
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#70 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
ща посмотрю!) с фонариком
![]() Добавлено через 7 минут Вообщем походу это не тосол...та бочек стоит около этой пробки...от него два шланга! гур это?
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#71 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Dark_VersuS, он самый
бачёк Гура. Они часто сопливят,сразу подтяни хомуты. Масло давно в Гуре менял?
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
|
|
|
#72 | |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
Цитата:
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
|
#73 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
По деньгам мелочь,зато будешь знать что всё везде свежее.
__________________
Вдвоём,и до конца! |
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
завтра отпишусь) какое масло то лить лучше в гур? и антифриз заодно поменяю...вот только там тоже все какие то разноцветные...красный,синий,зеленый,синий...
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Тбилиси
Автомобиль: E36,328 купе,1995
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 173 раз(а) в 156 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
Dark_VersuS, Смотри что у тебя на крышке написано.
У меня красное. Хорошо бы бачок поменять или хотя бы сними его и промой фильтр. http://e36club.ru/forum/showpost.php...5&postcount=39
__________________
Cosmos Schwarz ///M 328 coupe(продал) Как я мотор мыл ![]() http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=256579 |
|
|
|