BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 23:11   #1
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Теперь мы - семья трактористов...

Пока без фото поделюсь радостью... Хотя наверное больше радостью жены.
После продажи Ксюхиной зеленочки и после разочарования в машине, ради которой эта продажа замутилась отобрал 8 46-ых рестайловых... Все дрова...
У жены, когда она получала права, была мечта - Гольф
Подумал, посмотрел 5 гольфов и 6-ой оказался мой!!! Поставлю на учет, замучу фото.
Пока о машинке: 2005 год, самое главное это турбодизель... правда послабее моего, но зато работает на голову ровнее и тише. 1.9 литра, 4 цилиндра, 105 лошадок и 250 момента! Коробка - DSG - 6 ступеней, уже позажигать успел с использованием лепесточков Скажу так: пока все работает - мне все очень нравиться!!!
Комплектуха самая полная: 2х зонный климат, мультируль, телепон, ксинон, омывайка фар, датчик дождя и света, самая навороченая мультимедия - большой цветной экран, нави, тв, ченджер на 6 дисков.
По ощущениям:в салоне машина ГОРАЗДО больше чем снаружи! Пока не понял как это так?
Сегодня обе тачки заправили лукойловским дизелем и кайфуем.

ПС: принимаю поздравления
ПС2: бортовика, конечно же, не будет, ведь это не БМВ и не кому это не интересно
ПС3: Гольфик - это временная мера на годик, полтора - пока копятся деньги на Х3

Немного фото:



























Вот как то так...
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.

Последний раз редактировалось Kirillka; 01.07.2012 в 18:24.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 27.06.2012, 00:48   #2
РозОFFый СлONик
Профи
 
Аватар для РозОFFый СлONик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Недалеко от легендарного Бутово
Автомобиль: E-46 320d, MB w211 E-270cdi
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 100 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 61
РозОFFый СлONик Репутация средняяРозОFFый СлONик Репутация средняя
Kirillka, 1,9 тди самый удачный дизель у ВАГа, а твое трактор просто жесть какой трактор)) у меня моя намного тише работает, благодаря 2 лишним котелкам))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ))))
__________________
"Настоящие мужики ездят на старых немецких ведрах" (с)
РозОFFый СлONик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 08:55   #3
eros
Путешественник
 
Аватар для eros
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: North Capital of Russia
Автомобиль: ОГРЫЗОК))
Сообщений: 5,597
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 92
eros Нейтральная репутация
Поздравлямс)) В полку ВАГов прибыло
ЗЫ ну какой же трактор???)))

Вот у меня транспортер, это трактор)) тоже кстати 1.9Д (атмосферник тока)
Капиталил сам, делал для себя. Машинка кстати в семье с 2000 года, сама 1991, привозили из Германии.
На приборке было 650 000.
Когда открыл мотор, был удивлен ,что открыл впервые)) Это при том, что у меня грузовой, а не пасажир. НАДЕЖНОСТЬ ВАГА, тех лет, очень поражает.
Да кузовня не ахти какая, зато возит и перевозит все что нужно
Зря ты так, на годик-полтора... Особенно с ДСГ) ВЕЩЬ
__________________
https://sinyavino.evaspas.ru/
eros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:11   #4
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
РозОFFый СлONик, eros, спс!

Меня знакомые на счет ДСГ настрощали! В остальном мне очень понравилось... Единственное что косячно по эргономике в салоне - это центральный тунель стоит ровно, а не как в БМВ, повернут к водителю, в связи с этим очучение после пересадки в Гольф, будто все кнопки и экран от тебя отвернули
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:22   #5
nag
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
nag Репутация ниже среднего
Кирюх поздравляю,вы теперь вместе
Будете тарохтеть на прогреве
__________________
Е53 4.4 серый кабанчик
nag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 13:38   #6
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
nag, спс, Димон. Единственое что - жду зимы с опаской
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 15:21   #7
nag
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г.Подольск
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 0
nag Репутация ниже среднего
Kirillka, поверь я тоже, да и вообще я "васю" боюсь

Добавлено через 3 минуты
Хотя ВАГ надежен, у меня пассат за пол года всего 8 к.рублей сьел
__________________
Е53 4.4 серый кабанчик
nag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:00   #8
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Kirillka, VAG 2000ых годов дрова, зря ты её купил, тем более дизель. Хапнешь с ней горя...
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 21:03   #9
Ihor
Профи
 
Аватар для Ihor
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 2,574
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 85 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 0
Ihor Репутация ниже среднего
Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
РозОFFый СлONик, eros, спс!

Меня знакомые на счет ДСГ настрощали! В остальном мне очень понравилось... Единственное что косячно по эргономике в салоне - это центральный тунель стоит ровно, а не как в БМВ, повернут к водителю, в связи с этим очучение после пересадки в Гольф, будто все кнопки и экран от тебя отвернули
поздравляю! с таким двигом транспортер у товарища пробежал до первой замены ремня грм 160 тысяч км!!!!! (согласен , товарищ в этом плане ##### еще тот ) Юра эрос кстати ездил с нами на том транспортере
__________________
E36 320 Coupe (продал)
E39 530 Sedan ///M (продал)
Subaru Impreza WRX STI 2005 (продал)
F10 520dA Sedan
Ihor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 00:31   #10
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Ihor, спс!

Добавлено через 2 минуты
m-avto, блин,ну прям такой жесткий негатив вобще первый раз слышу. Надеюсь всё будет намана! Тем более старался заведомо дрова не брать))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:30   #11
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Kirillka, да я рад за тебя на самом деле, бро! Я просто на ваговской теме сижу плотно, поэтому и отношусь к ним с недоверием
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:26   #12
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
m-avto, ты на ваге специализируешся? Я ещё не придумал где запцацками затариваться) хотя пока кроме масла и фильтров ни чего не надо
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 23:28   #13
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Kirillka, обращайся
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 18:25   #14
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Добавил немного фоток в первый пост... Вдруг кто-то еще не видел 5-ого голфа
Хотя, скажу честно, в такой комплектации - это действительно редкая штучка!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:43   #15
Добрый Ээх
Старожил
 
Аватар для Добрый Ээх
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: г.Новороссийск
Автомобиль: Пешехот :(
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 63 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 44
Добрый Ээх Нейтральная репутация
поздравляю с покупкой, пусть машинка радует
__________________
318-sold, 740-sold, 320 Cabrio-sold, rover 75-sold,
318is sold ///Пешехот
Добрый Ээх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:34   #16
Настасья
Местный
 
Аватар для Настасья
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: mW
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 44
Настасья Нейтральная репутация
Мои поздравления!))
Гольф тоже в свое время хотела, хороший машин!

Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
ПС3: Гольфик - это временная мера на годик, полтора - пока копятся деньги на Х3
как грится, нет ничего более постоянного..... (с)
__________________
e36 318Ti отдана в хорошие руки
///Mмм в мыслях


У меня война с педалями или длительный секс???
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 21:04   #17
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
спасибо! не-не,точно временно! ) но он и вправду хорош!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:30   #18
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
но он и вправду хорош!
ну так ВАГ же))
как соберешься продавать - свистни, а то ведь:
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Гольф тоже в свое время хотела, хороший машин!
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 19:00   #19
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
Тимоха, оке, дружище! После а6 тяжеловато в гольфе будет)
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:53   #20
Тимоха
Ветеран
 
Аватар для Тимоха
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Москва, ЦАО - Пекин ###26395;###20140;
Сообщений: 4,512
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 54 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 86
Тимоха Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
После а6 тяжеловато в гольфе будет)
Кир, не после А6 (ее никто продавать не собирается)) а вместе с А6 - хочу маленькую экономичную дизельную поповозку, а то бензин кушается десятками литров в неделю...
__________________
Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту (с) Конфуций
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 03:38   #21
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Поздравляю.
А по первому хаял трактористов.
Но смотрю вник и проник в суть дизеля и получил плюсы, а не минусы.
Носок симпатичный,кожу бы ему.

__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)

Последний раз редактировалось aleks; 09.08.2012 в 03:33.
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 09:00   #22
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
спс, Лёха! Дизель сила)))
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 03:34   #23
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
спс, Лёха! Дизель сила)))
а я то уж подумал напишешь - не берите дизеля они ломучее и гиморойное да еще и жрут и не едут и воняют))
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 17:11   #24
Kirillka
Ветеран
 
Аватар для Kirillka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва, м. Бибирево
Автомобиль: e36, touring
Сообщений: 5,853
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 435 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 124
Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!Kirillka Ангел во плоти!!!
aleks407,воняют очень знатно В общем, как воняют, так и едут!
__________________
e39, 523iA; e36, 325iA; е46, 318iA,; е46, 328iA; e36, 325iA; е36, 328iA; е36, е46, 323iA, 98 г.в., 328iA, 99 г.в. кабрио, e46, 320dA, 03 г.в. - проданы.
Kirillka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru