|
|
#26 |
|
Кошко клуба
Обо мне
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81 ![]() |
Привет!!
Рассказывай, это твоя первая машинка? Давно ли вообще за рулем, намереваешься ли что-то менять, предпочитаешь сам возиться или делегировать полномочия....
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Машинка у меня первая ) за рулем уже 6 дней !!))) одним из критериев почему взял 36ую было и то что, предыдущий владелец(дружище мой) поменял все что нужно для эксплуатации )) ну и просто я влюбился в неё по уши после того как один раз прокатился ) в ближайшее время менять по крупному ничего не планирую, стекла на фарах сменить и поворотники только ) руль бы ещё, ну да фик с ним. Возиться хотелось бы конечно самому, так как люблю в железе поразбираться, но за неимением гаража, сомневаюсь в этом сильно ))
вообщем купил я машину очень удачно, сел и поехал как продавалы говорят )) рад не передать как
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"." |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва / ЮЗАО /
Автомобиль: 325, 1992 г.в
Сообщений: 2,013
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
Привет)) Вливайся! Блин дефлекторы жесть конечно
__________________
BMW 325i sedan 192 л.с, 2,5 л. MKПП |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
сегодня основательно подумаю снимать или нет )) мне внешне почему то нравится, хоть убейте не знаю почему
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"." |
|
|
|
|
|
#30 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#31 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
совок неистребим, он в генах, не устану это повторять
дефлекторы на бмв
__________________
Восторг открывает крышу!
|
|
|
|
|
|
#32 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
привет земляк с родного Балаково
![]() ничего так машинка
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб Приморский р-н, Сертолово
Автомобиль: опиль астра караван. синий 8-)
Сообщений: 3,449
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 66 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
чего вы до дефлекторов докапались? это как минимум очень удобно курящим!!! и при чем тут дефлектор на капот?
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
#35 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() |
красивый седанчик!
![]() дефлекторы в топку, оптику оставь ![]() Добавлено через 49 секунд мухобойку наверно имели ввиду как на жигах
__________________
316ый овощь 97года продан 2ух литровый пакет сока 97года продан http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage |
|
|
|
|
|
#36 |
|
"Стервозина"
Обо мне
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149 ![]() ![]() |
Andrtaker,прррривет))))))) хороша машинка,яркая
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой… |
|
|
|
|
|
#37 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
Сегодня откопаю фотки где без дефлекторов. сяду и сравню )) они все равно как наклейки снимаются )))
Добавлено через 2 минуты Спасиб )) Андрей меня зовут кстати ) сам то сейчас на чем ? по подписи судя не на e36 )) Добавлено через 6 минут Цитата:
внешний вид задача второстепенная ) Добавлено через 4 минуты по мне так фонари задние гораздо колхознее выглядят, чем дефлекторы ))) но опять же ездить не мешают )) а видели бы Вы мой руль .....
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"." |
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#39 |
|
m-avto
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Andrtaker, не надо, не травмируй людям психику
|
|
|
|
#40 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
не буду ))) дефлекторов хватило я смотрю )))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"." |
|
|
|
|
|
#41 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
Цитата:
![]() сейчас катаю на 11 маршруте - пешком =) ну иногда на камри =) собираюсь себе сейчас что нибудь прикупить, но это будет либо японец(алтезза и т.д.), либо е36 в очень-очень бодром состоянии(найти такую к сожалению сложно).
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб Приморский р-н, Сертолово
Автомобиль: опиль астра караван. синий 8-)
Сообщений: 3,449
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 66 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
нееее
на ночь фоткой народ попугаю )))) Добавлено через 2 минуты Цитата:
Друг мой тоже рассматривал как вариант ) но... в субботу 46ую берет ))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"." |
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва САО
Автомобиль: e36 320 1996г. (теперь друг катается)
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
Andrtaker, привет
уже ждемс ночных ужастиков.... ббррр....![]()
__________________
Бу! |
|
|
|
|
|
#45 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Minsk
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
привет !
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
привет)
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"." Последний раз редактировалось Andrtaker; 25.07.2011 в 13:04. |
|
|
|
|
|
#47 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
![]() я за рулем ))))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"." Последний раз редактировалось Andrtaker; 18.06.2011 в 14:25. |
|
|
|
|
|
#48 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38 ![]() |
вишевая малышка, кстати, продана и успешно перевернута в тот же день...
Сейчас на этом - ![]() чисто "для порядка" отписался ))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"." |
|
|
|