BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 23:56   #26
Milana
Кошко клуба
 
Аватар для Milana
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Шушары
Автомобиль: Citroen C4 coupe, ностальгия по седашке Е36...
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 81
Milana Нейтральная репутация
Привет!!
Рассказывай, это твоя первая машинка? Давно ли вообще за рулем, намереваешься ли что-то менять, предпочитаешь сам возиться или делегировать полномочия....
Milana вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 08.04.2011, 01:50   #27
Andrtaker
Местный
 
Аватар для Andrtaker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Andrtaker Нейтральная репутация
Машинка у меня первая ) за рулем уже 6 дней !!))) одним из критериев почему взял 36ую было и то что, предыдущий владелец(дружище мой) поменял все что нужно для эксплуатации )) ну и просто я влюбился в неё по уши после того как один раз прокатился ) в ближайшее время менять по крупному ничего не планирую, стекла на фарах сменить и поворотники только ) руль бы ещё, ну да фик с ним. Возиться хотелось бы конечно самому, так как люблю в железе поразбираться, но за неимением гаража, сомневаюсь в этом сильно ))

вообщем купил я машину очень удачно, сел и поехал как продавалы говорят )) рад не передать как
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."
Andrtaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 08:23   #28
Bertaris
Профи
 
Аватар для Bertaris
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва / ЮЗАО /
Автомобиль: 325, 1992 г.в
Сообщений: 2,013
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 55
Bertaris Нейтральная репутация
Привет)) Вливайся! Блин дефлекторы жесть конечно
__________________
BMW 325i sedan 192 л.с, 2,5 л. MKПП
Bertaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:09   #29
Andrtaker
Местный
 
Аватар для Andrtaker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Andrtaker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Bertaris Посмотреть сообщение
Привет)) Вливайся! Блин дефлекторы жесть конечно
сегодня основательно подумаю снимать или нет )) мне внешне почему то нравится, хоть убейте не знаю почему
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."
Andrtaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:48   #30
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Andrtaker, привет!

Цитата:
Сообщение от Andrtaker Посмотреть сообщение
хоть убейте не знаю почему
Это эйфория после покупки первой машины. Пройдёт через время...
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:54   #31
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 233
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
совок неистребим, он в генах, не устану это повторять
дефлекторы на бмв
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:01   #32
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Andrtaker Посмотреть сообщение
Сам из Саратовской области, г. Балаково
привет земляк с родного Балаково

ничего так машинка
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:02   #33
Mean Machine
Ветеран
 
Аватар для Mean Machine
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб Приморский р-н, Сертолово
Автомобиль: опиль астра караван. синий 8-)
Сообщений: 3,449
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 66
Mean Machine Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Andrtaker Посмотреть сообщение
сегодня основательно подумаю снимать или нет )) мне внешне почему то нравится, хоть убейте не знаю почему
тогда на капот еще поставь обязательно
Mean Machine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:05   #34
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
чего вы до дефлекторов докапались? это как минимум очень удобно курящим!!! и при чем тут дефлектор на капот?
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:09   #35
AlexGtn
Ветеран
 
Аватар для AlexGtn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 97
AlexGtn Нейтральная репутация
красивый седанчик!
дефлекторы в топку, оптику оставь

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от atl Посмотреть сообщение
тут дефлектор на капот
мухобойку наверно имели ввиду как на жигах
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
AlexGtn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:13   #36
_knopochka_
"Стервозина"
 
Аватар для _knopochka_
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: е36 323 compact 97г.
Сообщений: 11,514
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 149
_knopochka_ Репутация средняя_knopochka_ Репутация средняя
Andrtaker,прррривет))))))) хороша машинка,яркая
__________________
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…
_knopochka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:37   #37
Andrtaker
Местный
 
Аватар для Andrtaker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Andrtaker Нейтральная репутация
Сегодня откопаю фотки где без дефлекторов. сяду и сравню )) они все равно как наклейки снимаются )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от atl Посмотреть сообщение
привет земляк с родного Балаково

ничего так машинка
Спасиб )) Андрей меня зовут кстати ) сам то сейчас на чем ? по подписи судя не на e36 ))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ольга320 Посмотреть сообщение
совок неистребим, он в генах, не устану это повторять
дефлекторы на бмв
а причем тут совок ? помоему это дело вкуса каждого. мне гораздо важнее как она едет, на самом деле, а не выглядит )

внешний вид задача второстепенная )

Добавлено через 4 минуты
по мне так фонари задние гораздо колхознее выглядят, чем дефлекторы ))) но опять же ездить не мешают )) а видели бы Вы мой руль .....
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."
Andrtaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:41   #38
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Цитата:
Сообщение от Andrtaker Посмотреть сообщение
а видели бы Вы мой руль .....
Ну я уже представляю што там
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:42   #39
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Andrtaker, не надо, не травмируй людям психику
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 12:52   #40
Andrtaker
Местный
 
Аватар для Andrtaker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Andrtaker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m-avto Посмотреть сообщение
Andrtaker, не надо, не травмируй людям психику
не буду ))) дефлекторов хватило я смотрю )))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."
Andrtaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:13   #41
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Andrtaker Посмотреть сообщение
Спасиб )) Андрей меня зовут кстати ) сам то сейчас на чем ? по подписи судя не на e36 ))
меня Миша, хотя тут Мишатлом обзывают

сейчас катаю на 11 маршруте - пешком =) ну иногда на камри =)
собираюсь себе сейчас что нибудь прикупить, но это будет либо японец(алтезза и т.д.), либо е36 в очень-очень бодром состоянии(найти такую к сожалению сложно).
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:14   #42
Mean Machine
Ветеран
 
Аватар для Mean Machine
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб Приморский р-н, Сертолово
Автомобиль: опиль астра караван. синий 8-)
Сообщений: 3,449
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 59 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 66
Mean Machine Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Andrtaker Посмотреть сообщение
а видели бы Вы мой руль .....


не?
Mean Machine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:22   #43
Andrtaker
Местный
 
Аватар для Andrtaker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Andrtaker Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Mean Machine Посмотреть сообщение


не?
нееее

на ночь фоткой народ попугаю ))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от atl Посмотреть сообщение
меня Миша, хотя тут Мишатлом обзывают

сейчас катаю на 11 маршруте - пешком =) ну иногда на камри =)
собираюсь себе сейчас что нибудь прикупить, но это будет либо японец(алтезза и т.д.), либо е36 в очень-очень бодром состоянии(найти такую к сожалению сложно).
альтезза тоже хороша !!

Друг мой тоже рассматривал как вариант ) но... в субботу 46ую берет ))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."
Andrtaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:34   #44
Леночка
Старпёр
 
Аватар для Леночка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва САО
Автомобиль: e36 320 1996г. (теперь друг катается)
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 47
Леночка Нейтральная репутация
Andrtaker, привет уже ждемс ночных ужастиков.... ббррр....
__________________
Бу!
Леночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 08:59   #45
panasonicsam
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Minsk
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
panasonicsam Нейтральная репутация
привет !
panasonicsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:47   #46
Andrtaker
Местный
 
Аватар для Andrtaker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Andrtaker Нейтральная репутация
привет)
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."

Последний раз редактировалось Andrtaker; 25.07.2011 в 13:04.
Andrtaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:33   #47
Andrtaker
Местный
 
Аватар для Andrtaker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Andrtaker Нейтральная репутация



я за рулем ))))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."

Последний раз редактировалось Andrtaker; 18.06.2011 в 14:25.
Andrtaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 12:58   #48
Andrtaker
Местный
 
Аватар для Andrtaker
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 38
Andrtaker Нейтральная репутация
вишевая малышка, кстати, продана и успешно перевернута в тот же день...

Сейчас на этом -

чисто "для порядка" отписался ))
__________________
"Компасом для меня служит моя совесть... Я иду прямо своим путем - так, как я его понимаю; говорю открыто и хорошее и плохое, поскольку могу; в остальном же полагаюсь на Бога"."
Andrtaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru