|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: BMW 316i E36 (1998)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
316i (E36)
Принимайте новичка) 316i E36 (1998) m43. Машинкой очень доволен.Берегу)подвеска новая, по кузову проблем нет)Единственное хочу только ангельские глазки поставить)))Ну и литье на 17 было бы неплохо)
![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту Вчера ещё подключил противотуманки))) |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет Карелия! Располагайся
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ну ежели больше ничего не хочешь, тогда ещё и ноздри поменяй!!! Нормуль смотрится ведёрко!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: BMW 316i E36 (1998)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, если нравятся, то канешна оставляй, и идут все лесом! Но имхо слишком много хрома на отдельно взятом участке автомобиля, воткни чёрные, на зелёнке должно норм смотреться...
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Волгоград Красноармейский р-н
Автомобиль: 316i E36 M40 1.6 91г( продал)
Сообщений: 2,026
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 60 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() |
Цитата:
и многое ещеКлевая машинка
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею! |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
TraicO,зравствуйте здравствуйте!)))
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: 318is
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 42 ![]() |
А как же М пакет?
а 17е колеса тяжеловаты для неё будут Велком
__________________
е36 coupe m42 продана ![]() временно пешеход
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
TraicO,Я думаю она оценит! Красава!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() ![]() |
какая прелесть)))
__________________
Маленькая вредина ![]() Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу! |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: BMW 316i E36 (1998)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Есть срочный вопрос: скажите пожалуйста а подойдут ли кресла от bmw 525i E34 на bmw 316i E36??
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
TraicO,по идее, вряд ли... да и зачем?
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
При наличии сварки и болгарки все сиденья взаимозаменяемы!
Только не стоит оно того, спорт сиденья на 36ой-вот чего тебе надо, очень удобные.
__________________
bmw318ti |
|
|
|