BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 10:16   #1
БлондинкО
Новичок
 
Аватар для БлондинкО
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БлондинкО Нейтральная репутация
Smile Примите новенькую

ЗдраствуйтеЯ решила присоединится к вашему клубу.Я жена владельца BMW.
БлондинкО вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.09.2012, 10:22   #2
Gold_men
Ветеран
 
Аватар для Gold_men
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: ТиНАО
Автомобиль: ретрокары
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 102
Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!Gold_men Можно доверять!
БлондинкО, Велкам!
У нас тут традиция..........без фоток , не принимаем
Так что ждёмсфотки
Да и про машинку мужа не плохо было бы рассказать ну и естессно фотки
__________________
Вдвоём,и до конца!
Gold_men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:23   #3
Gitanes
Профи
 
Аватар для Gitanes
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: ...
Автомобиль: ...
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 126 раз(а) в 98 сообщениях
Вес репутации: 67
Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!Gitanes Ангел во плоти!!!
здобрый день, как зовут, возраст, род деятельности, дети?
__________________
тел. 8-926-761-18-92 Илья
Gitanes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 10:37   #4
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
БлондинкО, привет, располагайся, знакомься, на парней наших не обижайся , и фотге фотге
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:00   #5
БлондинкО
Новичок
 
Аватар для БлондинкО
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БлондинкО Нейтральная репутация


Добавлено через 6 минут
Тип
Значение
Номер шасси
WBACA91000JF36597
Код типа
CA91
Тип
318I (EUR)
E-серия
E36 (4)
Серия
3
Тип
LIM
Рулевое управление
LL
Двери
4
Двигатель
M43
Рабочий объем
1.80
Мощность
85
Привод
HECK
Коробка передач
MECH
Цвет
ASCOTGRUEN METALLIC (353)
Обивка
STOFF KLEE/ASCOTGRUEN (D6ME)
Дата пр-ва
1997-10-20


Дополн. оборудование


Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S243A
AIRBAG FUER BEIFAHRER
НПБ переднего пассажира
S246A
LENKSAEULENVERSTELLUNG MECHANISCH
Рулевая колонка с механическим приводом
S255A
SPORT-LEDERLENKRAD
Спортивное рулевое колесо с НПБ кожа
S260A
SEITENAIRBAG FUER FAHRER/BEIFAHRER
Боковая НПБ для водителя/ пер.пассажира
S297A
LM RAEDER/STREAMLINE
Кованый легкоспл.диск BMW со мног.спиц.
S305A
FERNBEDIENUNG F.ZENTRALVERIEGELUNG
Дистанционное управление центр.замка
S401A
SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH
Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом
S410A
FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN
Стеклоподъемник с электроприводом Пд
S423A
FUSSMATTEN IN VELOURS
Ножные коврики Velours
S428A
WARNDREIECK
Знак аварийной остановки и аптечка
S473A
ARMAUFLAGE VORN
Подлокотник Пд
S498A
KOPFSTUETZEN IM FOND
Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.
S508A
PARK DISTANCE CONTROL (PDC)
Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S510A
LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT
регулировка угла наклона фар
S534A
KLIMAAUTOMATIK
Автоматическая система кондиционирования
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S556A
AUSSENTEMPERATURANZEIGE
Индикатор температуры наружного воздуха
S658A
RADIO BMW BUSINESS CD RDS
Радиоприемник BMW Business CD RDS
S717A
COMFORT EDITION
Edition Comfort
S785A
WEISSE BLINKLEUCHTEN
Фонари указателей поворота белые
L801A
DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG
Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S863A
SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA
Список дилеров Европа
S879A
DEUTSCH / BORDLITERATUR
Бортовая документация, немецкий
P972A
COMFORT PAKET
Комплект Komfort


Серийная комплектация


Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S440A
NICHTRAUCHERPAKET
Комплект для некурящих
S548A
KILOMETERTACHO
Спидометр


Информация


Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S686A
ANTENNENDIVERSITY
Разнесенная антенна

Конец формы





Добавлено через 2 минуты
Gitanes, Зовут Наташа.Мне 21.Да есть сын.Так что я сижу дома с ребенком.

Добавлено через 51 секунду
Sэmik, Да я и не собиралась обижаться.

Добавлено через 41 секунду
БлондинкО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:02   #6
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
Цитата:
Gitanes, Зовут Наташа.Мне 21.Да есть сын.Так что я сижу дома с ребенком.
привет Наташа . Будущий бэховод растет
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:07   #7
БлондинкО
Новичок
 
Аватар для БлондинкО
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Пенза
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БлондинкО Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Sэmik Посмотреть сообщение
привет Наташа . Будущий бэховод растет
Ага уже помогает папе рулить

Добавлено через 59 секунд
БлондинкО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:18   #8
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Добро пожаловать Наталья!
  Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:40   #9
Dikiy-v.s
Постоялец
 
Аватар для Dikiy-v.s
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 седан
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dikiy-v.s Нейтральная репутация
Добро пожаловать красавицы
Dikiy-v.s вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:04   #10
ДмитрийЮрьевич
Завсегдатай
 
Аватар для ДмитрийЮрьевич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: 58
Автомобиль: BMW 318i м43 e36 "97
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
ДмитрийЮрьевич Нейтральная репутация
БлондинкО, привет. привет.
__________________
е36 "97 м43 МКПП т.299-133
ДмитрийЮрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 09:09   #11
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Наташ, привет! Добро пожаловать! Красивые фото!Чего печальна? Муж не разрешает на машине ездить?
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 10:17   #12
Злючка
Профи
 
Аватар для Злючка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Марьино
Автомобиль: n46b20 "07
Сообщений: 1,753
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 47
Злючка Репутация выше среднегоЗлючка Репутация выше среднего
велком)))
__________________
Маленькая вредина

Я смирилась с тем, что вместо белого коня у моего принца будет красный BMW. Я сильная, я выдержу!
Злючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 16:43   #13
зонтара
Завсегдатай
 
Аватар для зонтара
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: москва
Автомобиль: bmw e36 м52б28.
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
зонтара Нейтральная репутация
привет!!!!вливайся......
зонтара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 21:50   #14
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Не хватает традиционного фото в купальнике, иначе тут уже страничек двадцать было бы))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:14   #15
Andrey_Mali
Завсегдатай
 
Аватар для Andrey_Mali
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Москва - ЮВАО
Автомобиль: e36
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey_Mali Нейтральная репутация
Привет
в 58 полку прибыло))
__________________
ЮВАО
Andrey_Mali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru