BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 22:58   #76
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
так вот и интересно
да и саб бы заценить тоже
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 23.09.2012, 23:19   #77
Антония
Профи
 
Аватар для Антония
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55
Антония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутацией
Impullse, привет!


Цитата:
Сообщение от Jora Посмотреть сообщение
Нам,она не фанатка бмв
зрякашалота надо любить
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с)
Антония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:21   #78
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 124
Jora Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Антония Посмотреть сообщение
Impullse, привет!



зрякашалота надо любить
кого-кого?
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:27   #79
Антония
Профи
 
Аватар для Антония
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55
Антония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутацией
Jora, ну,ты понял
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с)
Антония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 23:36   #80
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Jora, BMW - кашалот, среда обитания - планета Земля, питается - большим кол-вом $$$
Кому как тебе не знать
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:02   #81
Jora
Ветеран
 
Аватар для Jora
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 124
Jora Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Jora, BMW - кашалот, среда обитания - планета Земля, питается - большим кол-вом $$$
Кому как тебе не знать
Аааа,вон оно чё
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Jora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:37   #82
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
интересно как "пищалки" реализованы
такие же крутые как подиумы?
пищалки организованы в обоих стойках))

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
так вот и интересно
да и саб бы заценить тоже

с сабом и двумя усями тоже все в порядке))) кому интересно..могу зафотать)
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 00:42   #83
aleks
Модератор
 
Аватар для aleks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130
aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!aleks Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Impullse Посмотреть сообщение
пищалки организованы в обоих стойках))

Добавлено через 59 секунд

ну понятное дело что в обоих "стойках","стойки" тем более в черном.
А "саб" наверное акуратненький
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325
Е46 320i tour
,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы
Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька)
aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 02:24   #84
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от aleks407 Посмотреть сообщение
ну понятное дело что в обоих "стойках","стойки" тем более в черном.
А "саб" наверное акуратненький
нет) почему в черном сразу?))) потолок чеврный, да) а стойки в алькантаре серой) как обивка дверей)
ну знаешь ли...может и в 1)) я всякий тюнеНх видала)
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 08:17   #85
sergo128
Ветеран
 
Аватар для sergo128
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99
sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!sergo128 Ангел во плоти!!!
Impullse, велкам! ноги, супер! остальное тоже супер, но ноги запомнились больше!!!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот
sergo128 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:38   #86
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Impullse Посмотреть сообщение
кому интересно..могу зафотать
Цитата:
Сообщение от Impullse Посмотреть сообщение
потолок чеврный, да) а стойки в алькантаре серой
походу ты пишешь не о том о чем мы с aleks407'ом, спрашивали
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 02:05   #87
Impullse
Постоялец
 
Аватар для Impullse
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Impullse Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
походу ты пишешь не о том о чем мы с aleks407'ом, спрашивали
думаешь?))))))))))0
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей...
Impullse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:54   #88
chaos
Легенда
 
Аватар для chaos
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388
chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!chaos Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Impullse, да ладно , мы всю "музыку" увидели на фоне е34 в другой теме
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
chaos на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru