|
|
#76 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
так вот и интересно
да и саб бы заценить тоже
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#77 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с) |
|
|
|
|
|
#78 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() |
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Jora,
ну,ты понял
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с) |
|
|
|
|
|
#80 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Jora, BMW - кашалот, среда обитания - планета Земля, питается - большим кол-вом $$$
Кому как тебе не знать
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#81 | |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Ю.Измайлово
Автомобиль: Bmw 318 iA m43 29.10.1997
Сообщений: 8,679
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 130 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 124 ![]() |
Цитата:
__________________
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
|
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
пищалки организованы в обоих стойках))
Добавлено через 59 секунд с сабом и двумя усями тоже все в порядке))) кому интересно..могу зафотать)
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей... |
|
|
|
|
|
#83 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва,ЗАО
Автомобиль: m3сabrio E-36 1997
Сообщений: 6,912
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 219 сообщениях
Вес репутации: 130 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну понятное дело что в обоих "стойках","стойки" тем более в черном.
![]() А "саб" наверное акуратненький
__________________
,Е-30 318/Е-36sed- 318IS,320,323,325 Е46 320i tour,325i tour,330Dtour,320Dtour/E36 328individual,-проданы Е36 M3cabriо1997&Е36 cabrio 328 1998&e83 3.0D&карамелька) |
|
|
|
|
|
#84 | |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
ну знаешь ли...может и в 1)) я всякий тюнеНх видала)
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей... |
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Impullse, велкам! ноги, супер! остальное тоже супер, но ноги запомнились больше!!!
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
#86 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
походу ты пишешь не о том о чем мы с aleks407'ом, спрашивали
![]() ![]()
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#87 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Воронеж
Автомобиль: BMW320 e36 coupe
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
думаешь?))))))))))0
__________________
Я, зачастую, понимаю машины, а не людей... |
|
|
|
|
|
#88 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Impullse, да ладно
, мы всю "музыку" увидели на фоне е34 в другой теме
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|