BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 14:53   #1
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Юбилей на е36 клаб

Процрал круглую дату
Позавчера было ровно 5 лет как я с вами!
Хочу сказать всем огромное спасибо,что терпели меня все эти 5 лет.Потерпите ещё хотя бы столько ибо я уходить никуда не собираюсь!

пс:а так же хочу поблагодарить всех админов и модераторов этого клуба за создание и поддержание ресурса.
Он лучший!
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 28.10.2012, 15:19   #2
ivan makarchyk
Ветеран
 
Аватар для ivan makarchyk
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 70
ivan makarchyk Нейтральная репутация


Добавлено через 12 секунд
С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!
ivan makarchyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 16:10   #3
Zakhary
Профи
 
Аватар для Zakhary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 56
Zakhary Нейтральная репутация
С Праздником
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано
BMW e39 седан 523i - Продано
BMW e53 3.0 D - Владею
Zakhary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 17:11   #4
Aleksa
Московская барыня
 
Аватар для Aleksa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17,146
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 72 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 211
Aleksa Нейтральная репутация
Уряяяя!!
__________________
где-то белая и пушистая, а где и нет
Бу...............
Aleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 17:57   #5
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Процрал круглую дату
Старость не радость, чо...
Записывай братишка, записывай, я уже тоже записываю
Поздравляю
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 19:01   #6
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Гитарист,
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 20:03   #7
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
нада старику подарить органайзер
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:15   #8
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Я вас обожаю!
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:18   #9
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94
'Alex Нейтральная репутация
eternal life, планшет может? И напоминалку настроитьна нём)))
Поздравлямба!
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:18   #10
Потап
Профи
 
Аватар для Потап
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва, ЮВАО, Печатники
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Потап Нейтральная репутация
деревянная - 5 лет. Уже состоявшиеся отношения)
__________________
BMW
Потап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:19   #11
AlexGtn
Ветеран
 
Аватар для AlexGtn
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Spb, Gat4ina
Сообщений: 6,383
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 94 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 97
AlexGtn Нейтральная репутация
две праздничных тебе!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от 'Alex Посмотреть сообщение
планшет может?
пейджер !)
__________________
316ый овощь 97года продан
2ух литровый пакет сока 97года продан
http://www.youtube.com/watch?v=cZtlAbQOUI4&feature=player_detailpage
AlexGtn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:57   #12
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
'Alex,бумага всё стерпит, а планшет крякнет от его запросов
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 22:05   #13
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
я щас расплАчусь от сентиментальности
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 22:05   #14
m-avto
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Предлагаю музыканту присвоить титул "Почетный член е36клаб"
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 23:34   #15
'Alex
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Е60+Е60
Сообщений: 6,212
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 197 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 94
'Alex Нейтральная репутация
Я б сказал, "Главный член е36клап".
__________________
///М - самая мощная буква в мире.
E60 3.0xi, E60 550i
'Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 00:48   #16
Антония
Профи
 
Аватар для Антония
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55
Антония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Гитарист Посмотреть сообщение
Я вас обожаю!
____________________________________________

я вас обожаю

Олежа,поздравляю!!!

поздравляю!!!


__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с)
Антония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 11:04   #17
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от 'Alex Посмотреть сообщение
Я б сказал, "Главный член е36клап".
"Главный Член" так лучше будет

Поздравляю!!!
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:15   #18
Yury
Старожил
 
Аватар для Yury
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Сити
Автомобиль: bmw 320 97г
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 43
Yury Нейтральная репутация
Опа-опа. я когда 2 года назад зарегался тут - сразу понял, что Олег тут главный Мои поздравления!
__________________
е36 318i schwarz продана
e36 320i синий-синий седан
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:27   #19
KUBatura
Ветеран
 
Аватар для KUBatura
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Москва, Академика Янгеля
Автомобиль: BMW 320 E36 M50 седан 91г
Сообщений: 3,321
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 72
KUBatura Нейтральная репутация
Интернет ему в телефон проведите лучше
__________________
Все надоело! Появлюсь не скоро, Про гараж забудьте. Сил больше нету
Пьянству бой, молоко и гантели!
KUBatura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:42   #20
SELENGER
Ветеран
 
Аватар для SELENGER
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Новороссийск
Автомобиль: BMW 318 IS , 1997-05-09
Сообщений: 9,235
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 337 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 136
SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!SELENGER Можно доверять!
ну или телескоп
__________________
BMW е36, 318 IS купе , 97 г. , М44 1.9 , Механика .
SELENGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 17:08   #21
nИга
Профи
 
Аватар для nИга
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,034
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 54
nИга Нейтральная репутация
пожалусто

Добавлено через 46 секунд
ооооооооооооооооо
а у меня сегодня 3 года!!!!!!!!!!!!
ваууууууу!!!!!!!!

Добавлено через 32 секунды
главное дай думаю посмотрю сколько я тут - а оказывается "вон оно как ,михалыч" ))))))
__________________
Compact Shark
nИга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru