|
|
#11 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Мос
Автомобиль: BMW
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Всем спасибо за поздравления! На грамматику не обращайте внимания писал то ночью!Да и вообще с нашим ритмом жизни в форумах я не особо за ней слежу, но раз сделали замечание будем следить)
помогите в паре вопросов! Как правильно подключать клаксон? И почему печка не греет? есть ли кто из клуба с кем можно было бы встретится и посмотреть как выглядит авто в совсем другом состоянии? С ув Роман. |
|
|
|