BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 18:39   #76
FLYNN
Старпёр
 
Аватар для FLYNN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Спб, Центр
Автомобиль: 325i e36 1994
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 40
FLYNN Нейтральная репутация
Поздравляю!!!
FLYNN вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 11.02.2013, 18:56   #77
hammer
Местный
 
Аватар для hammer
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Краснодар
Автомобиль: E36 320i Coupe 1995
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 38 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 38
hammer Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
или еще варианты возможны ?


Поздравляю!!!))

На 36-ой будет гонять???)))
__________________
BMW E36 Coupe 320i M52 2.0
hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 18:58   #78
Ilove36coupe
Постоялец
 
Аватар для Ilove36coupe
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: ВАО
Автомобиль: e36 coupe 3.0
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Ilove36coupe Нейтральная репутация
Ромыч поздравляю !!!!!!!! желаю твоей малышке здоровья , счастья и бесконечной радости в жизни !!
Ilove36coupe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:12   #79
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
Цитата:
ну надо на нее еще посмотреть
..это точно. я тоже не знал как назвать двойняшек. Пришел, увидел, назвал.
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:19   #80
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Поздравляю от всей души, молодец,Роман!!! Здоровья малышке и маме!!
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:21   #81
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Спасибо !!
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:51   #82
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
m50b20, Ром, еще днем я пзодравлял тебя, а вечером уже моя очередь принимать поздравления
В один день с твоей дочкой, у меня родился сын
Так что ждите, скоро свататься придем

ТТХ сына: снаряженная масса 3340г, рост 57см
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 23:59   #83
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
SWAT, круто!
День малышей сегодня
Поздравляю! Здоровья!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:03   #84
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 224
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
афигеть, да ж что ж такое !!! на свет полезли что ли они все ?? ))

SWAT, поздравляю!!
Chrome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:07   #85
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
Спасибо!!! Сам удивлен, как мы с Романом сговорились
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:11   #86
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от SWAT Посмотреть сообщение
m50b20, Ром, еще днем я пзодравлял тебя, а вечером уже моя очередь принимать поздравления
В один день с твоей дочкой, у меня родился сын
Так что ждите, скоро свататься придем

ТТХ сына: снаряженная масса 3340г, рост 57см
Поздравляю от всей души !!!!

мы подумаем

ps какой он у тебя стройный однако

Надо раздел открывать !
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:14   #87
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Ромыч,оказываеться:ювелир ..Ептыть,
поздравляю все семейстВо
Пы Сы
попрактируй разные имена на произношение с отчеством,
и ОНО прийдет
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....

Последний раз редактировалось goa-express; 12.02.2013 в 00:17.
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:18   #88
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от goa-express Посмотреть сообщение
Ромыч,оказываеться:ювелир ..Ептыть,
поздравляю все семейстВо
Пы Сы
попрактируй разные имена на произношение с отчеством,
и ОНО прийдет
так и делаю, еще и с фамилией

видимо, придется делать по схеме "мы подумали и я решил"
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:19   #89
Zakhary
Профи
 
Аватар для Zakhary
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: ///M =)
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 56
Zakhary Нейтральная репутация
m50b20,Поздравляю! Здоровья крепкого ей и прекрастной, беззаботной жизни!
__________________
BMW е36 седан 318i 1991г (М40 1.8) - Продано
BMW e39 седан 523i - Продано
BMW e53 3.0 D - Владею
Zakhary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 00:58   #90
donkogotini
Местный
 
Аватар для donkogotini
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Helsinki
Автомобиль: e36 325Ci "Гонка"; е46 330Сi "Пуля""
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 35
donkogotini Нейтральная репутация
поздравляю, дочка это круто, у меня тоже дочка.
Терпения теперь вам годика так на 2 пожелаю вам
donkogotini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 01:28   #91
gjzmo
Профи
 
Аватар для gjzmo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Moscow ЮАО
Автомобиль: Exeed VX
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 77 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 58
gjzmo Нейтральная репутация
Поздравляю Ром!!!
__________________
1.e36 седан m40 91г.в. sale; 2.e36 седан m50 92 г.в. sale; 3. шевроле круз 12г.в. sale; 4. peugeot boxer 08г sale; 5. VW JETTA VI 1.4(122) 14г.в.есть
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
gjzmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 17:15   #92
Антония
Профи
 
Аватар для Антония
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: 1
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 55
Антония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутациейАнтония Пользователь с очень высокой репутацией
Папуля
__________________
"Мечтай так, словно будешь жить вечно; живи так, словно умрёшь сегодня"James Dean
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.Эгоизм- это когда другие должны думать и жить так, как хотите вы.(с)
Антония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:03   #93
Рома rzn
Старпёр
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: рязань
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 37
Рома rzn Нейтральная репутация
SWAT, Саня поздравляю от всей души
Рома rzn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:09   #94
Georgio
Дон Багратиони
 
Аватар для Georgio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Jeep SRT8; Gwagen 500
Сообщений: 1,836
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 57
Georgio Нейтральная репутация
Мои поздравления дружище!!! От души!
__________________
///
Georgio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:10   #95
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Забрал из роддома в субботу

Очень рад реакции старшего (3.5 года) - обрадовался, целует, обнимает, маме помогает, все время к ней бегает

m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:10   #96
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
m50b20, ну че, имя есть?
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:11   #97
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
а SWAT, по-ходу, пропал по неопытности
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:11   #98
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от m50b20 Посмотреть сообщение
Забрал из роддома в субботу

Очень рад реакции старшего (3.5 года) - обрадовался, целует, обнимает, маме помогает, все время к ней бегает

Молодец!
мне было на полгода меньше, когда привезли братика
Я его качал на руках и говорил - тли блатика
А мне говорили - тссс, не накаркай, двух хватит!
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:11   #99
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
m50b20, ну че, имя есть?
Маргаритка
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:12   #100
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
m50b20, ну слава Богу, а то малышке без имени тоскливо
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Поздравления и пожелания.
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru