|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: BMW 316i compact 1997
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Принимайте новичка!
Добрый день, уважаемые форумчане.
Являюсь обладателем BMW компакт. Давно мониторю форум, отличный ресурс: столько нового узнал !Зовут Андрей, территориально нахожусь по соседству с пользователем под ником Орчанин. Чуть позже организую бортовик, более подробно все распишу. С уважением, Андрей. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гутен таг!
цу welcommen фотки нанотуринга) давай в студию!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... Последний раз редактировалось goa-express; 21.02.2013 в 14:39. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Челябинск-Копейск
Автомобиль: BMW 318 E30 M44B19
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 71 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
Андрей В, Добро пожаловать. Еще один компакт прибавился )))
__________________
Compact 98 г/в М43В16=>>> M44B19 Продана Mazda Familia S Wagon Sport 2.0 2000 170 л.с Продана BMW E30 Sedan M40B18 =>M44B19 Бортовик: - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=229585 |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ.Томск
Автомобиль: BMW 320i coupe E36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
добро пожаловать,паркуйся
ну и фото-фото
__________________
BMW 320i (с М50В25) e36 coupe 92г.в. Последний раз редактировалось охломон; 21.02.2013 в 15:49. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]()
__________________
люблю своего мужа и свою крошку У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие... 325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Автомобиль: BMW e36 2.5 coupe
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Здаров
__________________
BMW 318is купе 92г. ПРОДАНА BMW e39 2.3 97г. ПРОДАНА BMW e36 2.5 купе |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 58 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добро пожаловать
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер)) |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Королёв, МО
Автомобиль: e36 coupe
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
приветствую компактовода))
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: BMW 316i compact 1997
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Ого! Дружелюбно тут!
Всем привет! Спасибо за душевный прием! ![]() Пошел бортовик создавать, писанины будет много. С уважением, Андрей. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: BMW 316i compact 1997
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
С самым маленьким.
![]() Добавлено через 3 минуты Пересмотрел все что было в объявлениях, все ведра . Вроде почитал перед покупкой про все больные места, смотрел куда надо. Или колхоз, или ценник ахтунг! Эта сразу запала. ![]() Добавлено через 8 минут Бортовик: http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=251463 |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: 323I,1997 год
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Андрей В, Хай,мэн!)))
__________________
BMW 323,97 года,2,5 литра,М52,механика,матовая PRODANA |
|
|
|