BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 14:20   #1
Андрей В
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: BMW 316i compact 1997
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей В Нейтральная репутация
Принимайте новичка!

Добрый день, уважаемые форумчане.
Являюсь обладателем BMW компакт.
Давно мониторю форум, отличный ресурс: столько нового узнал!
Зовут Андрей, территориально нахожусь по соседству с пользователем под ником Орчанин.
Чуть позже организую бортовик, более подробно все распишу.

С уважением, Андрей.
Андрей В вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 21.02.2013, 14:24   #2
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Гутен таг!
цу welcommen
фотки нанотуринга) давай в студию!
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....

Последний раз редактировалось goa-express; 21.02.2013 в 14:39.
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:34   #3
Андрей В
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: BMW 316i compact 1997
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей В Нейтральная репутация
Сейчас на работе. Вечером из дома выставлю.
Андрей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:36   #4
-V-I- Bumer74
Профи
 
Аватар для -V-I- Bumer74
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Челябинск-Копейск
Автомобиль: BMW 318 E30 M44B19
Сообщений: 2,141
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 71 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 57
-V-I- Bumer74 Нейтральная репутация
Андрей В, Добро пожаловать. Еще один компакт прибавился )))
__________________
Compact 98 г/в М43В16=>>> M44B19 Продана
Mazda Familia S Wagon Sport 2.0 2000 170 л.с Продана
BMW E30 Sedan M40B18 =>M44B19
Бортовик: - http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=229585
-V-I- Bumer74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:19   #5
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Привет брату-компактоводу! Показывай машинку!
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:23   #6
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
велкам
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:46   #7
охломон
Постоялец
 
Аватар для охломон
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ.Томск
Автомобиль: BMW 320i coupe E36
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
охломон Нейтральная репутация
добро пожаловать,паркуйся ну и фото-фото
__________________
BMW 320i (с М50В25) e36 coupe 92г.в.

Последний раз редактировалось охломон; 21.02.2013 в 15:49.
охломон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 15:48   #8
Привидение
Профи
 
Аватар для Привидение
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Север пр. спб
Автомобиль: BMW E36 325i 1995г
Сообщений: 2,149
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 109 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 64
Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!Привидение Ангел во плоти!!!
__________________
люблю своего мужа и свою крошку
У BMW нет года выпуска,у нее есть состояние!))) 318i - ушла в небытие...
325i -ушла ))) 318i-снова со мной )))
Привидение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:00   #9
misha
СуперКролег
 
Аватар для misha
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6,261
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 60 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 101
misha Нейтральная репутация
Приуэт!
__________________
"Артур Вениаминович, не курите! Мозги сушит, играете плохо!"
misha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:25   #10
Serega_Bogunov
Старпёр
 
Аватар для Serega_Bogunov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Автомобиль: BMW e36 2.5 coupe
Сообщений: 1,156
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 46
Serega_Bogunov Нейтральная репутация
Здаров
__________________
BMW 318is купе 92г. ПРОДАНА
BMW e39 2.3 97г. ПРОДАНА
BMW e36 2.5 купе
Serega_Bogunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 16:39   #11
Bumer ogon'
Профи
 
Аватар для Bumer ogon'
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: BMW 318i 1992г
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 98 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 58
Bumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутациейBumer ogon' Пользователь с очень высокой репутацией
Добро пожаловать
__________________
BMW 318 м40 синий седан->превратился в м44+стеклопады+кондер))
Bumer ogon' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:46   #12
He.pro.Fun
Завсегдатай
 
Аватар для He.pro.Fun
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Королёв, МО
Автомобиль: e36 coupe
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
He.pro.Fun Репутация средняя
приветствую компактовода))
He.pro.Fun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:55   #13
320/24rus
Постоялец
 
Аватар для 320/24rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: красноярск
Автомобиль: 320 97
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
320/24rus Нейтральная репутация
привет! паркуйся
320/24rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:07   #14
Андрей В
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: BMW 316i compact 1997
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей В Нейтральная репутация
Ого! Дружелюбно тут!

Всем привет! Спасибо за душевный прием!
Пошел бортовик создавать, писанины будет много.

С уважением, Андрей.
Андрей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:13   #15
shakilon
Завсегдатай
 
Аватар для shakilon
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Stuttgart
Автомобиль: e36 318ti
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
shakilon Нейтральная репутация
Привет!
в полку компактоводов прибыло
надеюсь взял не с самым маленьким мотором его?
shakilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:05   #16
Андрей В
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Оренбургская область
Автомобиль: BMW 316i compact 1997
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей В Нейтральная репутация
С самым маленьким.

Добавлено через 3 минуты
Пересмотрел все что было в объявлениях, все ведра . Вроде почитал перед покупкой про все больные места, смотрел куда надо. Или колхоз, или ценник ахтунг! Эта сразу запала.

Добавлено через 8 минут
Бортовик: http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=251463
Андрей В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 18:28   #17
starik318
Новичок
 
Аватар для starik318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.02.2013
Адрес: СПБ, Звездная
Автомобиль: е36, 1996, 318
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
starik318 Нейтральная репутация
Принимайте еще одного новичка)
starik318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:40   #18
Klinkov
Завсегдатай
 
Аватар для Klinkov
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: 323I,1997 год
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Klinkov Нейтральная репутация
Андрей В, Хай,мэн!)))
__________________
BMW 323,97 года,2,5 литра,М52,механика,матовая PRODANA
Klinkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru