|
|
#26 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет. Располагайся коль пришел
Только я че то не вкурил, в подписи Краснодар, а машинка на владимирских номерах, иль у меня глюк
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 316i 1992г
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Машинка сама из Владимира, на учёте стояла там. Где можно посмотреть молдинги эти? И есть ли возможность доставки в Краснодарский край?
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
М-молдинги появляются в объявлениях о продаже, правда не часто и ценник тебя не обрадует
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю с пред Новогодней покупкой
![]() ![]() Терпение тебе на поднятие машинки Какой двигатель? и фото что под капотом покажешь?
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/ |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 316i 1992г
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Движок 1.6, покажу что под капотом, когда заберу её с ремонта) а то холодно без печки кататься)
|
|
|
|
|
|
#31 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52 ![]() ![]() |
Зы: часы вместо тахометра на всех 1.6, насколько я знаю.
Добавлено через 20 секунд inhale[316i], Нет за что) терпения, как говорится)
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с) |
|
|
|
|
|
#32 | |
|
nesvytoj
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#33 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 316i 1992г
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Спасибо, очень полезная инфа, освежу покрас и займусь этим)
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Я понял что 1.6, какой двигатель марка двигателя, Двигатель к примеру M40, M42, M43, M44
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/ |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
s257, М40, чё там ещё может быть, 92г, а если пробить по вину, то будет 91
одна из первых, даже приборка с часами, чтоб никуда не опаздывать
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Кэз-Семск
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
даров!на моей 1,6 93гв тож стояла приборка с часами это ваще
,пару дней и все исправил!меняй приборку,эту оставь для опытов
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 316i 1992г
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Спасибо, буду искать разборки)
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: bmw 520 2002 март
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
__________________
Седан 316 м40 мкп diamantschwarz metalik,май 1992,ПРОДАНА седан 520 black sapphire metallic 2002
|
|
|
|
|