BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 22:13   #26
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
Привет. Располагайся коль пришел Только я че то не вкурил, в подписи Краснодар, а машинка на владимирских номерах, иль у меня глюк
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 17.12.2012, 22:19   #27
inhale[316i]
Новичок
 
Аватар для inhale[316i]
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 316i 1992г
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
inhale[316i] Нейтральная репутация
Машинка сама из Владимира, на учёте стояла там. Где можно посмотреть молдинги эти? И есть ли возможность доставки в Краснодарский край?
inhale[316i] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:31   #28
yuraz
Старпёр
 
Аватар для yuraz
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55
yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!yuraz Ангел во плоти!!!
М-молдинги появляются в объявлениях о продаже, правда не часто и ценник тебя не обрадует
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые!
yuraz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:44   #29
s257
Постоялец
 
Аватар для s257
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
s257 Нейтральная репутация
Поздравляю с пред Новогодней покупкой
Терпение тебе на поднятие машинки
Какой двигатель? и фото что под капотом покажешь?
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/
s257 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:49   #30
inhale[316i]
Новичок
 
Аватар для inhale[316i]
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 316i 1992г
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
inhale[316i] Нейтральная репутация
Движок 1.6, покажу что под капотом, когда заберу её с ремонта) а то холодно без печки кататься)
inhale[316i] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:51   #31
Black_Storm
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52
Black_Storm Репутация выше среднегоBlack_Storm Репутация выше среднего
Зы: часы вместо тахометра на всех 1.6, насколько я знаю.

Добавлено через 20 секунд
inhale[316i], Нет за что) терпения, как говорится)
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с)
Black_Storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:53   #32
nesvytoj
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от inhale[316i
Где можно посмотреть молдинги эти?
http://auto-papa.ru/index.php?mark=5...=9097&vote=yes (не реклама, а помощь другу)
  Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:57   #33
inhale[316i]
Новичок
 
Аватар для inhale[316i]
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 316i 1992г
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
inhale[316i] Нейтральная репутация
Спасибо, очень полезная инфа, освежу покрас и займусь этим)
inhale[316i] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 23:02   #34
s257
Постоялец
 
Аватар для s257
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Ставрополь
Автомобиль: e36
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
s257 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от inhale[316i] Посмотреть сообщение
Движок 1.6, покажу что под капотом, когда заберу её с ремонта) а то холодно без печки кататься)
Я понял что 1.6, какой двигатель марка двигателя, Двигатель к примеру M40, M42, M43, M44
__________________
Бортовик http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e36/dimonbmw-e36/journal/
s257 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 16:15   #35
ALEX_2568
Гуру
 
Аватар для ALEX_2568
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159
ALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутациейALEX_2568 Пользователь с очень высокой репутацией
s257, М40, чё там ещё может быть, 92г, а если пробить по вину, то будет 91 одна из первых, даже приборка с часами, чтоб никуда не опаздывать
__________________
рыдван был М40 стал М44
ALEX_2568 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:09   #36
log
Завсегдатай
 
Аватар для log
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Кэз-Семск
Автомобиль: 316 1993
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 0
log Нейтральная репутация
даров!на моей 1,6 93гв тож стояла приборка с часами это ваще ,пару дней и все исправил!меняй приборку,эту оставь для опытов
log вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:23   #37
inhale[316i]
Новичок
 
Аватар для inhale[316i]
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Краснодар
Автомобиль: 316i 1992г
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
inhale[316i] Нейтральная репутация
Спасибо, буду искать разборки)
inhale[316i] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 08:46   #38
Serjo318
Постоялец
 
Аватар для Serjo318
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Север
Автомобиль: Bmw 318 coupe
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Serjo318 Нейтральная репутация
Поздравляю
Serjo318 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 09:21   #39
u96
Завсегдатай
 
Аватар для u96
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: bmw 520 2002 март
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
u96 Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Black_Storm Посмотреть сообщение
Зы: часы вместо тахометра на всех 1.6, насколько я знаю.

Добавлено через 20 секунд
inhale[316i], Нет за что) терпения, как говорится)
нет не на всех,плохо знаешь
__________________
Седан 316 м40 мкп diamantschwarz metalik,май 1992,ПРОДАНАседан 520 black sapphire metallic 2002
u96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru