|
|
#77 |
|
Свободный художник
Обо мне
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
думал тему троллят
а тут оказывается праздник поздравляю от души
__________________
Zа Россию Матушку! |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рома, поздравляю с великим событием! Ну ты молодец, аккуратненько работаешь
![]() Здоровья деткам, маме и тебе ![]() зы. тут видите, люди чтоб лишние темы не плодить детей вторых рожают того же пола, как и первых, а некоторые флудеры про масло 20 по тем создают...вот вам у кого учиться надо
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году |
|
|
|
|
|
#81 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: БМВ 318i 92 г.в.
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]() Я тоже очень очень хочу
__________________
1) Сааб 9000 csi 90 г.в. - продано 2) БМВ 525i 90 г.в. - продано. 3) БМВ 318is 92 г.в. - дремлет в гараже. 4) VOLVO XC90 r-DIS - минивэн |
|
|
|
|
|
#82 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Липецк
Автомобиль: БМВ Е36 328i М52
Сообщений: 5,888
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 253 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дети это хорошо.
Поздравляю от души.
__________________
Е36 328i МТ седан на полном фарше. Е36 320 АТ туринг на фарше. Е36 325 АТ туринг Гарем БМВ. |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е-36 318 m43b18 97 г.
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Искренне поздравляю с этим замечательным событием !дай Бог здоровья сынишке и вашей семье!
![]()
|
|
|
|
|
|
#85 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Тольятти
Автомобиль: E46 330dA
Сообщений: 2,250
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
Вес репутации: 57 ![]() |
Да уж начало темы порадовало не меньше продолжения!!!
Поздравляю!!!
__________________
E30 316 86 г, E36 318Ti 95 г, E36 320iA Tour 98 г, E39 530dA Tour M57 00 г, E36 318TiA 95 г, E36 318iA Tour 96 г, E46 318 '00г., E46 318 Tour '01г. E46 330DA Tour '02г. |
|
|
|
|
|
#86 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: не скучный
Сообщений: 5,036
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 99 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прими поздравления!
Когда за третьим пойдёте?
__________________
Не шалю,никого не трогаю,починяю примус... (С) Кот Бегемот |
|
|
|
|
|
#88 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: г.Киров
Автомобиль: e 318 is 1992г
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поздравляю,не забывай про другие обязанности мужчины, ну там дом построить и дерево )))
|
|
|
|
|
|
#89 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Мои поздравления!!!
![]() ![]()
|
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|