BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 16:23   #1
Вася_001
Постоялец
 
Аватар для Вася_001
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Островцы
Автомобиль: E36-1992
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вася_001 Нейтральная репутация
прирветсвую Вас

принимайте свои ряды еще одного счастливчика
Вася_001 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 01.07.2013, 16:29   #2
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 46
орчанин Нейтральная репутация
привет!
давай подробнее,тезка!
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:35   #3
Вася_001
Постоялец
 
Аватар для Вася_001
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Островцы
Автомобиль: E36-1992
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вася_001 Нейтральная репутация
забрал пару недель назад принципе машина с местная(брат гонял раньше) я очень доволен машиной фотки позже выложу когда разберусь как
Вася_001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:44   #4
орчанин
Профи
 
Аватар для орчанин
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 46
орчанин Нейтральная репутация
давай,обживайся,люди тут хорошие,всегда помогут!
__________________
бмв начинается с 6 котлов
орчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:46   #5
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Тезка, привет! Добро пожаловать!
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:12   #6
goa-express
Махараджа
 
Аватар для goa-express
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272
goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!goa-express Бог!
Welcommen
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW
some people make the world more special,just by being in it....
goa-express вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:22   #7
Гитарист
Свободный художник
 
Аватар для Гитарист
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер/Нарвская,В.О./
Автомобиль: е46/м54в22
Сообщений: 26,401
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 823 раз(а) в 564 сообщениях
Вес репутации: 310
Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!Гитарист Можно доверять!
Вася 001
Привет! ты губернатор там у себя? судя по номеру))
__________________
Zа Россию Матушку!
Гитарист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 14:45   #8
Вася_001
Постоялец
 
Аватар для Вася_001
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Островцы
Автомобиль: E36-1992
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вася_001 Нейтральная репутация
нее надо переименовать када регистрировался еще номера не получал ща 228
Вася_001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 17:45   #9
Warden
Модератор
 
Аватар для Warden
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Псков
Автомобиль: E53 09/2006
Сообщений: 4,303
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 175 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 86
Warden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутациейWarden Пользователь с очень высокой репутацией
Здароу Уася!
__________________
E36 328 convertible! - продан
E91 318D white shark! - продан
X5 3.0d
Warden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:50   #10
hardy
Профи
 
Аватар для hardy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва ЗАО
Автомобиль: с пропеллером
Сообщений: 2,094
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 69 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 52
hardy Репутация средняя
василий алибабаич
хэлоу!
__________________
В 316 подуха не нужна
hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:09   #11
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Вася_001, Привет , паркуйся
Фото тут загрузить можно
http://radikal.cc/
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > BMWelcome
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru